Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:52:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начало положено... (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristinkask
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« : Апреля 18, 2010, 18:33:45 pm »

Добрый день! Хочу поделиться своим вариантом борьбы с этим недугом!!! Страдаю от ВСД уже 2.5 года,по сравнению с некоторыми вроде немного,но достало уже жутко....Раньше из симптомов был только неудовлетворительный вдох,пришла к неврологу,тот ничего не нашёл и поставил деагноз ВСД,сказал идете живите,всё у вас хорошо,ну я и успокоилась,вроде и дышать стало легко...На зимних каникулах угораздило посмотреть Хауса...и всё...накрыло...по полной...Не понимала,что вообще со мной твориться,деагноз ВСД поставили 2,5 года назад,но так как врач сказал ничего страшного,я и не могла представить,что всё происходит именно от ВСД...В очередной день всё достало,напечатала в поисковике все свои симптомы,тут то он мне и выда ВСД,честно оффигела малёк,ничего себе ничего страшного!!!
Вообщем пошла к другому неврологу,на удивление врач оказалась очень хорошей,выслушала все мои жалобы и назначила курс мексидола и актовегина + иглотерапию,стало получше,но поняла,что пришло время заняться собой,вот мой распорядок дня:
Утро: 1 таблетка афобазола +1 таблетка глицина + 2 таблетки "Кальцид+магний"
День:1 таблетка афобазола +1 таблетка глицина + 2 таблетки "Кальцид+магний" + самые простые упражнения йоги+ музыка Рушеля Блаво(меня хорошо успокаивает)+ 1 стакан Каркадэ+ таблетка Селена
Вечер:1 таблетка афобазола +1 таблетка глицина + 2 таблетки "Кальцид+магний"+ 1 стакан Каркадэ+музыка Рушеля Блаво(меня хорошо успокаивает),перед сном ванна с солью и пихтовым маслом + контрастный душ и растирание ступней Китайским маслом которое действует на активные точки ступней.(Кому будет интересно могу написать фирму и название)
Кроме этого занялась Восточными танцами,стала читать книги Курпатова, Джо Витале (Меня он почему то вдохновляет)очень опытный американский психотерапевт,прочла "Тайну" Ронды Берн...больше общаюсь с друзьями,перестала употряблять алкоголь,вообще.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЮ(не говорите,что это не реально,очень даже реально,просто на всё забить и понять,что здоровье важнее)!!!!!
Вообщем за 1,5 месяца такого образа жизни  я начала себя чувствовать полноценным нормальным человеком!!! Стала нормально спать,перестала болеть и кружиться голова,настроение стало намного лучше,практически исчезли все страхи(особенно страх смерти),ПА бывают раз в неделю и то,каких то 5 минут,это уже не час,как раньше......Мысленно установила себе срок,1 год,для избавления от всех симптомов,уверенна,что всё получиться! Главное верить и работать над собой!!!!!!
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2010, 19:38:20 pm от Дмитрий » Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Апреля 18, 2010, 18:37:28 pm »

Молодец, все правильно делаешь. Главное - не облениться и продолжать в том же духе. Потому что главный наш враг в этом деле - лень. Стоит только себя лучше почувствовать, как все и забрасывается. Удачи!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #2 : Апреля 18, 2010, 18:46:04 pm »

умничка
Записан





вперед не смотря не на что...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Апреля 18, 2010, 19:39:23 pm »

Извиняюсь, что исправил авторское название темы - но просто иногда плакать хочется...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Апреля 18, 2010, 20:02:46 pm »

Извиняюсь, что исправил авторское название темы - но просто иногда плакать хочется...

И не говори. А какое было сначало?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #5 : Апреля 18, 2010, 20:03:46 pm »

вообще это ваша работа следить вот и работаете!!!!!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Апреля 18, 2010, 20:10:52 pm »

вообще это ваша работа следить вот и работаете!!!!!!!!

Если это действительно станет работой и мне за это будут платить, готов всем "грамотеям"  править названия тем, расставлять знаки препинания, исправлять ошибки, даже текст переструктурировать :)

А пока только блокировки и удаления самых выдающийся тем :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #7 : Апреля 25, 2010, 01:29:16 am »

Молодец! Надеюсь, что продолжаешь в том же духе! Единственное, афобазол как-то не очень вписывается в твою радужную картину, особенно после того, как был пройден курс лечения... Попробуй просто попить мяту, ромашку, некрепкий зелёный чай с мёдом. Мне принятие ванны тоже очень помогает расслабиться. Отличные масла от австрийского производителя STYX, у них ещё есть классные пены для ванн. Ещё неплохо пройти курс скипидарных ванн, посещать баньку или сауну регулярно, хотя бы раз в две недели, поделать лечебный массаж. Успехов в выздоровлении!   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8