Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:49:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострились чуВства (Прочитано 16663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #20 : Апреля 13, 2010, 18:02:52 pm »

еука поподробнее может просто болел и время пришло,а фильм не причем
АнастасиЙКА ну вы прикольная ! !  !
прикольная в смысли?!
рассуждения у тебя интересные
Записан
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #21 : Апреля 13, 2010, 18:05:37 pm »

еука поподробнее может просто болел и время пришло,а фильм не причем

Житель Тайваня скончался после просмотра в 3D-кинотеатре нового блокбастера Джеймса Кэмерона “Аватар”. Прямо из кинозала 43-летнего мужчину увезли в больницу, где он и умер, несмотря на все усилия врачей.

Как сообщили специалисты, причиной смерти мужчины стало кровоизлияние в мозг. Врачи отметили, что пациент ранее неоднократно жаловался на высокое артериальное давление. По мнению специалистов, его самочувствие резко ухудшилось от сильных эмоций во время просмотра картины с впечатляющими спецэффектами.

Как то так.


я думаю к нам это  не относится
Записан
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #22 : Апреля 13, 2010, 22:34:34 pm »

Хотите верьте - хотите нет, но я после 3D-Аватара, выйдя из кинотеатра, поймала такой дереал, что не могла вспомнить, где я, кто я. Муж кое-как немного в чувства привел. Прям провалилась в пропасть. Из-за этого не пошла на "Алису" 3D, ощущения не из приятных были.


А я пошла на Алису в обычном формате и через 30 мин просмотра голова моя улетела, закружилась, ладони я не чувствовала-полный атас!  wallbash вышла из зала как в тумане. Оставшуюся часть фильма отпивалась водой с валерьянкой уже в кафе в ожидании своих друзей.
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #23 : Мая 08, 2010, 10:38:30 am »

Хотите верьте - хотите нет, но я после 3D-Аватара, выйдя из кинотеатра, поймала такой дереал, что не могла вспомнить, где я, кто я. Муж кое-как немного в чувства привел. Прям провалилась в пропасть. Из-за этого не пошла на "Алису" 3D, ощущения не из приятных были.


А я пошла на Алису в обычном формате и через 30 мин просмотра голова моя улетела, закружилась, ладони я не чувствовала-полный атас!  wallbash вышла из зала как в тумане. Оставшуюся часть фильма отпивалась водой с валерьянкой уже в кафе в ожидании своих друзей.


Еле-еле "досидела"Аватара)) Фильм очень понравился, а вот реакция организма в целом ужасная!Многие моменты смотрела закрыв глаза. особенно сцены на высоте, ухххх) Думала мозг лопнет по швам roga Раньше такого не было, смотрела ВСЕ без разбора и самочувствие всегда отличное было.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #24 : Июля 09, 2010, 10:33:38 am »

раньше драмы очень любила!и много другого,но последний месяц смотрю только комедии и мультфильмы!вот не могу смотреть грустные фильмы сейчас,вообще очень плохо становится морально!
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #25 : Июля 12, 2010, 03:32:13 am »

 ulibkaЯ тоже Аватар смотрела в обычном формате, и то голова кружилась, сердце колотилось как бешеное, а уж если в 3D смотреть.... glaza
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8