Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:17:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эуфиллин (Прочитано 5947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольгаS
Гость
« : Апреля 09, 2010, 00:58:38 am »

Народ помогите опытом.Не принимала никаких сосудистых.Хондроз и ВСД 6 лет мои друзья по полной.тут после мануалки стало мышцы гортани и языка тянуть ,и суставы челюсти...ну не подобрать слов.но как то все кароче не мое и правый глаз загадочен по ощущению .словно я им не вижу.Позвонила невропатологу который меня ведет.Старенький дедулька,бьется со мной 3 года.Сказал,что это сосудистые фишки и предложил 3 дня по 3 таблетки эуфиллина.Я сегодня на ночь слопала первую и такой ужас отимела.года 2 уж как не приходило так ядерно.Лицо гореть стало,в пот шибануло,и (простят меня мужчины)такой объем крови потеряла.за все годы не видела,а потом конечно колбас пришел.и атака за атакой штырит.на дворе уже 5 утра.такая мелочь как гоняю в туалет просто фигня)))Давление тоже поднялось до 120.норма 95-100.обычно один раз тряхонет и потом хоть живешь.а тут просто как на горке вверх вниз и до конца все равно не отпускает.Вот это реакция на препарат что ли.в инете не нашла про него толком ничего.Пишут везде,что самый простецкий,а я чуть не сдохла 6 часов назад от него.Причем не новичок  в ВСД и терпеть и справляться умею.Сейчас дышу с трудом и такая слабость.словно от наркоза отошла только что! Врачу конечно позвоню утром.но блин я даже не хочу-за эти годы  только и слышишь:"Странно-не должно  быть так" или "Ну дала ".А мне от таких слов только реветь охота.еле сдерживаюсь.Кто н-нибудь сталкивался с такими реакциями на этот препарат?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8