Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:23:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника Курпатова (Прочитано 16154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Сентября 13, 2006, 11:40:50 am »

Мне моя кресная сказала верне ее муж он полковник милиции в Питере, что клиника Крпатова в Санкт-Петербург это лахотрон просто начитка лекций согласно книги, лечения нет у каво какие мнения, А то я хотел поехать туда!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #1 : Июня 08, 2009, 09:33:33 am »

а я вообще такого не знаю!!!! я знаю что курпатов практикует в клинике нервозов г. Питера, а вот про его личную клинику первый раз слышу!!!! а то что клиника нервозов им. Павлова кажется, так это серьезное гос учреждение!!!!
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #2 : Июня 08, 2009, 15:05:33 pm »

На форуме много сообщений типа я нашел хорошего психотерапевта и мне помогло, а вот делиться инфой никто не хочет, сколько уже было просьб порекомендовать этого самого хорошего, все молчат.

Я была в клинике после прочтения книги, да многие советы там как раз по книге-это упражнения на расслабление и дыхание, объяснят что и как у вас происходит и почему (голова, мысли, физ. ощущения) ну можно пообщаться обсудить свои проблемы, думаю тоже подскажут. Мне кажется их плюс в том что они редко выписывают сильные лекарства и не смотрят на нас как на психов. Лично мне они кое в чем помогли, но не во всем. Спасибо и на этом. Я бы вот именно щаз нашла бы другого психотерапевта, но не попадается хороший ну никак. Была я у них ну может раз 5, потом сказали все, теперь сама выбирайся:)))) Я смотрю вы опытный, что вам мешает один раз сходить и сразу все поймете и с нами поделитесь.  Все ведь очень индивидуально и проблемы у всех свои. Думаю всякий гипноз и аутотренинга и т.д. от них не дождешься. И мне кажется новичку с всд они помогут, уж точно не навредят (а вы походу не новичок).
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #3 : Июня 08, 2009, 16:39:00 pm »

я вот лично сколько раз уже хотела пойти к психотерапевту, да все денег нет или проблемя какие то решаю, может я сама виновата что не занимаюсь всд, ведь знаю что этот врач ее лечит а все равно все дойти не могу((( oops
Записан

Ане4kа
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #4 : Июня 14, 2009, 14:26:44 pm »

а я вообще такого не знаю!!!! я знаю что курпатов практикует в клинике нервозов г. Питера, а вот про его личную клинику первый раз слышу!!!! а то что клиника нервозов им. Павлова кажется, так это серьезное гос учреждение!!!!
Там он начинал свою деятельность, gigiдавно он там не лечит никого.)))была я там,надеялсь на встречу..))))
А клиника Курпатова-неочем....все по книге + приемы дорогущие.)тоже там была...)
И ваще мноооого где я еще была, даже у экстрасенсов.....самой смешно.)))) Russian пати lol2 lol2 lol2
Записан

Перспектив-0,я как обычно в тупике..(С)
julietka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Ноября 11, 2009, 13:10:10 pm »

а я вообще такого не знаю!!!! я знаю что курпатов практикует в клинике нервозов г. Питера, а вот про его личную клинику первый раз слышу!!!! а то что клиника нервозов им. Павлова кажется, так это серьезное гос учреждение!!!!
отлежала там два месяца толку никакого врачам наплевать всех приравнивают к психам
Записан
Максим Лобаев
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे &


« Ответ #6 : Ноября 11, 2009, 17:13:53 pm »

а я через час на стационар на 3 недели ложусь.потом отпишусь чо да как.вроде врач толковый там,2 часа разговаривали,грамотно обьясняет.пожелайте удачи и всем всего хорошего.щас смотрю фильм с Дениро "Анализируй это"!,советую посмотреть,там у него главы босса ПА! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8