Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:56:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где найти качественный врачей или клинику  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Erlan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 02, 2010, 08:21:05 am »

Всем привет!!! Меня зовут Ералан , я из Казахстана. Я с историей о ВСД. В общем жил себе нормальной жизнью, проблем таких особо сильных со здоровьем не было(разве что простуда:) ). В феврале 2008 года остался без работы, через месяц развелся, еще через месяц умер родной брат, все это перенес вроде нормально (срывов никаких не было).  В апреле 2009 устроился на работу (работал много ,по 14-16 часов), в июле 2009 случился приступ ПА (не знаю связано это с событиями прошлого года или нет), сидел на работе все вроде в норме было, в итоге на скорой забрали , там укол сделали, сделали кардиограмму, все вроде в норме. Направили к невропатологу, тот сказал нарушении функций вегетативной нервной системы(мол не страшно, больше он не повториться), дал таблетки на 10 дней. Попил, все ровно ничего не беспокоит. Я уже и забыл про приступ,жил полноценной жизнью (клубы, алкоголь, отрывался по полной как и раньше). Месяц спустя второй приступ ПА , пошел к другому невропатологу, сказал остеохондроз, курс лечения на две недели (уколы и мануальщик). Во время лечения все ровно было, на следующий день после того как закончилось лечение… новы приступ ПА. В с этого момента все и началось, постоянное головокружение, слабость, онемение конечностей, частые панические атаки (после которых как выжатый лимон два дня дома валяешься), такое ощущение что нет энергии совсем(овощ одним словом). Начал обследоваться , к кому я только не ходил (даже к бабкам читаться), а врачи не могут ничего найти. Говорят что с нервной системой б а конкретного диагноза нет. В ноябре 2009 рассчитался с работы, две недели курорт, две недели дома валялся, но улучшения нет. В декабре предложили работу, думаю че зря дома валяться, вышел на работу. Декабрь, январь улучшения нет. В феврале этого года обратился к эндокринологу, поставила диагноз диффузно узловой зоб(незначительный), назначила лечения. Месяц попил таблетки, супер мне стало легче(обрадовался, наконец нашли болячку). В марте снова на прием пошел, врач говорит есть улучшения, еще один курс прописала на месяц. Март прошел нормально , незначительная слабость , легкие ПА , но ВСД все равно дает о себе знать. Но  с 22 марта все снова началось, ко мне вернулась старая подруга ВСД с новой силой (после отпуска, отдохнувшая). Вроде как по форумам , по тому как врачи говорят подруга моя не страшна ))), как бы то ни было жить мешает сильно(вы меня понимаете). Диагноз что у меня ВСД врачи пока не ставили , это я сам поставил(спасибо Интернету). Просьба  ко всем кто прочитал мою так сказать биографию за два года подскажите мне пожалуйста где есть качественные клиники или специалисты по данному вопросу, и вообще как победить ВСД, просто надоело быть овощем, хочу стать как и рань веселим и жизнерадостным человеком (по психическому состоянию то же бьет зараза). Всем заранее спасибо, буду ждать ответов.

Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #1 : Апреля 02, 2010, 08:43:42 am »

Если внимательно читал форум, то мог увидеть, что направлений в лечении может быть несколько: от "здорового образа жизни" до лечения в отделениях пограничных состояний. Вот и определись на что ты готов пойти. 
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Апреля 05, 2010, 06:58:55 am »

Ералан, главные врачи и клиники при всд - это ты сам. Никто, кроме тебя, не поможет. Ну, или грамотный психотерапевт, в начале. Обязательно прочти книгу Курпатова "средство от всд" - все поймешь сам. И внимательно почитай форум. Удачи!
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Апреля 06, 2010, 08:42:29 am »

Ералан, главные врачи и клиники при всд - это ты сам. Никто, кроме тебя, не поможет. Ну, или грамотный психотерапевт, в начале. Обязательно прочти книгу Курпатова "средство от всд" - все поймешь сам. И внимательно почитай форум. Удачи!
"книга Кураптова" - это имхо для самоуспокоения, никакой функциональной пользы она не несет......

"Месяц попил таблетки, супер мне стало легче"  - а что за таблетки были?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8