Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:47:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видео курс по избавлению от многих болезней (Прочитано 29968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евген
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 30, 2010, 12:41:41 pm »

«Как стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ человеком, РАЗ и НАВСЕГДА избавиться от многих заболеваний, а так же от "вредных привычек", без дорогостоящих лекарств, операций, и прочих сомнительных и болезненных метов?

Если хотите хотите посмотреть что это за курс ссылка
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 07:22:17 am от CISCO » Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 30, 2010, 13:47:48 pm »

Только что общалась по телефону с Базылхан Дюсуповым. Интересный человек, рассказал об опытах проводимых на животных, как это действует. И уверил меня, что данная система действительно действенна. "Исцеляются очень больные люди, не говоря о людях страдающих ВСД" (цитирую Базылхан Дюсупова).
Сама пока не попробую не поверю. Я ни кого не настраиваю, а лишь делюсь. Я скорей всего попробую.
Да, кстати при разговоре с ним он ни разу не настаивал на своем методе (не рекламировал себя), даже сказал, что я сама в силах помочь себе. 
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Марта 30, 2010, 16:42:07 pm »

У меня не открывается. Если это реклама или какая-то ерунда, скажите мне, я удалю.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Марта 30, 2010, 18:32:41 pm »

У меня не открывается. Если это реклама или какая-то ерунда, скажите мне, я удалю.
Как стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ человеком, РАЗ и НАВСЕГДА избавиться от многих заболеваний, а так же от "вредных привычек", без дорогостоящих лекарств, операций, и прочих сомнительных и болезненных методов?»
«Если Вы хотите подарить Себе и Своим близким ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места болезням, то прямо сейчас ознакомьтесь с этой информацией!»

 

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

 

       Если Вы попали на этот сайт, значит, у Вас или у Ваших близких, есть определённые проблемы со здоровьем. Если это так, то информация, изложенная здесь, самая важная из всего того, что Вы когда-либо читали, или прочитаете в будущем, по теме здоровья, лечения и медицины.

       Потому что, то, о чём Вы узнаете на этом сайте, уже избавило тысячи людей от самых разных заболеваний и подарило им новую жизнь, используется в течение 10-ти лет, снова и снова доказывая свою эффективность.

       Неважно, какие именно у Вас сейчас проблемы — будь-то обычная простуда, насморк, аллергия, заболевания сердца, печени, желудка, лёгких или других внутренних органов организма. Болезни суставов, кожные заболевания, проблемы со зрением и слухом. Алкогольная и никотиновая зависимость. Любые другие заболевания, начиная от самых лёгких и заканчивая тяжёлыми, вплоть до тех, которые в медицине вообще считаются неизлечимыми.

       Просто уделите 10-15 минут своего драгоценного времени и ознакомьтесь с этой страничкой. Ведь это, действительно, может изменить всю Вашу жизнь и жизнь Ваших близких...

Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Марта 30, 2010, 18:34:15 pm »

Я так думаю, что реклама.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Марта 30, 2010, 18:35:32 pm »

Только что общалась по телефону с Базылхан Дюсуповым. Интересный человек, рассказал об опытах проводимых на животных, как это действует. И уверил меня, что данная система действительно действенна. "Исцеляются очень больные люди, не говоря о людях страдающих ВСД" (цитирую Базылхан Дюсупова).
Сама пока не попробую не поверю. Я ни кого не настраиваю, а лишь делюсь. Я скорей всего попробую.
Да, кстати при разговоре с ним он ни разу не настаивал на своем методе (не рекламировал себя), даже сказал, что я сама в силах помочь себе. 
Где они, интересно, нашли животных с ВСД?!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 31, 2010, 04:44:38 am »

Только что общалась по телефону с Базылхан Дюсуповым. Интересный человек, рассказал об опытах проводимых на животных, как это действует. И уверил меня, что данная система действительно действенна. "Исцеляются очень больные люди, не говоря о людях страдающих ВСД" (цитирую Базылхан Дюсупова).
Сама пока не попробую не поверю. Я ни кого не настраиваю, а лишь делюсь. Я скорей всего попробую.
Да, кстати при разговоре с ним он ни разу не настаивал на своем методе (не рекламировал себя), даже сказал, что я сама в силах помочь себе.  
Где они, интересно, нашли животных с ВСД?!
Наверно там же, где вы находите свои вопросы.
Не попробовав, не уверяйте. А что касается рекламы, то контрастный душ своего рода тоже реклама.
Я не утверждаю - что этот метод "супер",  но и не смею так смело утверждать как вы - что это "чушь".
Вы наверное академик или что то вроде этого, раз за пару часов смогли определить этот метод недейственным.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2010, 04:53:06 am от any » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Марта 31, 2010, 05:06:45 am »

Только что общалась по телефону с Базылхан Дюсуповым. Интересный человек, рассказал об опытах проводимых на животных, как это действует. И уверил меня, что данная система действительно действенна. "Исцеляются очень больные люди, не говоря о людях страдающих ВСД" (цитирую Базылхан Дюсупова).
Сама пока не попробую не поверю. Я ни кого не настраиваю, а лишь делюсь. Я скорей всего попробую.
Да, кстати при разговоре с ним он ни разу не настаивал на своем методе (не рекламировал себя), даже сказал, что я сама в силах помочь себе.  
Где они, интересно, нашли животных с ВСД?!
Наверно там же, где вы находите свои вопросы.
Не попробовав, не уверяйте. А что касается рекламы, то контрастный душ своего рода тоже реклама.
Я не утверждаю - что этот метод "супер",  но и не смею так смело утверждать как вы - что это "чушь".
Вы наверное академик или что то вроде этого, раз за пару часов смогли определить этот метод недейственным.
Давайте по порядку.
Вас возмутила моя шутка? Пардон, я пошутил не над Вами. Не надо принимать все на свой счет.
Слово "Чушь" я не произносил, произнесли его Вы, а я лишь высказал свое мнение, что это реклама.
По причине, что подобное оформление сайтов частенько встречается на "дешевых распродажах" всяческих якобы "панацей".
Нет, я не академик, но пришлось побывать в "пустышках" и более прилично себя пиарящих.
И вообще, к чему такие эмоции?)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Марта 31, 2010, 12:53:10 pm »

А что касается рекламы...

Судя по отсутствию комментариев автора топика это и есть реклама, причем спамообразная)
Кстати, ссылка была закрыта модератором, а потом  опять появилась. Автор открыл видимо?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Апреля 06, 2010, 07:21:28 am »

Во-вторых, я гарантирую Вам, что DVD-диск будет надёжно упакован и доставлен Вам в целости и сохранности. Все бандероли высылаются ПЕРВЫМ КЛАССОМ. Даже если вдруг так случится, что диск будет повреждён при пересылке (что опять же вряд ли может случиться) или вовсе не придёт (что ещё маловероятно), я перешлю Вам его заново за свой счёт.

       Так что, заказывая данный DVD-диск, Вы совершенно ничем не рискуете.


В общем, очередная панацея на DVD. Тему закрываю, ссылку удаляю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8