Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:04:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: еще одна неплохая статья о ВСД.  (Прочитано 9032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« : Марта 30, 2010, 08:58:57 am »

http://www.medeffect.ru/so/diston.shtml

на мой взгляд,здесь довольно подробно описано,что из себя представляет ВСД,откуда взялась и что нам делать))
комментируем!
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #1 : Марта 30, 2010, 09:28:30 am »

Ссылка на статью уже была на форуме, есть несколько отзывов. Для начинающих очень даже подойдет. Стиль изложения очень похож на Курпатова.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 30, 2010, 09:38:24 am »

ой блин,а я что то не нашла,в какой теме?ну ладно,удалят если что)у Курпатова вроде больше психотерапии и жизненных историй,я просто эту статью выложила,потому что тут вполне доходчиво описано что и от чего в организме происходит,для тех,кто еще продолжает искать у себя серьезные заболевания)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : Марта 30, 2010, 09:43:29 am »

Все правильно написано!!!Да,я признаю,что ленюсь!!Болячки копились на протяжении долгого времени,а хочется чтоб прошло,как по мановению волшебной палочки!!Начинаешь чем либо заниматься,естественно начинаются обострения,и думаешь,как бы хуже не было,и все борсаешь!!и так у меня происходит постоянно!!Надо перебороть страх и заняться уже в конце концов собой!!Надоело это состояние!!!И ведь реально,нет такого дня,чтоб что-нибудь да не болело!!!Сегодня голова,потом позвоночник,затем желудок и тд и тп.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 30, 2010, 09:46:01 am »

а я филосовски подхожу уже к болям в желудке,позвоночнике и т.п,именно боли то меня как раз не пугают,а бесит знаете еще что-утром к зеркалу подходишь,бошка плывет,смотришься-а там зрачки то огромные,то тутже маленькие,как трансформер блин))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #5 : Марта 30, 2010, 09:48:42 am »

статья была в теме "Очень отличная статья"
Записан
tonirav
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Июня 18, 2010, 17:48:47 pm »

Не читал ранее, но обязательно найду для этого время.
--------------
[здесь был спам]
« Последнее редактирование: Июня 18, 2010, 18:56:28 pm от Дмитрий » Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 18, 2010, 19:27:16 pm »

МММдааааа ! Так это не лечение , это новый образ жизни . А лень то в перед меня родилась , да плюс желудок так болит , что в магазин то сходить не могу  , а тут столько мероприятий надо делать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8