Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:57:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ремерон: сколько терпеть побочки? (Прочитано 6913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radar123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 27, 2010, 09:04:36 am »

привет собратья по недугу хотел попросить поделится личным опытом мне тут прописали ремерон начал принимать ну по 15 млг вообщем пол таблетки пегвые 5 дней ничего спать хочется сил нет ну думаю обычная байда потерплю лучше будет. терпел десять дней !!!! не не стало))))) свет стал не мил стал собственной тени боятся и вот я уже 4 дня без него. много лучше! думаю может антидепы дают чтобы ты понял как без них хорошо?))))) А теперь серьезно кто сколько терпел и был ли толк од долготерпения пожалуисто указывайте срок и дозу лекарства!!!! мое мнение 10 дней и тебе не лучше надо менять препарат. прошу высказываться заранее благодарен
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Марта 27, 2010, 09:29:35 am »

привет собратья по недугу хотел попросить поделится личным опытом мне тут прописали ремерон начал принимать ну по 15 млг вообщем пол таблетки пегвые 5 дней ничего спать хочется сил нет ну думаю обычная байда потерплю лучше будет. терпел десять дней !!!! не не стало))))) свет стал не мил стал собственной тени боятся и вот я уже 4 дня без него. много лучше! думаю может антидепы дают чтобы ты понял как без них хорошо?))))) А теперь серьезно кто сколько терпел и был ли толк од долготерпения пожалуисто указывайте срок и дозу лекарства!!!! мое мнение 10 дней и тебе не лучше надо менять препарат. прошу высказываться заранее благодарен
одно из лекарств амитриптилин по 20мг в день, помогать начало где то недели через 2-3.
а как ты хотел принимать антидепрессанты.это же не витаминки тебе..такие и будут побочки..
Записан

radar123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 27, 2010, 09:44:25 am »

leeroy  я наверно как и ты наверно не хотел бы принимать таблетки вообще просто у меня были знакомые которые мучались с одним антидепом в течениии нескольких месяцев и безуспешно а при переходе на другой с минимальными побочками чувствуют себя нормально
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Марта 27, 2010, 10:12:11 am »

leeroy  я наверно как и ты наверно не хотел бы принимать таблетки вообще просто у меня были знакомые которые мучались с одним антидепом в течениии нескольких месяцев и безуспешно а при переходе на другой с минимальными побочками чувствуют себя нормально
у меня выхода не было.мне было хуже чем какие то побочки от них..поэтому терпел..
Записан

vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Марта 27, 2010, 11:15:36 am »

10 дней это мало. Примерно месяц надо ждать, а после этого делать выводы. То, что у вас усилилась тревожность в начале - это отчасти хороший признак и означает, что препарат действует. В таких случаях выписывают транквилизаторы на небольшой срок. Правда если и сонливость была, то она бы еще больше усилилась. Может быть и есть смысл попробовать перейти на другой АД раньше месячного срока.

Мне в этом смысле повезло. Побочек я не ощутил никаких даже от амитриптилина в дозировке 125мг. Сон только лучше стал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8