Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:05:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Обострение после гриппа. Высокое давление (Прочитано 20062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 22, 2010, 20:56:12 pm »

отвечаю))туманность в голове и предобморочное состояние не постоянно,дуплекс сосудов шейного отдела сделан,сосуды в норме,не защемлены.страх появился после первого приступа с пульсом под 200,а 120,да и в детском возрасте ставили синусовую тахикардию,но лечить и паниковать никто и не думал,просто сидя пульс 80 примерно,в таком положении его врачи и измеряют,а 120 всегда стоя,при ходьбе,и я это не ощущаю,как сердцебиение порой,а страх-страх остановки сердца,потому как нет уверенности,что тахикардия вызвана ВСД ,а не,непример,лишними путями проводимости,для этого надо делать эФИ, а это слишком страшное обследование для меня(вот и пугаюсь,что схвачу пароксизмальный приступ,а пароксизмалка опасна,в отличии от синусовой тахикардии.такая вот неразбериха(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Ксю21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Ноября 27, 2014, 13:09:40 pm »

Для pumpon
Предполагаю что вызвано это у вас последствиями гриппа.Снимите  томографию всех отделов позвоночника, возможно причина там . Если есть там где вы живете врач гомеопат классический то сходите к нему.
Записан
Алекса1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 17, 2014, 09:28:06 am »

У меня тоже частит сердце. месяца 3 назад неожиданно случился приступ параксизмальной тахикардии(150). Началась стоашная паника, тяжело дышать, головокружение. но меня мучали частые эстросистолы, может из за этого параксизм случился. Сейчас постоянно принимаю конкор, тахикардия исчезла, пульс 60-70 держится ,но бывает повалнуюсь или накручиваю себя сердце частит. сразу болеть в груди начинает.
Автор, может у вас витаминов не хватает, поэтому тахикардия.
У меня так же было, пульс частил, встанешь еще хуже стало. сняли приступ капельницей с панангином. врачи сказали витаминов мало для питания сердца.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8