Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:32:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Встреча ВСДшников в Москве (Прочитано 21867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« : Марта 25, 2010, 11:42:15 am »

Всем привет.

Наступила весна и пришло время ВСДшникам выбраться на улицу для встречи со своими "сокофетниками" :)

Собственно говоря в качестве предложения предлагаю следующие выходные 2-4 апреля (должно уже потеплеть), вечер пятницы, суббота или воскресенье. Предлагается встретится в каком-нибудь приятном заведении в центре Москвы, попить кофе, чаю, пиво или чего-нибудь по-интереснее в зависимости от желания участников, покурить кальян, ну и хорошо провести время. Я в очередной раз расскажу как избавиться от ВСД и на собственном примере постараюсь это продемонстрировать :)

Вообщем предлагайте идем по времени, дате и месту :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Марта 25, 2010, 11:46:17 am »

Всем привет.

Наступила весна и пришло время ВСДшникам выбраться на улицу для встречи со своими "сокофетниками" :)

Собственно говоря в качестве предложения предлагаю следующие выходные 2-4 апреля (должно уже потеплеть), вечер пятницы, суббота или воскресенье. Предлагается встретится в каком-нибудь приятном заведении в центре Москвы, попить кофе, чаю, пиво или чего-нибудь по-интереснее в зависимости от желания участников, покурить кальян, ну и хорошо провести время. Я в очередной раз расскажу как избавиться от ВСД и на собственном примере постараюсь это продемонстрировать :)

Вообщем предлагайте идем по времени, дате и месту :)
Ну в принципе в Артефаке можно, достаточно приличное заведение, адрес сайта можно по гуглю найти, на сайте есть фото залов и меню с ценами. По крайней мере было.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #2 : Марта 25, 2010, 11:46:46 am »

Погода обещает быть тёплой, но дождливой. О вечерней субботе обещаю подумать и если в центре или северо-восточном центре. Только ведь опять никого не будет. В целом считаю, что нужно второй половины апреля ждать. Там и с погодой лады будут и вообще!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 25, 2010, 12:29:41 pm »

Я за! Договаривайтесь о месте встречи, я к вам присоединюсь.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Марта 25, 2010, 13:03:18 pm »

Хотелось бы с активными москвичами встретиться. Если у вас это получится - планируйте на лето новую встречу. Я постараюсь справиться со своей фобией дальних поездок. Мне в Москву очень нужно. Постараюсь летом.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Марта 25, 2010, 13:06:18 pm »

Тополиных пух, жара, июль. Автопробки такие долгие.
ВСДшник хочет встретиться, но придут немногие. rgach rgach rgach

Шёпотом (Все будут сидеть по домам у вентиляторов и бранить жару солнце и прочую хрень большого города, только бы отсидеться дома) rgach rgach
Записан
nataly
Гость
« Ответ #6 : Марта 25, 2010, 13:08:34 pm »

Тогда давайте к нам в Одессу летом. У нас замечательно! Море просто классное, а город очень красивый.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Марта 25, 2010, 13:11:14 pm »

Эх, если бы до Одессы было рукой подать, то сам бы каждое лето ездил. Хороший город для ВСДшников. Что верно, то верно. ulibka
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 25, 2010, 13:13:08 pm »

Короче, давайте пока не в Одессу и не летом, а весной и в Москве. Только мои пожелания не в центре, на машине не добраться, а в метро я не спущусь at
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Марта 25, 2010, 13:16:29 pm »

Ани, однозначно только в центре, так это единственное компромисное место для встреч в Москве, все остальное не работает. Тем более на выходных до центра можно без проьлем добраться. Предлагайте конкретные места и время.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Марта 25, 2010, 17:48:58 pm »

Вов, надеюсь ты без машины будешь на этот раз? ;)
Встречаться конечно же в центре. Нас уже в прошлый раз приглашали в Зеленоград, спасибо  rgach
Я конечно не буду сильно возражать против СВАО  ochki ulibka (ибо мне близко), но а вообще я только за центр (в пределах ТТК), там и заведения посолидней.
По поводу места, Serg-023 +1, ArteFAQ http://www.artefaq.ru/, очень хорошее место и кальяны достойные. Только главное не попасть на концерт, а то особо не поговоришь..
Но вот главное "НО" - цены не маленькие.
Лично мне место практически не важно, мы и в Тинькове отлично посидели  сс8

Цитировать
Хотелось бы с активными москвичами встретиться.
Интересно, я к активным москвичам отношусь?  rgach Это я к тому, что я бы с удовольствием встретилась с Натали, а ещё с бОльшим удовольствием - в Одессе  vipem
« Последнее редактирование: Марта 25, 2010, 18:03:07 pm от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
nataly
Гость
« Ответ #11 : Марта 25, 2010, 18:14:53 pm »



Цитировать
Хотелось бы с активными москвичами встретиться.
Интересно, я к активным москвичам отношусь?  rgach Это я к тому, что я бы с удовольствием встретилась с Натали, а ещё с бОльшим удовольствием - в Одессе  vipem

Ну конечно, ты очень активная! Я тебя люблю и буду рада, приезжай! В Одессе летом здорово, особенно люблю загородные пляжи. Там есть неплохие и не очень дорогие домики. Мы частенько на выходные выезжаем. Всех приглашаю на Каролино-Бугаз.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 25, 2010, 20:10:35 pm »

а чего так Москвичей много,а из Питера никого? plaksa я тожа хочу,сколько стоит такси до Москвы? rgach
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Марта 26, 2010, 07:25:28 am »

Пумпон, я, кстати, сейчас в Питере, может тебя на путь истинный наставить? :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #14 : Марта 26, 2010, 08:12:28 am »

Одессу обязательно посещу, ибо давно думаю, что наш и Украинский юг не хуже, чем, например, Прибалтика холоднющая. И визы дурацкие не нужны  ulibka

В Питере тоже буду через месяц, к своему стыду - в первый раз. Даже на Дальнем Востоке была, а в Питере не была  plaksa
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 26, 2010, 10:12:01 am »

ого,путешественник))а ты где в Питере то????
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #16 : Марта 26, 2010, 12:59:53 pm »

СВАО может быть и в центре ))) Надо ВСД-тур в Одессу устраивать. rgach
Записан
nataly
Гость
« Ответ #17 : Марта 26, 2010, 14:11:17 pm »

Приезжайте, я вам экскурсию обещаю.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #18 : Марта 31, 2010, 06:16:01 am »

Так! Обновляю тему. Начинаем составлять предварительный список участников :)

1. vvv
2. Отличница
3. ...

Добавляйте себя в список, т.е. в каждом новом сообщение копируйте весь список и добавляйте себя.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #19 : Марта 31, 2010, 06:28:22 am »

Наташ (Отважный лев) присоединяйся, а то со всеми встречалась, а с нами нет  ulibka

Вообще думаю что опять негусто будет  hmuro
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8