Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:47:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда кушаю темнеет в глазах , спазмы сосудов в голове . Утром тяжесть в голове (Прочитано 13685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitalis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« : Марта 24, 2010, 23:15:44 pm »

Мне 26 лет  , лет 5уже когда кушаю ощущаю нехватку воздуха , спазмы сосудов сердца , головы , темнеет в глазах от спазмов , стараюсь просто помаленьку кушать , не спеша . Эти ощущения проходят через 20 минут где то , иногда принимаю валидол после еды , или слушаю спокойную музыку , классика быстро снимает спазмы у меня . По утрам всегда плохо стает когда проходит минут 15 после сна , в голове очень неприятно , это проходит после того как выйду на улицу , хотя не сразу в ногах слабость пока не пройдет некоторое время и не надышусь нормально . Так что я гуляю всегда когда просыпаюсь и в лютый мороз и в дождь , хотя можно еще на балконе стоять , но лучше ходить чем стоять , быстрее проходят симптомы при ходьбе на улице . Когда сплю днем и просыпаюсь под вечер , такой острой нехватки воздуха в мозгу не ощущаю в основном по утрам .
   У кого еще такие симптомы , нехватка воздуха при приеме пищи и типа кислородное голодание по утрам ?
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 10:56:17 am от Vitalis » Записан

Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 26, 2010, 18:55:43 pm »

Привет)
Были такие ощущения давно, когда ел, нехватало воздуха и сердце быстро билось, стал меньше уделять этому внимания прошло.
Сейчас осталось только после завтрака минут через 20, начинается сердцебиение, но это возможно из за того что я курю.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 18:57:22 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Марта 26, 2010, 19:53:47 pm »

Привет)
Были такие ощущения давно, когда ел, нехватало воздуха и сердце быстро билось, стал меньше уделять этому внимания прошло.
Сейчас осталось только после завтрака минут через 20, начинается сердцебиение, но это возможно из за того что я курю.
Нет уж, не из-за курения(хотя ...). Я не курю уже 4 года ( горжусь собой), а эта проблема беспокоит последние года два.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 26, 2010, 20:03:12 pm »

Цитировать
Нет уж, не из-за курения(хотя ...). Я не курю уже 4 года ( горжусь собой), а эта проблема беспокоит последние года два.
Ну просто знаешь стоит сходить покурить , то сердце сначала ещё сильнее набирает обороты, а потом вовсе успокаивается.
Тоже бросал курить не раз , на годы, месяцы и т.д
Но немогу я без курения.
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #4 : Марта 29, 2010, 07:57:05 am »

У меня последнее время тоже после еды начинается сердцебиение. В инете почитал - вроде из-за ВСД. Не курю.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 29, 2010, 08:22:10 am »

У меня последнее время тоже после еды начинается сердцебиение. В инете почитал - вроде из-за ВСД. Не курю.
А может и щитовидка!
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #6 : Марта 29, 2010, 10:01:28 am »

У меня последнее время тоже после еды начинается сердцебиение. В инете почитал - вроде из-за ВСД. Не курю.
А может и щитовидка!

Да проверял: сдавал гормоны, делал УЗИ, - вроде все в норме.
Записан
Non4ik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Июня 15, 2011, 20:34:30 pm »

Vitalis

Все те же симптомы только еще и с повышеным давлением..которое сбиваю а оно в периоды обострения поднимается в течении 3 дней..Надо проходить курс лечения вдс wallbash
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8