Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:18:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя история (Прочитано 8542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 24, 2010, 17:59:11 pm »

Собственно наверное это способ пожаловаться  plaksa, У меня ПА я даже не знаю сколько лет, всегда главной моей проблемой была рвота после того как я понервничаю. Соответственно вечной моей проблемой был маленький вес,это даже теперь мой комплекс, я стараюсь набрать в весе, и когда это получается радуюсь каждому набранному килограмму как маленькая  ulibka. Почему то мои переживания сильные исключительно связанные с моей личной жизнью, а для меня это совсем беда, я поняла что моя проблема в том что я фобически боюсь одиночества, это видимо из детства. Сейчас мне 22 года, я имею все прелести невроза,это и фобии и головокружения и вспыльчивость и панические атаки, собственно этот список долог да и всем знаком. Кто то мои проблемы понимает и относится к ним серьезно, а для кого то это бред. А кто нибудь сталкивается с проблемой не понимания у близких вам людей? поделитесь
« Последнее редактирование: Марта 28, 2010, 21:26:39 pm от мелман » Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Марта 25, 2010, 14:20:20 pm »

мелман, человеку, который не испытывал Ваших симптомов достаточно тяжело понять Вас. Скажите, что Вы делаете для того, чтобы избавиться от этого состояния и как долго?
Записан
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Марта 25, 2010, 14:58:14 pm »

от какого именно состояния?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Марта 25, 2010, 15:05:22 pm »

мелман, от того состояния, которое вы описываете (ПА, фобии и т.д.).
Записан
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Марта 25, 2010, 16:59:25 pm »

Стараюсь не нервничать, сейчас есть любимый человек который во многом мне помог и до сех пор помогает и поддерживает, как оказалось сейчас у него всд, частые сильные головные боли до тошноты, сходила к врачу и обнаружили остеохондроз, сейчас сидит на больничном, пьет таблетки, вроде голова проходит. А вот у меня была фобия, боялась метро, правда я и сейчас его боюсь но как устроилась на работу пришлось на нем ездить,уже не так страшно как раньше, главное себя побороть,тошнота вроде прошла,начала набирать в весе, правда сейчас проблемы на работе и волей не волей приходится нервничать, но стараюсь себя ободрять. Когда у тебя не чего не болит, и па не беспокоит, то ты трезво можешь взглянуть на свою проблему, но к сожалению когда приступы накрывают то ощущения что ты либо сейчас умрешь либо сойдешь с ума, и в этот момент как мне кажется должен быть рядом человек который сможет тебе помочь в эти минуты. Только в этом году у меня первый раз была дериализация, я неделю не понимала что со мной, как будто я со стороны на все смотрю и все какое то нереальное, в общем ужас. Потом пришла шаткость при ходьбе, причем чаще всего когда выходишь из транспорта, идешь а перед глазами все прыгает, тьфу тьфу прошло. Есть проблема которая меня сильно беспокоит, это нервозность, я стала вспыльчивая, обижаю людей которые мне дороги, раздражаюсь на них, причем это происходит в 5 минут  а потом я резко остываю и мне очень стыдно  plaksa как с этим бороться?  wallbash ведь я не специально, я совсем так не хочу но так получается
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Марта 25, 2010, 20:01:08 pm »

мелман, а Вы не обращались к психотерапевту? С его помощью Вы быстро от всех этих симптомов избавитесь, главное только найти хорошего врача.
Записан
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Марта 26, 2010, 14:58:05 pm »

ну идти к участковому терапевту, так он на учет поставит, а на платника пока денег нет
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 26, 2010, 16:22:50 pm »

Кто то мои проблемы понимает и относится к ним серьезно, а для кого то это бред. А кто нибудь сталкивается с проблемой не понимания у близких вам людей? поделитесь


Меня вот вообще никто не понимает.. накакой поддержки, ничего. просто все у моих близких как обычно - свои дела, свои проблемы. до меня никому дела нет. Справляюсь своими силами, всегда на людях стараюсь быть на позитиве, практически накто не догадывается что со сной что-то не так.ВСД у меня не так давно, и мне так необходима поддержка близких людей..но увы..
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Марта 26, 2010, 16:43:18 pm »

Люди жестоки к сожалению, даже близкие  plaksa
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Марта 26, 2010, 16:54:07 pm »

Кто то мои проблемы понимает и относится к ним серьезно, а для кого то это бред. А кто нибудь сталкивается с проблемой не понимания у близких вам людей? поделитесь


Меня вот вообще никто не понимает.. накакой поддержки, ничего. просто все у моих близких как обычно - свои дела, свои проблемы. до меня никому дела нет. Справляюсь своими силами, всегда на людях стараюсь быть на позитиве, практически накто не догадывается что со сной что-то не так.ВСД у меня не так давно, и мне так необходима поддержка близких людей..но увы..

Вам повезло что Вас не жалеют. ))) Понимаете что все зависит от вас и только. Если бы жалели и понимали, всд бы "цвела"... Вот такая особенность этой болячки)))))))))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Марта 26, 2010, 17:59:27 pm »

мелман, переименуйте тему в название соответствующее содержанию например : "моя история", "мои симптомы" и т.д.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
мелман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Марта 29, 2010, 16:01:28 pm »



Вам повезло что Вас не жалеют. ))) Понимаете что все зависит от вас и только. Если бы жалели и понимали, всд бы "цвела"... Вот такая особенность этой болячки)))))))))
[/quote]


позвольте с вами не согласиться,я не говорю о том что бы меня жалели, я говорю о понимание! я прошу от близких только одного, не доводить меня, не провоцировать на срыв, но меня постоянно провоцируют, а это есть не понимание того как не потом будет плохо. Мол твои проблемы фигня
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8