Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:55:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос относительно действия сигарет с утра! (Прочитано 11560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 21, 2010, 10:27:30 am »

Приветствую всех =)
Может кто разбирается в этом!
Просто я непомню было ли у меня это до ВСД или нет)
Вообщем когда иду на учебу, т. е просыпаюсь в 7 часов поел, иду покурить всё в норме ничего не меняется, сердцебиение только чувствовается минут 5 после курения.
Но если после хорошо сна примерно 10 - 12 часов, поел также идёшь курить, то появляется головокружение, сердце прям, выпрыгивает минут 5 , потом всёравно в достаточно быстром темпе бьётся около часа, если покуришь ещё одну где-то через полчаса, то оно начинает утихать, ещё одну тоже через полчаса, то всё сердцебиение в норме.

Относительно вопрос, почему, когда спишь мало после первых сигарет такого нету, нежели когда выспишься и полон сил?  glaza
И если также долго не покуришь после пробуждения сердце само по себе начинает быстрее биться.

Когда ёкнуло первые 2 ПА сразу бросил курить, но потом опять начал где-то через пол года.
Просьба неписать бросай курить, в этом я сам разберусь.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2010, 10:52:50 am от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 21, 2010, 12:13:11 pm »

Мне чувствовается, что тебе надо выкуривать пачку после сна, и тогда головокружений не будет. Крепись, но может быть даже две пачки...
(И ни слова про бросать курить).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Марта 21, 2010, 12:16:24 pm »

Мне чувствовается, что тебе надо выкуривать пачку после сна, и тогда головокружений не будет. Крепись, но может быть даже две пачки...
(И ни слова про бросать курить).
rgach rgach rgach
Записан

ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #3 : Марта 21, 2010, 12:44:05 pm »

Цитировать
Просьба неписать бросай курить, в этом я сам разберусь.

Видится мне что в ближайшем будущем научишься гораздно серьезнее темы создавать!Вот только вопрос еще что на них найдутся удовлетворящие тебя ответы!
Крепись парень.
 rgach
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Марта 21, 2010, 12:49:40 pm »

Тема может и не серьезная конечно, но меня этот вопрос интересовал не меньше когда я курила) Я думаю, что все дело в сосудах. Когда организм после долгого отдыха п"получает" дозу никотина, то и реакция соответствующая. Ну и наоборот-если организм мобилизован, кровь бурлит, то и реакция сосудов другая) Фигня все это. НУ ПОЧЕМУ ОДНИМ МОЖНО КУРИТЬ А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ?! Russian пати

Примерно так
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 21, 2010, 15:39:51 pm »

извените, что вмешиваюсь. Но вообще то это процесс в том, что обмен веществ (т.е. все циклы) преобразовывается под тоскины.  А вы ночью просыпаетесь курить? Если просыпаетесь, то весь обмен веществ перестроился под тоскины  и теперь организм будет просить определенную дозу (по научному концентрацию) т.к. это та
среда под которую организм  долго подстраивался теперь эту среду нужно поддерживать.Так же и в вашем случае организм подстроился под такой график ему так удобней жить с такой концентрацией
 (экологическая токсикология)


Нет, меня уже не тянет нисколько курить ближе к 11 часам ночи!
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Марта 22, 2010, 04:56:15 am »

Извените канечно но кажеться щас ктонибуть еще выкенет умную мыслю.

Grammar Nazi негодует!
« Последнее редактирование: Марта 22, 2010, 09:50:13 am от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #7 : Марта 28, 2010, 15:39:29 pm »

почему, когда спишь мало после первых сигарет такого нету, нежели когда выспишься и полон сил?
Тут ответить в принципе невозможно. Все зависит от индивидуального метаболизма организма, астенотипа и прочей муеты. Кароч, никотин , попадая в кровь, стимулирует центр удовольствия в мозге, благодаря выбросу адреналина и глюкозы. В общем , табак здорово влияет на сужение и расширение сосудов, да и на сердце тоже. Попробуй никотиновый пластырь поюзай или "Никоррете". Я лично бросил , прочитав Алена Карра. Бонусом было то, что у меня исчезли гастрит и постоянная изжога, и эрекция лучше стала))Я доволен!
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 28, 2010, 15:48:34 pm »

почему, когда спишь мало после первых сигарет такого нету, нежели когда выспишься и полон сил?
Тут ответить в принципе невозможно. Все зависит от индивидуального метаболизма организма, астенотипа и прочей муеты. Кароч, никотин , попадая в кровь, стимулирует центр удовольствия в мозге, благодаря выбросу адреналина и глюкозы. В общем , табак здорово влияет на сужение и расширение сосудов, да и на сердце тоже. Попробуй никотиновый пластырь поюзай или "Никоррете". Я лично бросил , прочитав Алена Карра. Бонусом было то, что у меня исчезли гастрит и постоянная изжога, и эрекция лучше стала))Я доволен!
Я сам бросал уже 3 раза(на годы, на месяцы) . Сейчас невижу смысла бросать, придёт время брошу.  ulibka
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8