Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:03:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочные эффекты от релиума (Прочитано 9927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
strekoza3000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 19, 2010, 21:33:59 pm »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возникало ли у кого-нибудь ощущение сильного сердцебиения от релиума? В побочных эффектах такого не указано, поэтому решила уточнить на форуме. Заранее всем спасибо за ответы.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 20, 2010, 19:24:52 pm »

Пила месяц, никаких побочных действий не было.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2 : Марта 21, 2010, 05:56:44 am »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возникало ли у кого-нибудь ощущение сильного сердцебиения от релиума? В побочных эффектах такого не указано, поэтому решила уточнить на форуме. Заранее всем спасибо за ответы.
все индивидуально!спрашивать надо у врача,а не на форуме.он же прописал этот ужасно сильный препарат.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
strekoza3000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Марта 21, 2010, 21:25:47 pm »

У врача я все уточнила. И понятно, что все индивидуально - это не новость! Меня интересует мнение людей, которые пили этот препарат, и как они его переносили, были ли аналогичные ощущения еще у кого-то. Форумы для того и существуют, чтобы можно было обсуждать коллективно.
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 23, 2010, 23:55:13 pm »

неделю пью релиум,ну нет вроде нет такого,скорей всего от страха,от накрутки,мне вот ещё и рисдонал прописали пить вместе с релиумом,выпил четвертинку рисдонала,подействовало сильно посильней релиума пожалел что выпил,а ещё щас релиум пить,в общем не нравится мне рисдонал этот,релиум лучше.И вобще зачем два транка прописывать на ночь?.а за сколько транк выходит из организма примерно?Подскажите!.Мне врач сказала что всё это можно совмещать,я мне всё равно страшновато.Четвертинка рисдонала и релиум нормально же?не много?а то стремает.В общем подскажите)) ничего такого?)) на рисдонал забью нафик))
Записан

qip номер 495399552
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #5 : Марта 24, 2010, 04:27:27 am »

неделю пью релиум,ну нет вроде нет такого,скорей всего от страха,от накрутки,мне вот ещё и рисдонал прописали пить вместе с релиумом,выпил четвертинку рисдонала,подействовало сильно посильней релиума пожалел что выпил,а ещё щас релиум пить,в общем не нравится мне рисдонал этот,релиум лучше.И вобще зачем два транка прописывать на ночь?.а за сколько транк выходит из организма примерно?Подскажите!.Мне врач сказала что всё это можно совмещать,я мне всё равно страшновато.Четвертинка рисдонала и релиум нормально же?не много?а то стремает.В общем подскажите)) ничего такого?)) на рисдонал забью нафик))
Я кучу всего перепил,много чего совмещал!!Не боись,пей!! pivo
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8