Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:21:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД: делимся приемами (Прочитано 14313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Di
Гость
« : Сентября 12, 2006, 08:45:54 am »

Я страдаю этим уже 9 лет. Конечно изучил ВСД уже вдоль и поперек. Хочу поделиться своими приемами. Может Америку неоткрою, но все же. Психотерапевт заставил принимать меня кавинтон, проверено- помогает,особенно тем у кого главный симптом - головокружение. Кстати, поделитесь кто может способами борьбы с головокружением. Еще, очень помогает ваш Российский препарат - чистые сосуды, там очень хороший состав. А еще, может это банально, но надо быть постоянно в состоянии влюбленности, причем не в семейной рутине, а именно романтика нужна.
Записан
Fila
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Сентября 15, 2006, 05:19:26 am »

Бетасерк попробуй от головокружений. А радоваться жизни и побольше положительных эмоций каких угодно (секс, флирт, юмор, занятия которые приносят радость у каждого свое) при ВСД помогает однозначно.
Записан

сем здоровья
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #2 : Сентября 16, 2006, 16:58:36 pm »

Попробуйте Cipralex, в Латвии у нас такой есть, не знаю как в России, принимая его, можно совсем забыть о ВСД, я пью его 4 месяц, уже перешёл на половину таблетки, в инструкции сказано и врач говорил надо полгода попить и ВСД пройдёт.  :D
И лечится надо не только у психотерапевтов, а у психиаторов в клинике, в стационаре месяцок побыть, там вам подберут таблетки и всё.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #3 : Мая 04, 2007, 11:57:57 am »

Мне таблетки подбирают - уже скоро третий год пойдёт, а толка мало. Практически все лекарства,которые я видел на сайте, я на себе испытал. Реально помогала гомеопатия. Да и та в какой-то момент спасовала.
Записан
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Мая 08, 2007, 14:56:11 pm »

Решил и я поделиться. Сейчас по чуть-чуть принимаю "Ципралекс". Временами (когда) совсем худо - питаюсь гидазепамом. А вообще меня попускало на все 100 - расскажу. Дело в том, что я вообще с детства готовился в авиацию, крышу сносило даже от звука работающей турбины, не говоря уже о полётах (высший пилотаж исключаю). Но жизнь повернулась так, что не суждено было сбыться моей мечте (долго рассказывать). А когда кинулся - поздно было. И "старый" для поступления и учёбы, и здоровье пошаливать начало. ТАК Я К ЧЕМУ: у меня есть друзья-товарищи, которые летают. Как я им завидую: РАБОТА ДЛЯ ДУШИ и кармана!!! Бывало брали меня с собой - по Украине. Так я в эти часы (особенно когда давали "порулить") забывал не только про свою болячку, а наверное и обо всём. Хотя, понимаю, каждому своё-у каждого свои интересы - и мои рассуждения покажутся кому-то, наверное, смешными. Но в те моменты Я ЖИЛ. Как когда-то. Легко и спокойно. Так, что думаю ВСЕМ надо отвлекаться. Хотя у самого получается крайне редко. Вечно мозги забиты проблемами. И что ещё не очень весёлое- так это то, что я разучился отдыхать. Перестал уметь. Что происходит со мной - не могу разобраться...   ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #5 : Мая 08, 2007, 15:14:33 pm »

Ципралекс  это антидпрессант?  Если да, то вероятно расслабиться они позволяют хотябы иногда. Я сама употребляю антидепр уже 2 года с переменным успехом расслабляюсь.
Отвлекаться безусловно необходимо.  Я не знаю, что бы было со мной за 15 лет с ВСД если бы не отвлечения. Например у меня хобби,  я занимаюсь разведением кошек и мелкими породами собак. Некогда думать бывает порой про болячки и через не могу все получается. Желаю чтобы все!!!
Записан

ВСДшница со стажем
СТЕПА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #6 : Апреля 18, 2009, 13:30:29 pm »

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я АНТИДЕПРИСАНТЫ НЕ ПРИНИМАЛ, СТАРАЛСЯ  ОТВЛЕКАТЬСЯ СПОРТОМ И РАБОТОЙ. иЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ И ГИДОЗЕПАМ ПИЛ И ЗАЛОФТ И МНОГОЕ ДР. МНЕ ПОМОГАЕТ ЭГИЛОК, МОЖИТ ПО ТОМО ЧТО У МЕНЯ ПО ГЕПЕРТАНИЧЕСКОМУ ТИПУ всД. пОДЕЛИТЕСЬ ЧТО ПОМАГАЕТ?????????????
Записан
эксперт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #7 : Апреля 18, 2009, 13:53:41 pm »

Граждане, а у кого основной симптом "нехватка воздуха"и какие есть реальные методы борьбы с ним?
Записан
Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 18, 2009, 19:38:23 pm »

Граждане, а у кого основной симптом "нехватка воздуха"и какие есть реальные методы борьбы с ним?
Может актовиген в/в поможет.Его обычно назначают при кислородным голодани
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8