Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 01:17:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 490173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Марта 13, 2015, 09:13:38 am »

У меня свой симптом который был тахикардия, а повышения давления у меня вообще не было такого симптома! Легла спать все было нормально и в 4 утра просыпаюсь от сильного сердцебиения жар в руках и ногах и еще оч сильно все время сжаты мышцы у меня это началось с 3 дня приема это сжатие, чувствую постоянно. Не знаю что делать!

У меня сжатие мышц прошло только месяца через полтора после начала приема) Но я медленно залезала.
Давление какое у вас?
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #581 : Марта 13, 2015, 09:45:34 am »

Обычно давление 120/80 или чуть ниже, а ночью было 130/100 пульс 116 был, и утром повторилось давление, выпила четвертинки фена зевами мне стало получше а то тошнота давление ползет вверх руки жжет!
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #582 : Марта 13, 2015, 11:28:18 am »

Народ подскажите прошу кто принимал золофт это полочки у меня или он не подходит! Врач говорит это не по очки наращивай дозу, я боюсь! Сжаты сильно мышцы, тошнота давление поднимается, сюжет руки!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #583 : Марта 13, 2015, 12:53:41 pm »

Народ подскажите прошу кто принимал золофт это полочки у меня или он не подходит! Врач говорит это не по очки наращивай дозу, я боюсь! Сжаты сильно мышцы, тошнота давление поднимается, сюжет руки!
  ulibka Еще в словах путаница
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #584 : Марта 13, 2015, 14:01:21 pm »

Я извиняюсь за ошибки! Вроде с врачом решили отменять золофт.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #585 : Марта 13, 2015, 18:36:49 pm »

Я извиняюсь за ошибки! Вроде с врачом решили отменять золофт.

Ну не знаю, это не самые страшные побочки, и в первое время лечения действительно нужно терпеть. Если хотите, можете среди моих сообщений найти мой отзыв на золофт, я все описала там
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #586 : Марта 14, 2015, 04:32:31 am »

Я извиняюсь за ошибки! Вроде с врачом решили отменять золофт.
Сертралин, пароксетин и эсцилопрам самые эффективные из СИОЗС.
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #587 : Марта 14, 2015, 06:26:34 am »

 Спасибо Вам большое за поддержку! Вчера приняла опять ремерон! Не переносимые уже полочки были, очень плохо себя чувствовала! Давно когда то принимала ципролекс  может его позже попробую. Пока врач вернула
Ремерон. Вообще не знаю что делать мне в понедельник на работу пульс 100 и выше.
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #588 : Марта 14, 2015, 06:29:59 am »

Может быть надо с маленькой дозы начинать, а мой врач сразу начала поднимать с 50 , потом через 3 дня сказала пить 100, я ей сказала что плохо она говорит это не побочки! И говорит принимай 150! Поэтому я испугалась, мне и так плохо, а она поднимает! Конечно еще могла сказаться отмена ремерона. Вообщем не знаю что делать!
Записан
natalys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #589 : Марта 16, 2015, 07:03:26 am »

Девушки, у кого были проблемы по женски от АД? Как проявлялись? Как долго были побочки в этой степи? Конкретно от золофта.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #590 : Марта 16, 2015, 07:39:21 am »

Девушки, у кого были проблемы по женски от АД? Как проявлялись? Как долго были побочки в этой степи? Конкретно от золофта.

Не было месячных в первый месяц приема, потом пришли и шли регулярно
Записан
natalys
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #591 : Марта 16, 2015, 08:43:21 am »

А у меня наоборот мазня какая-то в середине цикла. Не пойму, связано с таблетками или нет...
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #592 : Марта 24, 2015, 05:08:53 am »

Пил целый год стимулотон, все было хорошо, ремиссия 4 месяца была, сейчас вернулась усталость и головокружение, а так же паника. Вот сегодня по реккомендации своего врача начал опять принимать стимулотон, выпил 25мг и сижу... Врач сказал что побочек быть уже не должно, но я переживаю, так как первый раз заходил на курс тяжело.
Подскажите, каково это повторно начинать пить стимулотон после перерыва?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #593 : Марта 24, 2015, 14:16:22 pm »

Ну вот голова кружится, сам не свой, заторможенность
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #594 : Марта 25, 2015, 07:48:47 am »

Сегодня утром чувствовал себя хорошо, после того как выпил таблетку хожу как пьяный read
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #595 : Апреля 04, 2015, 09:23:33 am »

Прошла неделя как я пил по 50, сегодня выпил 100. Голова кружится немного и очень хочется спать....
побочки до сегодняшнего дня уже не волновали..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Мирка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #596 : Апреля 16, 2015, 18:10:41 pm »

Добрый вечер. Мое первое сообщение на форуме.
вкратце, начались ПА в декабре, я тогда не знала что это, потом они перестали. В феврале обострение, скорую вызывала. Потом пола к врачу, она мне афабазол и глицин выписала на месяц. Неделю не допила, бросила. Совсем невмоготу стало. Направила к неврологу. Та назначила мексидол и тиралиджен 1 таблетку на ночь, потом явиться. "полечилась" так, и пошла к платному неврологу, ибо сил моих не было. Сижу дома с ребенком, и без конца страшно, плохо, голова кругом, задыхаюсь.
Новая врач назначила серлифт начинать с 0,25, довести за неделю до 0,5. Плюс пантогам, магнетранс, экстренно фенрзепам четтверть или половину, и беллатаминал на ночь половину. Контроль через 10 дней.
Ну что вчера ходила, на момент приема я пропила 6 дней по 0,25 и 5 дней по 0,5. Па сильных нет, тревога немного есть. Иногда подколбашивает не с того ни с сего. Но терпимо, не считая одного но! С первой таблетки началась, простите, диарея. Немного дурнота. А вот с 0,5 уже тошнота целый день, до ночи. Отвращение к еде стойкое. Скажите кто сертралин принимает, это надолго? Есть вообще невозможно, из дома выходить не хочется, настолько плохо.
Сказала врачу,она мне мол это от магнетранса. Не верю я. Она мне, ну тогда пей по 0,25 три месяца, и осенью прийдешь. glazaСтранное лечение. Вроде ж 0,25 и не лечебная доза даже? Что скажите? Пока пью по 0,5 также. Настроение не улучшается. Но я этого и не жду.
Записан
karat-anastasia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #597 : Апреля 20, 2015, 13:07:53 pm »

Господа ВСДшники. Здрасьте, вот и я. Хочу поинтересоваться у бывалых. После обширного обследования невролог поставила диагноз: ВСД по смешанному типу с приступами ПА. Назначено: Грандаксин 1т*3р.д. на 1 мес, сертралин- начиная с 1/4 т, потом по 1 т. вечером- длительно до полугода. Скажите, давление всегда пониженное, 100/60 это еще нормальный вариант. А в инструкции к грандаксину написано, что он снижает давление. Как быть? И кто-нибудь пробовал такое сочетание лекарств? Спасибо.
Записан
Nebazirka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #598 : Апреля 23, 2015, 20:47:59 pm »

Люди, вы че гоните??? Какие таблетки?! Это все гон конкретный! Это ж гармоны, вас не вылечат таблы ни за что! Я этот ципралекс год ела послушно, в итоге когда слезла с них пол года такой кошмар был! Да на них и хуже было в сто раз, причем чем дольше пьешь тем хуже чувствуешь себя! Все это Г! Прочитайте лучше "Средство от страха" Курпатова, реально помогает! И не нвдо никаких табл. Жалею, что умных людей не послушала в самом начале этого пути. На ципралекс понадеялась и на прибабаханых психотерапевтов! big_boss
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #599 : Апреля 23, 2015, 22:34:35 pm »

Люди, вы че гоните??? Какие таблетки?! Это все гон конкретный! Это ж гармоны, вас не вылечат таблы ни за что! Я этот ципралекс год ела послушно, в итоге когда слезла с них пол года такой кошмар был! Да на них и хуже было в сто раз, причем чем дольше пьешь тем хуже чувствуешь себя! Все это Г! Прочитайте лучше "Средство от страха" Курпатова, реально помогает! И не нвдо никаких табл. Жалею, что умных людей не послушала в самом начале этого пути. На ципралекс понадеялась и на прибабаханых психотерапевтов! big_boss
Да хоть наизусть Курпатова выучи,если нарушение внутри мозга то никакая психотерапия не поможет.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8