Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 00:04:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 490168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #540 : Февраля 28, 2015, 11:31:53 am »

Труксал и флюанксон.Обычно лечение начинают одним прераратом в данном случае антидепресант сертралин дозу надо поднимать до Max или пока не станет намного лучше. Гидазепам хоть и слабый,но лучше кратковременно пить,чтоб завтсимости не было
Спасибо, тогда выпить на ночь 25 залокса и гидазепам? И глицин. А если все норм будет,  то через недельку до 50 залокса подниму, да?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #541 : Февраля 28, 2015, 11:40:07 am »

Труксал и флюанксон.Обычно лечение начинают одним прераратом в данном случае антидепресант сертралин дозу надо поднимать до Max или пока не станет намного лучше. Гидазепам хоть и слабый,но лучше кратковременно пить,чтоб завтсимости не было
Спасибо, тогда выпить на ночь 25 залокса и гидазепам? И глицин. А если все норм будет,  то через недельку до 50 залокса подниму, да?
На счет подъема дозы,я не могу сказать.Это решает врач! Глицин можно пачками есть,это пищевая добавка)
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #542 : Февраля 28, 2015, 11:58:39 am »

Так плохо весь день - встать не могу,слабость, голова болит, кружится, расстройство, кушать не могу. Это от труксала или от залокса ?
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #543 : Февраля 28, 2015, 11:59:27 am »

ребят кто что пьет от простуды при приеме этих АД плиз
Записан

жизнь короткая
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #544 : Февраля 28, 2015, 12:03:20 pm »

ребят кто что пьет от простуды при приеме этих АД плиз
Если честно то почти ничего.Иногда парацетомол или нурофен Не больше таблетки ,если сильно прижмет.По идее аспирин и нурофен не желательно из-за риска кровотечений.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #545 : Февраля 28, 2015, 12:09:57 pm »

Так плохо весь день - встать не могу,слабость, голова болит, кружится, расстройство, кушать не могу. Это от труксала или от залокса ?
Побочки в начале лечения от залокса,даже скорее временное обострение болезни.Надо терпеть,пройдет.Потом при повышении дальнейшем тоже такое состояние будет правда у меня несколько дней потом выравнивается.Желаю успехов и терпения!!!  ulibka
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #546 : Февраля 28, 2015, 12:18:04 pm »

Спасибо! Постараюсь перетерпеть, а чем безрецептурным можно сгладить побочки, уменьшить?
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #547 : Февраля 28, 2015, 12:21:03 pm »

Муж не нашел в аптеках залокс 25 - рискнуть опять 50мг на ночь выпить?или пропустить денек, чтоб организм восстановился,?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #548 : Февраля 28, 2015, 12:34:01 pm »

Муж не нашел в аптеках залокс 25 - рискнуть опять 50мг на ночь выпить?или пропустить денек, чтоб организм восстановился,?
Если дома думаю можно перетерпеть и 50. Вообще максимальная доза 200,если не ошибаюсь,возможно и такую придеться принимать.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #549 : Февраля 28, 2015, 12:37:34 pm »

Да в том то и дело, что на работу завтра. А чем прикрыть посоветуете - гидазепам пойдет? Труксала боюсь, или четвертинку выпить - или это не то пальто?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #550 : Февраля 28, 2015, 12:39:50 pm »

Да в том то и дело, что на работу завтра. А чем прикрыть посоветуете - гидазепам пойдет? Труксала боюсь, или четвертинку выпить - или это не то пальто?
Подойдет.А трускал даже не знаю,я подобное не принимал,теоретически должен снять часть побочек.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #551 : Февраля 28, 2015, 12:45:04 pm »

Спасибо большое за помощь - буду пробовать) Надеюсь, прорвемся)
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #552 : Февраля 28, 2015, 13:41:36 pm »

Померяла давление - уже 130. Утром было 120, а родное 100. Выпила корвалол, не буду пить на ночь ничего, не знаю, что делать! голова болит жутко!
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #553 : Февраля 28, 2015, 14:07:02 pm »

Мож, Курпатова почитать, гидазепам и глицин и все пройдет,? Нельзя мне счас из обоймы выпадать с этими побочным, на работу с завтрашнего дня
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #554 : Марта 01, 2015, 00:26:03 am »

Мож, Курпатова почитать, гидазепам и глицин и все пройдет,? Нельзя мне счас из обоймы выпадать с этими побочным, на работу с завтрашнего дня


Я ходила на работу, когда начала пить золофт. Но поднимала очень медленно. Сначала недели две по четвертинке, потом по половинке недели полторы (25 мг), потом неделю 3/4 и уже потом по 50.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #555 : Марта 01, 2015, 02:23:43 am »

Жду пока, чтоб побочки от 50 мг отпустили - вот уже 5 утра, а я почти не спала, хоть и гидазепам и глицин на ночь выпила. Только засну - тревога выдергивает. Из училась за ночь. До приема залокса я гораздо лучше спала, и днем не так колбасило меня. Хоть бы скорее выветрился.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #556 : Марта 01, 2015, 18:20:51 pm »

Вроде лучше сегодня - пью глицин, афобазол, гидазепам. Залокс пока отложила вместе с труксалом и флюанксолом, если придется к ним вернуться, то буду ложиться в больничку переносить побочки с капельницами, с ними вроде как-то поспокойнее было. Начала дпже немного есть, может, посплю хоть ночью.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #557 : Марта 02, 2015, 08:18:33 am »

Невропатолог посоветовал, если от залокса плохо, заменить серлифтом, вроде  как он слабее. Мне главное, чтоб таких диких побочек не было, как от залокса. Посоветуйте, плиз, кто что может.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #558 : Марта 02, 2015, 14:34:00 pm »

Невропатолог посоветовал, если от залокса плохо, заменить серлифтом, вроде  как он слабее. Мне главное, чтоб таких диких побочек не было, как от залокса. Посоветуйте, плиз, кто что может.
Я думаю это не побочки,а обостренние болезни. Доза слишком маленькая,чтоб реальные побочки вызывать.
Записан
elen.stern
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #559 : Марта 02, 2015, 17:42:08 pm »

В прошлый раз меня тоже так крутило, только по-первах мне назначили ридазин по-моему.  Начало так плющить-я на стены лезла ( примерно так, как в этот раз от залокса с труксалом), причем доза тогда тоже была небольшая. Бабуля моя тогда так испугалась - в охапку меня и на стационар. А что там мне назначали - помню в тумане половинки, четвертинки... одна радость была - капельницы и вечерние уколы, хоть можно было поспать и отдохнуть от этого жуткого состояния. Там же я начала принимать залокс, и после выписки пила - все норм было.  Поэтому я сама так удивилась, что меня так от него размазало, не ожидала. А насчет обострения - не могу сказать, что я при сильном обострении в этот раз обратилась к врачу, было небольшое беспокойство,  тревога мешала, но не все время, и не так чтоб терпеть нельзя было. К врачу пошла на консультацию, чтоб не запустить, как в прошлый раз. И почему-то залокс мне не пошел совсем . Сейчас пью афобазол три раза в день, глицин три раза в день и гидазепам утром и вечером. Утром беспокойство было, не могла заставить себя встать с постели от тревоги, потом встала, отвлеклась, смогла даже поделать домашние дела, смотрю мультик и вяжу. Вроде попустило. Посижу на такой схеме недельку, потом уберу гидазепам. А сколько времени можно пить афобазол?   Нравится он мне все-таки.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8