Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 20:00:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 497701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #140 : Октября 21, 2011, 17:27:14 pm »

Бугимэн, похмелье штука тонкая.  ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #141 : Октября 24, 2011, 14:21:13 pm »

Ой… дела как в Польше, у кого больше тот и пан.
А если серьезно то с сегодняшнего дня начал по 1\4 таб, как и предписывал доктор. Вот сижу, а меня колбасит, дурнота, волны, приливы внутри меня, голова чугунная, зрение дрожит и т.д. Хотя весь день чувствовал себя выше паршивого. Я знаю, что это не от АД, но такая колбасня, продолжающаяся на протяжение 2х лет снова заставляет задуматься – а ВСД ли это? Сегодня реально, вот совсем недавно было ощущение, что становиться настолько плохо, что отключиться сознание. Вот такие дела, помоему мои ПА возвращаются.
У Вас были такие ощущения?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Октября 24, 2011, 14:31:59 pm »

Я тоже день нормально себя чувствую, а потом опять накрывает, хотя я АД два месяца пью, так что всё бывает, тем более ты только начал их пить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #143 : Октября 24, 2011, 14:41:31 pm »

     А может и побочки добавляют прелести. Тревожность повышается, в следствии чего мысли всякие одолевают, это тоже возможно результат привыкания к препарату. Транком не прикрываешся? Мне все врачи говорили, что это ВСД, а мне всё казалось, что это такой отмаз у них... Держись, что делать...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #144 : Октября 24, 2011, 14:53:18 pm »

Видишь,  многие через это проходили . Главное выдержать и не жалеть себя сильно
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #145 : Октября 24, 2011, 17:51:09 pm »

Буги  суров  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
двс
Гость
« Ответ #146 : Октября 25, 2011, 12:30:40 pm »

25.10.11.Второй день на 1\4 таб. Состояние – голова неясная, муть, ощущения не понятные. Остается ждать накопления этого стимулатона в мозгах. Думаю это не побочки, а проявления моей ВСД. Начал я с 20.10.11 по 1\8. пропил так 4 дня + 2 дня на 1\4.


Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #147 : Октября 25, 2011, 13:06:14 pm »

ДВС, продолжай! Состояние ведь терпимое у тебя сейчас, не хуже, чем было! А в мозгу не Стимулатон должен накопиться, а серотонин с помощью Стимулатона.
Записан
двс
Гость
« Ответ #148 : Октября 25, 2011, 14:04:44 pm »

Ребята – голова горит, как будто стою под горячим душем, уши горят пипец. Ощущение что отключусь.. Ч то делать, уже думаю неврологу за советом звонить. С головой что то не так
Записан
kerg
Гость
« Ответ #149 : Октября 25, 2011, 14:07:55 pm »

Если есть возможность, то почему бы не позвонить. Хуже -то не будет. Хоть успокоит. Я бы позвонил.
Записан
двс
Гость
« Ответ #150 : Октября 25, 2011, 14:13:21 pm »

Позвонил – говорит терпи, пипец. У тебя так было?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #151 : Октября 25, 2011, 14:15:10 pm »

Нет друг, я такого не помню. Температуры нет реальной?
Записан
двс
Гость
« Ответ #152 : Октября 25, 2011, 14:39:19 pm »

Тахикардии и давления у меня не было уже пол года. Ща пошла тахикардия давление подскочило. Колбасит нереально. Позвонил -говорит терпеть.

Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Октября 25, 2011, 14:40:25 pm »

Ну выпей транк, может отпустит.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #154 : Октября 25, 2011, 14:41:26 pm »

Ну выпей транк, может отпустит.

Не успел написать то же самое...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #155 : Октября 25, 2011, 15:16:46 pm »

Ну ты же знаешь что поможет . Выпей . Не терпи
Записан

Моя беда, а не вина....
двс
Гость
« Ответ #156 : Октября 26, 2011, 01:42:53 am »

Вот я проснулся в половине седьмого утра после вчерашнего. Надо на работу, я разбитый. Голова как была дурной, так и осталось. Давление 100\60. Вчера подскочило 160\110, пароксизмальная тахикардия с частыми экстрасистолами. Дурнота была такой, что словами не передать. Те лекарства, которые я носил в барсетке долгое время, вчера мне пригодились. Это значить, что надо продолжать иметь этот арсенал в наличии. За все время болезни у меня такого приступа не было, вчера был полный пипец. Закрылся у себя в комнате, прикинулся что я сплю. Вся комната пропахла карвололом, на полу валяется тонометр, стакан с водой и т.д. Дурак я! Состояние хоть и было паршивым, но не было подъема давления и тахикардии. Надо было мне начать этот стимулатон? Как говориться от добра добра не ищут. Пипец. Короче моя работоспособность пришла к нулю, за что я очень рад. Невролог говорит, чтобы я продолжал его пить. Такая маленькая доза, а как она меня трахнула. Получается не в размере дело.
Записан
двс
Гость
« Ответ #157 : Октября 26, 2011, 01:57:18 am »

Ребят у вас были такие приступы вообще? Это ВСД такое выкидывает? У меня уже подозрения, может это не ВСД у меня, а гипертонический криз? Хотя гипертонии у меня нет, вот и думай, снова вспомнил о гиперплазии надпочечников.
Как бы это не стало снова повторяться с завидной регулярностью. Как жить? Как строить семью? Буду ли я дееспособным? Как обеспечу свое существование? Что будет дальше? Чего ждать? Кончиться это или нет? Короче мысли приходят черные. Я реально смотрю на эту канитель, по-моему это на всю оставшуюся жизнь. Вот так, в один момент закончилась нормальная жизнь и начался кошмар.
Я еще думаю, что те которые выздоровели – это просто невротики, ну там попили успокаивающие и все прошло. А у меня что то не так в организме, что то не так.

Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #158 : Октября 26, 2011, 04:54:14 am »

Я еще думаю, что те которые выздоровели – это просто невротики, ну там попили успокаивающие и все прошло. А у меня что то не так в организме, что то не так.
Так и есть, что-то не так. А точнее нарушен баланс нейромедиаторов. Мне мой психиатр так говорил, что в начале приёма АДов идёт попытка повлиять на этот баланс, что и вызывает такие состояния. В дальнейшем при накоплении серотонина,  всё восстановится. Поэтому и прикрываются транками. У меня были такие приступы в начале приёма, имхо это только доказывает, что АДы действительно начинают работать с нейромедиаторами, у человека, которого этот баланс не нарушен, такой реакции бы не было. Врач сказал продолжать пить, значит нужно продолжать. И зачем себя так мучать, есть же транки.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
kerg
Гость
« Ответ #159 : Октября 26, 2011, 05:20:52 am »

     Привет ДВС! Ты транками почему не прикрываешься на самом деле? Я не знаю как бы меня штырило если бы не фен. Правда не знаю. Я всё это под его прикрытием проходил. Не весело тебе конечно, понимаю.  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8