Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:08:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите новичку (Прочитано 5851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mosiks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 13, 2010, 09:28:21 am »

Всем привет! Вобщем история моя такая, в 17 лет один идиот угостил меня касячком, тогда это все началось, вызвал скорую сделали укол, на следующий день мама отвела к невропатологу, тот поставил диагноз всд, прописал какие то калеса, в общем прошло все за 5-6 дней и я об этом забыл,хотя страх остался. Следующий приступ меня стуканул в 23 года, все так-же ограничилось походом к невропатологу, и та-же какие-то калеса попил и все. И вот теперь, мне 27 и у меня 3 приступ, но все прошлые по сравнению с ним просто ерунда, меня калбасит уже 2 недели,причем то хорошо становится то плохо, обошел уже 100 врачей, каждый выписывает что то свое, я уже не знаю кому из них верить а кому нет. Здал все анализы, сердце, мозг, все в норме, Если есть кто из Ростова на Дону,Подскажите  пожалуйста, есть ли в нашем городе спецализированные центры по борьбе с этим недугом?

зы Как же я был рад когда наткнулся на этот форум, теперь знаю что я не один и выход ЕСТЬ!!!!
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2010, 09:57:39 am »

диагностический центр Альянс
  Адресс: г. Ростов-на-Дону, Газетный пер., 119.
Там вроде как всд лечат,ты пробей в поиске найдешь информацию,узнаешь подходит он тебе или нет. ulibka
Записан

qip номер 495399552
mosiks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Марта 13, 2010, 10:03:25 am »

диагностический центр Альянс
  Адресс: г. Ростов-на-Дону, Газетный пер., 119.
Там вроде как всд лечат,ты пробей в поиске найдешь информацию,узнаешь подходит он тебе или нет. ulibka

спс в понедельник поеду к ним.
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 13, 2010, 10:21:08 am »

Я забыл добавить он,Лечебно-Д ulibkaиагностический центр.
Записан

qip номер 495399552
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 12:40:32 pm »

таких центров везде много...в каких я только не была, единственное что делают так это выслушивают более внимательно, а потом пропишут колеса и до свидания ...пустая трата денег...к сожалению...лучше искать хорошего психотерапевта или травника...
Записан

hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 17:05:52 pm »

Всем привет! Вобщем история моя такая, в 17 лет один идиот угостил меня касячком, тогда это все началось, вызвал скорую сделали укол, на следующий день мама отвела к невропатологу, тот поставил диагноз всд, прописал какие то калеса, в общем прошло все за 5-6 дней и я об этом забыл,хотя страх остался. Следующий приступ меня стуканул в 23 года, все так-же ограничилось походом к невропатологу, и та-же какие-то калеса попил и все. И вот теперь, мне 27 и у меня 3 приступ, но все прошлые по сравнению с ним просто ерунда, меня калбасит уже 2 недели,причем то хорошо становится то плохо, обошел уже 100 врачей, каждый выписывает что то свое, я уже не знаю кому из них верить а кому нет. Здал все анализы, сердце, мозг, все в норме, Если есть кто из Ростова на Дону,Подскажите  пожалуйста, есть ли в нашем городе спецализированные центры по борьбе с этим недугом?

зы Как же я был рад когда наткнулся на этот форум, теперь знаю что я не один и выход ЕСТЬ!!!!
                    там тоже "калеса" пропишут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8