Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:10:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружение  (Прочитано 5970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Марта 12, 2010, 17:17:59 pm »

недавно появилось постоянное головокружение +ко всем остальным симптомам, не приступами главное ,или там при поворотах голвы а всегда вроде как не очень сильно ,но очень неприятно  ,может было у кого и как поправили состояния при этом симптоме .. спасибо
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Марта 12, 2010, 18:11:22 pm »

У меня так же. Особенно в положении сидя. Если долго сижу на одном местн бывает такое ощущение, что в голове что-то "вжжжжих" в сторону. Как поведет...ужас hmuro
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2 : Марта 13, 2010, 14:36:12 pm »

У меня так же. Особенно в положении сидя. Если долго сижу на одном местн бывает такое ощущение, что в голове что-то "вжжжжих" в сторону. Как поведет...ужас hmuro
           больше не укого нет такой  штуки или подобна ,и что можно сделать, как поправить состояние ,  а то это ведь не приступом как вот например у z e n y a   , а всегда...((((
Записан
Iro4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3 : Марта 13, 2010, 15:09:16 pm »

У меня головокружения с начала марта, сначала были изредка, но потом появилась такая слабость и начало прям заносить plaksaБывает- когда стою, бывает- когда сижу, иногда когда просто взгляд перевожу. gubiВрач сказала ВСД+ анемия(гемоглобин 116)+хондроз. Прописала бетасерк, билобил, эмоксипин в уколах, витВ1,витВ6,витВ12. Начала всё принимать-пока не пойму.... slezek
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #4 : Марта 13, 2010, 15:40:36 pm »

Головокружение у подавляющего большинства на этом форуме. Зайдите в поисковик и наберите головокружение и вы увидите сколько народу этим страдает и кто и как от этого избавляется.
Записан

камилла
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Марта 13, 2010, 15:50:18 pm »

 меня беспокоит закладывание ушей при езде в машине.как только я проеду в машине так у меня от гула мотора начинает закладывать уши.и так продолжается в течении дня ,затем постепенно отпускает.я боюсь уже садиться в машину.мне 14лет продолжаеться уже 8месяцев раньше спокойно ездила. что делать???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.842 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8