Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:57:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстремальное лечение :))) (Прочитано 6083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« : Марта 10, 2010, 19:24:38 pm »

Сегодня очень здорово "вылечился". Я люблю экстремальные виды спорта, ими конечно спину и побил нещадно, но сегодняшнее падение сделало мне даже лучше. По крайней мере сейчас себя отлично чувствую.

Собственно катался сегодня на сноуборде на очень быстрой трассе. Ведущую ногу (стойка "регулар") сильно затянул и на спуске она сильно затекла, задумался немного и потерял контроль. в результате как говорят бордисты "поймал кант". попросту говоря споткнулся об кант сноуборда и на полной скорости воткнулся головой в трассу. Съехал до конца в шоке. Потом  как пьяный ходил некоторое время, но что самое классное моментально пропало ощущение легкого дереала. Чувствую себя просто на ура. Вот радостно думаю, может поставил позвонок на место?

P.S. повторять не рекомендую, всё произошло чисто случайно. А так можно вообще шею свернуть напрочь. Кроме того я и минусы заработал. Сильно растянул связку на руке. Несколько пальцев очень плохо двигаются.

Кто что думает? Возможна ли такая удача :) Или меня всё еще адреналин держит и завтра будет еще хуже?  glaza

О! А у меня юбилей :) 222 сообщение!
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 10, 2010, 19:41:00 pm »

Не поверишь, но тот же контрастный душ аналогичен по принципу действия - шок и адреналин, но менее опасен для жизни :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #2 : Марта 10, 2010, 20:07:33 pm »

Не поверишь, но тот же контрастный душ аналогичен по принципу действия - шок и адреналин, но менее опасен для жизни :)
Хе!  И точно :) Не задумывался об этом.

Опасность большая если кататься на неподготовленном склоне, особенно с деревьями :) А так всё не особо страшно  ulibka
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Марта 11, 2010, 05:00:21 am »

а не проще пойти сделать мрт шеи и разобраться, есть проблемы с позвонками или нет...? .... а так ,все может быть конечно...
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #4 : Марта 11, 2010, 05:21:40 am »

а не проще пойти сделать мрт шеи и разобраться, есть проблемы с позвонками или нет...? .... а так ,все может быть конечно...
Проблемы есть, это видно и на рентгене. МРТ просто сделать в наших краях тяжело. В нашем городе нет его. В соседних есть. Один за 200 км, другой за 250. И очередь на оба аппарата огромная. Вот жду пока, когда смогу сделать.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8