Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:47:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странные ощущения после просыпания (Прочитано 17248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« : Марта 09, 2010, 15:47:27 pm »

У кого такое бывает? Просыпаешься и сердце клолтится как от испуга,хотя испуга небыло. Потом ходищь в тревоге,тахикардия,тошнота .
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 09, 2010, 15:48:59 pm »

Было у меня так по началу. Прошло само собой.
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #2 : Марта 09, 2010, 15:59:14 pm »

а у меня всд уже 5 лет и не проходит. Всех врачей обошла,все препараты знаю наизусть,прям как медик,знаю,что все дело в голове,но ничего не могу изменить.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #3 : Марта 09, 2010, 16:00:57 pm »

У психотерапевта была?
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #4 : Марта 09, 2010, 16:09:57 pm »

 не была... Найти бы хорошего,а то кругом одни шарлатаны. Может кто посоветует в Москве?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Марта 09, 2010, 16:11:55 pm »

Ну для начало по прописке в больнице своей заглянули бы на прием)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 09, 2010, 16:28:51 pm »

Не все психотерапевты шарлатаны. А к врачу надо обратиться.
Я во сне меняя положение тела,  тоже ощущала жуткую тахикардию.
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #7 : Марта 09, 2010, 16:37:20 pm »

с психотерапевтом как повезет , я ка кто пришла.. рассказала все , мне тупо прописали реланиум и сказали, как выпьешь вобще ниче беспокоить е будет! но я ка кто побоялась его пить...
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Марта 09, 2010, 16:44:44 pm »

с психотерапевтом как повезет , я ка кто пришла.. рассказала все , мне тупо прописали реланиум и сказали, как выпьешь вобще ниче беспокоить е будет! но я ка кто побоялась его пить...

от вас явно отделались и все...
реланиум только симтоматику на время снимает и все.
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #9 : Марта 09, 2010, 17:06:06 pm »

да да, именно отделались, а сейчас прописали адаптол, купила, но не пью... боюсь)))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 09, 2010, 21:05:46 pm »

о,мой случай)))тока с утра глаза откроешь-и пипец как страшно становится хз от чего,и привет тахикардия slezek
а вот к ночи,вечером,так спокойно почему то...потому что знаю-буду спать,отдыхать,а утром понимаешь,что ни хрена не выспалась,а еще весь день впереди,и че он готовит сегодня...и сразу тахикардия...наверно поэтому у нас так,я думаю..

Инфинити,а дереал кстати появился у тебя не на фоне ли,случаем,приема АД???они ж тормозят сильно,может ты поэтому как во сне живешь????я почему то уверена,что дело именно в каких то сильных ад..
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 10, 2010, 07:39:14 am »

И у меня было такое. Это и у здоровых бывает (мой муж тому пример), но они так не циклятсяна своих ощущениях, и все проходит. А мы начинаем бояться повторения и в следующий раз опять то же самое получаем.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #12 : Марта 10, 2010, 09:29:02 am »

И у меня было такое. Это и у здоровых бывает (мой муж тому пример), но они так не циклятсяна своих ощущениях, и все проходит. А мы начинаем бояться повторения и в следующий раз опять то же самое получаем.

Все наши всдшные симптомы бывают и у здоровых людей, просто у всдшников это более ярко выраженно + наша зацикленность на своем здоровье.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #13 : Марта 11, 2010, 05:47:13 am »

ALENAa, я Вас не понимаю. А зачем Вы тогда ходите к врачу? И что Вы от него хотите?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #14 : Марта 11, 2010, 07:31:56 am »

pumpon а дереал у меня уже давно... АД принимать позже стала.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Марта 11, 2010, 07:42:00 am »

ALENAa, я Вас не понимаю. А зачем Вы тогда ходите к врачу? И что Вы от него хотите?
Я так понимаю, нет у нее доверия к этому врачу.
Мне за последние 2 месяца кто только чего не выписывал.
Но после того, как с эриспала накрыла тахикардия (хотя, может просто совпало) не рискую жрать все подряд.
Я бы, в таком случае, посоветовал зайти на ДК РМС, и поискать психотерапевта там.
В основном все врачи с красными и зелеными никами заслуживают доверия, профессионалы.

Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 11, 2010, 08:02:17 am »

эриспал?))))не совпало,это очень тяжелый препарат,способствующий появлению тахикардии и депрессивных расстройств.я не рискнула его принять
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Марта 11, 2010, 08:12:42 am »

эриспал?))))не совпало,это очень тяжелый препарат,способствующий появлению тахикардии и депрессивных расстройств.я не рискнула его принять
... вот где собака зарыта...
Меня после двух дней приема до сих пор шпилит иногда)
Записан
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #18 : Марта 12, 2010, 06:48:51 am »

вот именно это сейчас беспокоит больше всего(
просыпаюсь по 2-3 раза в день и это. Сеня в 4 проснулся и тахикардия но несильная...до 100 и руки и ноги холодные. и уже без давления...и как будто испуг и каждый звук резкий в сердце отражается
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #19 : Марта 12, 2010, 07:08:22 am »

вот именно это сейчас беспокоит больше всего(
просыпаюсь по 2-3 раза в день и это. Сеня в 4 проснулся и тахикардия но несильная...до 100 и руки и ноги холодные. и уже без давления...и как будто испуг и каждый звук резкий в сердце отражается

А почему ты спишь днем? Не высыпаешься за ночь? Я думаю, что надо все-таки насильно приучать организм к режиму дня. Ложиться в одно время и вставать в определенные часы. Перед сном принять успокоительное. Только так можно нормальный сон восстановить.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8