Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:27:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: и отдых не в радость... (Прочитано 6712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« : Марта 09, 2010, 11:53:41 am »

Приезжаешь на отдых,всем весело,а меня колбасит. То ли от перемены климата, то-ли от того,что далеко от дома..Переодически накатывает слабость, внутренняя дрожь и страх. Надоело. Про дискотеку вообще молчу, к 10 00 в сон клонит. Не жизнь,а мучение
Записан
zoomer
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Ничто не бывает хорошо во всех отношениях


« Ответ #1 : Марта 09, 2010, 13:06:11 pm »

"О друг, чему ты удивляешся, что путешествия тебе не помогли. Ведь ты повсюду за собой возил себя самого"  Сенека
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #2 : Марта 09, 2010, 15:42:51 pm »

Точно!!!)))
Записан
zoomer
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Ничто не бывает хорошо во всех отношениях


« Ответ #3 : Марта 10, 2010, 09:38:05 am »

Дорогая, Son. Если Вы уже долго страдаете от этого - идите к психотерапевту. Сначала в поликлинику по месту жительства.Если не понравится - ищите дальше. Я сначала искал через знакомых - разочаровался. А пошел в свою п-ку -  там сидит то что мне надо.Было это 6 лет назад. Из лекарств он  назначил мне только 2 препарата АД Амитриптилин и Транк Феназепам . И тот и другой по 1,5 таблетки в сутки. И я начал жить. Через 2 месяца я сам снизил тот и другой до 0.25 таблетки.Вскоре ад я убрал.
А вот Феназепама четверть таблетки на ночь я пью до сих пор. Много раз я спрашивал врача , когда я перестану пить Ф.
Ответ всегда один - когда станешь здоровым. Не надо бояться ,что от транка ты станешь наркоманом или зависимым. Он же всегда говорит мне - пока не поднимаешь дозу - ты не наркоман.Никаких побочных эффектов от такой мизерной дозы у меня нет.
Зато за эти 6 лет у меня не было ПА,скачков пульса,давления , вообще ничего. Врач говорит ,что таблетки не лечат, лечит только
время. Просто Ф. помогает мне это время пережить.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Марта 10, 2010, 10:38:04 am »

мне от ПА тоже помог амитриптиллин....
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #5 : Марта 10, 2010, 13:37:23 pm »

Приезжаешь на отдых,всем весело,а меня колбасит. То ли от перемены климата, то-ли от того,что далеко от дома..Переодически накатывает слабость, внутренняя дрожь и страх. Надоело. Про дискотеку вообще молчу, к 10 00 в сон клонит. Не жизнь,а мучение
Я тоже как начала всд страдать из дома не люблю уезжать, а жару вообще терпеть не могу, про пляж вообще забыла, как вспомню лежание на солнце целый день для загара передергивает всю, люблю теперь тенек, спокойствие, как бабуська)))) а что делать...все видимо отгулялась, теперь здоровый образ жизни и все такое)))
Записан

Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 30, 2010, 20:27:09 pm »

Я недавно 10 дней в Египте отдыхал, на солнышке волялся. Только в последний день , расколбасило меня чуток, еле собрался. У меня вообще темка такая, что когда меня накрывает я все равно продолжаю делать то ,что мне нужно сделать. Заплыл там далеко очень< раньше плаванием занимался, где то пол километра, а обратно стал возвращаться , что то страшно стало ,что не доплыву. Собрался с мыслями ,что мол семье своей я еще нужен ,да и дистанция в 1км ,как раз моя была))))В общем все ок veselo. Даже несколько раз разгружал авто ,на дачу арматуру и трубы стальные возили))))) ничего , не помер, да несколько раз все плыло ,но все доделал и пульс в норме стал и все ок))))Все таки в голове многое.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #7 : Марта 30, 2010, 20:45:48 pm »

а мне в том году на море было лучше
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8