Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:35:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« : Марта 08, 2010, 19:04:58 pm »

Ребяяята... Седня мне было так хорошо не ПА не каких мыслей. Блиииннн я за сегодня сделал все что не смог сделать за все время болезни ВСД. Я даже пивка попил)))

Я вчера просто себе сказал, что пошло оно все на х*й, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО жить, нормально общатся. Почему я не могу как все люди развлекатся. И на следующий день я проснулся как здоровый...)))) Хотите верьте хотите нет но мне хорошо. Хоть на этот день, НО ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!!!
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Марта 08, 2010, 19:11:46 pm »

Рада за тебя))) Но как мне кажется, это скорей из области фантастики rgach
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 08, 2010, 19:16:59 pm »

Z.H.E.N.Y.A я самое при самое чесное слово говорю. Меня просто в этот день не чего уже не беспокоило. И тебе советую. Просто сама себе скажи. Что хочешь просто нормально жить... Мне плевать что будет завтра я просто реалист я живу сегодняшним днем. И мне просто было хорошо. Я сегодня провел весь день. Гулял с девушкой, пил с друзьями и не о чем просто не думал))
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Марта 08, 2010, 19:54:40 pm »

 slezek ну не реально это! Если бы я знала, что мое сердце все это выдержит, я так за него боюсь, боюсь даже лишний раз сделать резкое движение. Мне кажется обострение ВСД началось именно из-за сердечного страха((( Знаю, что сердце у меня здоровое, но все-равно внутри все сжимется...( А ты настоящий герой! И день провел героически))) Кстати, сколько ВСД тебя не отпускала?



Скорей бы весна ::
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #4 : Марта 09, 2010, 09:59:03 am »

а я верю! у меня тоже бывают такие хорошие дни, вот только сегодня плохо себя чувствую-пгода резко меняется в Питере!
Записан
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 09, 2010, 10:18:38 am »

slezek ну не реально это! Если бы я знала, что мое сердце все это выдержит, я так за него боюсь, боюсь даже лишний раз сделать резкое движение. Мне кажется обострение ВСД началось именно из-за сердечного страха((( Знаю, что сердце у меня здоровое, но все-равно внутри все сжимется...( А ты настоящий герой! И день провел героически))) Кстати, сколько ВСД тебя не отпускала?



Скорей бы весна ::

У меня тоже страх что с сердцем не все норм( Но просто я себе сказал что это всего лишь мысли и не чего больше, кста седня тоже все норм. Но все же от алкоголя трудно отходил)))) так что лучше не экспериментировать с ним))) а ВСД меня пол года держал. У меня папа врач он мне сказал чем больше думаешь тем глубже уходишь. Ну я перестал теперь в принципе думать об этом, стало легче. Просто у меня уже сил не было это выносить.
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #6 : Марта 09, 2010, 11:19:22 am »

Ребяяята... Седня мне было так хорошо не ПА не каких мыслей. Блиииннн я за сегодня сделал все что не смог сделать за все время болезни ВСД. Я даже пивка попил)))

Я вчера просто себе сказал, что пошло оно все на х*й, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО жить, нормально общатся. Почему я не могу как все люди развлекатся. И на следующий день я проснулся как здоровый...)))) Хотите верьте хотите нет но мне хорошо. Хоть на этот день, НО ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!!!

смело ))  ...подход прям по-норбековски.....вот только врят ли прокатит,увы.
Записан
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 09, 2010, 14:14:58 pm »

Ребяяята... Седня мне было так хорошо не ПА не каких мыслей. Блиииннн я за сегодня сделал все что не смог сделать за все время болезни ВСД. Я даже пивка попил)))

Я вчера просто себе сказал, что пошло оно все на х*й, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО жить, нормально общатся. Почему я не могу как все люди развлекатся. И на следующий день я проснулся как здоровый...)))) Хотите верьте хотите нет но мне хорошо. Хоть на этот день, НО ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!!!

смело ))  ...подход прям по-норбековски.....вот только врят ли прокатит,увы.

Я не отчаиваюсь по поводу прокатит или нет, пока катит живу)))
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8