Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:23:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обследование сердца (ЭХОкг ЭКГ УЗИ) (Прочитано 85558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #40 : Марта 25, 2010, 18:40:43 pm »

pumpon в тебе говорит страх смерти, это видно. В любом случае посещение психотерапевта окажет только положительный эффект. А гадать, что откуда взялось я думаю не стоит, оставь это для знающих людей)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #41 : Марта 25, 2010, 18:43:12 pm »

то есть у меня тахикардия от пролапса.....вот тк новости,пол форума пишет,что не может быть
а ты слушай больше;)
тут не врачи сидят..они ничего с уверенностью сказать не могут..
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #42 : Марта 26, 2010, 08:39:52 am »

Пролапс с тахикардией вобще никак не связан!
как не связан...мне врач сама говорила и перибои тахикордия это все пролапс!Ё!!! glaza
Записан





вперед не смотря не на что...
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Марта 26, 2010, 10:10:53 am »

и мне,но хочется верить,что нет,т.к пролапс не лечат
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #44 : Марта 26, 2010, 10:48:18 am »

Пролапс с тахикардией вобще никак не связан!
как не связан...мне врач сама говорила и перибои тахикордия это все пролапс!Ё!!! glaza
Да блин! Ну не связан он с тахикардией. Сюда можно что угодно приплести, не только пролапс. Мне вот врачь тоже сказала, что моя миграция ритма(единичный эпизод!) напрямую связана с моим учащенным сердцебиением! Бред! Я в такую чушь даже врачу не поверю! Ослабленный организм, сидячий образ жизни, нервы-вот источник тахикардии!!!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #45 : Марта 26, 2010, 17:59:30 pm »

не может быть,а с какого простите фига у меня тахикордия в спокойном состояние????тоже нервы или что,и почему вы думаете что пролапс тут не причем ,честно не понимаю,вы прочитайте про пролапс там так и написано что и тахикордия и перебои от него?!или объясните почему не от него
Записан





вперед не смотря не на что...
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #46 : Марта 26, 2010, 21:29:07 pm »

Хорошо, у меня нет пролапса, тогда откуда у меня сердцебиение в покое возникает?! Может мне кто-нибудь обьяснит!? rgach
И правильней все-таки тАхикардия.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #47 : Марта 27, 2010, 07:42:16 am »

а вы не думаете ,что некоторые симптомы у разных та сказать болезней одинаковые так и тут,я думаю мне не будут врать не кордиолог,не терапевт,не та женщина которая узи делала.Например у вас это от нервов у меня от пролапса,у кого то еще от чего то
Записан





вперед не смотря не на что...
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 27, 2010, 18:30:54 pm »

А как можно обьяснить тогда такую хрень,когда бывает вот иногда сердце замерает будто останавливаеться потом дух захватывает как то не понятно,потом пипец так херово начинаеться делаться крючит трясет и все как всегда помираеш 500 раз.)))С каково хрена оно начинает ели ели биться и пульс ели ели потом разгоняеться только повторюсь со всеми вытикающими штуками.И не надо писать что я ною,я не ною я так же разбираюсь как и вы все здесь в своей этой так называемой ВСД.
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Марта 27, 2010, 19:49:38 pm »

Илюха,а что тут странного?это экстрасистолия называется,она вообще почти у всех есть людей)))просто ВСД-шники очень восприимчивые и чувствительные люди(эмо прям rgach) ,поэтому замечают и прислушиваются,не прислушивался бы,так и не парило,подумаешь дыхание сперло,ну и ничего страшного,замрет чуток,а потом разгонится,так должно быть
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #50 : Апреля 08, 2010, 12:14:54 pm »

Вопрос очень меня интересующий) У кого-нибудь было так, что ЭКГ приходилось делать 2-3 раза с небольшими интервалами(месяц-два) и в итоге результаты обследования несколько различались по содержанию? Было у кого-нибудь такое?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #51 : Апреля 08, 2010, 15:44:26 pm »

ОГО, какие здесь дебаты о пролапсах, экстрасистолах и тахикардиях, как будто консилиум кардиологов ulibka
У меня никакого пролапса нет,  зато и эктрасистолы, и аритмия бывает, и всякие другие ужасы. Я знаю точно, что экстрасистолия в 80% случаев к болезням сердца не имеет никакого отношения, чаще всего виной всему невроз или депрессия. Прочитала на каком-то сайте мнение кардиолога, что, когда сердце сбивается с ритма - это главный прзнак того, что ченловек сбился с правильного жизненного пути. wallbash

 
У кого-нибудь было так, что ЭКГ приходилось делать 2-3 раза с небольшими интервалами(месяц-два) и в итоге результаты обследования несколько различались по содержанию? Было у кого-нибудь такое?

У меня было и у многих других. Если ничего катастрофического - забей на это. Ты же живой человек, а не робот.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #52 : Апреля 08, 2010, 16:54:05 pm »

Я не могу забить. После того как я сделала холтер через неделю у меня появились другие симптомы...а холтер вещь не дешевая, вот я и думаю, могло ли что-то значительно измениться или это навязчивые мысли опять?  wallbash
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #53 : Апреля 08, 2010, 17:37:47 pm »

Измениться не могло НИЧЕГО, если конечно тебе не 70 лет, у тебя нет холестериновых бляшек, тромбофлебита, атеросклероза и гипертонии лет 20.  ulibka
У меня тоже пунктик по поводу сердца, благо у нас много знакомых кардиологов, меня за 8 месяцев хождения по мукам осматривали пять кардологов, два кардиолога - зав. отделениями, один вообще инфактного отделения, потому что я была уверена, что у меня в 20 лет инфаркт  roga
Симптомы могут быть любыми, самыми мучительными, ощущения порой бывают хуже, чем  при  серъезнейших патологиях сердца, НО это ложная  тревога.
Чтобы приобрести реальную сердечную патологию нужны годы, а может и десятилетия.  Тебе сколько дет?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #54 : Апреля 08, 2010, 17:46:14 pm »

Мне 25
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #55 : Апреля 08, 2010, 17:47:42 pm »

Измениться не могло НИЧЕГО, если конечно тебе не 70 лет, у тебя нет холестериновых бляшек, тромбофлебита, атеросклероза и гипертонии лет 20.  ulibka
У меня тоже пунктик по поводу сердца, благо у нас много знакомых кардиологов, меня за 8 месяцев хождения по мукам осматривали пять кардологов, два кардиолога - зав. отделениями, один вообще инфактного отделения, потому что я была уверена, что у меня в 20 лет инфаркт  roga
Симптомы могут быть любыми, самыми мучительными, ощущения порой бывают хуже, чем  при  серъезнейших патологиях сердца, НО это ложная  тревога.
Чтобы приобрести реальную сердечную патологию нужны годы, а может и десятилетия.  Тебе сколько дет?
я вот тут тоже про инфаркт думала в 21 plaksa
Записан





вперед не смотря не на что...
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #56 : Апреля 08, 2010, 17:53:29 pm »

Спасибо за поддержку) Iskra, а какие у тебя жалобы на сердце были? Мне все уже хором твердят:"Да забудь ты да не обращай внимания и пр." А как не обращать, когда непонятки в груди творятся?! Пропила афобазол, пью пустырник каждый день, но все бестолку...Самое пугающее для меня - это сердцебиени по утрам. Т.е как только я просыпаюсь так сразу ощущаю ритмичные толчки вгруди. Т.е сердце бьется нормально(чсс 70-80) но усиленно и я его ощущаю. И второе, что пугает-это слабость, дрожжание или онемение в грудной клетке. Как будто воздуха не хватает...небольшая тяжесть. Такое состояние у меня постоянно, но терпимо((( ума не приложу чем лечить(
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #57 : Апреля 08, 2010, 18:53:52 pm »

У меня как раз все началось с сильного, но не учащенного сердцебиения, я всем телом его ощущала и так длилось неделями, каждый день . Сейчас тоже бывает, но не так часто. Это означает повышенную нагрузку на заднюю стенку сердца (вещь,  конечно неприятная, но пока сердце молодое и нет органических поражений, это не опасно). Кроме этого у меня экстрасистолия, по утрам брадикардия, после плотного ужина аритмия и много другой ерунды, но я этого уже не особо боюсь, хотя полностью от тревоги за сердце не избавлась roga.
Кстати, я кроме трав для сердца ничего не пила, только вначале иногда капала себе корвалол. Врач мне вообще назначил таблетку рыбьего жира натощак 2 месяца, нужно же мне было что-то назначить, я же присмерти была, с родственниками прощалась devochkam).  Просто отличие настоящих болезней от мнимых в том, что от настоящих лекарства помогают эффективно (все таки медицина довольно на высоком уровне), а вот у меня от них ноль реакции. Поэтому решила зря себя не травить. rgach
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #58 : Апреля 08, 2010, 19:13:30 pm »

И как снять эту нагрузку на сердце? От чего она бывает? Врач не обьяснял?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Апреля 08, 2010, 19:16:21 pm »

ISKRA,а как ты узнала что у тебя повышенную нагрузку на заднюю стенку сердца?(вещь,  конечно неприятная, но пока сердце молодое и нет органических поражений, это не опасно) цитирую,просто у меня тоже иногда сердце начинает биться прям бум бум пульс норм а удары будто выпрыгнит и сразу страшно делаеться,но я проверял когда началось мои мучения делал эхо и экг все хорошо сказали,спустя год мучения делал снова экг тоже все как было хочеться еще раз эхо зделать,но болей в сердце небывает только рядом с сердцем бывали бывают всякие ноющие непонятно тупые какие то,но я понимаю если б сердце болело я б тогда лежал и сидел и охал сто пудов какие то неврастения.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2010, 19:19:47 pm от Илюха » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8