Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:31:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто как себя чувствует? (улучшение или наоборот поплохело)...причины... (Прочитано 9302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« : Марта 04, 2010, 06:23:14 am »

Я вот начала пить настойку уклоняющегося пиона, мне если честно поплохело, дозу уменьшила...не знаю полегчает или нет...очень жду выходных, охота тупо полежать и ничего не делать.... wallbash
Записан

PANIKA
Гость
« Ответ #1 : Марта 04, 2010, 07:16:34 am »

Для меня настойка пиона- это что то типа мятной конфетки. От нее не может быть ни хорошо, ни плохо. Я думаю Ваши ухудшения не из за пиона ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #2 : Марта 06, 2010, 19:03:20 pm »

вообщем все таки походу из за пиона, пила я его 3 дня и за три дня мне так поплохело, как давно уже не было, в пятницу вообще с какой то непонятной головной болью проснулась такого уже дано не было в итоге весь день в кровати пролежала...а сегодня пить не стала и вроде получше и силы появились, так что я думаю с пионом тут что то не то.... plaksa
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Марта 06, 2010, 19:16:06 pm »

вообщем все таки походу из за пиона, пила я его 3 дня и за три дня мне так поплохело, как давно уже не было, в пятницу вообще с какой то непонятной головной болью проснулась такого уже дано не было в итоге весь день в кровати пролежала...а сегодня пить не стала и вроде получше и силы появились, так что я думаю с пионом тут что то не то.... plaksa

Уверен на 99.9%, что пион тут не причем. ;)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Марта 06, 2010, 19:28:52 pm »

ну не знаююююю, по мне так во всем именно пион виноват))))мне ж было хорошо а как только его пить начала сразу паники и еще и голова на 3 день заболела прям как только проснулась, такогог вообще никогда не было glaza
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Марта 06, 2010, 19:31:51 pm »

Все вполне возможно... к примеру, у меня от зверобоя сильные головные боли начинаются.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 07, 2010, 18:36:53 pm »

А я начала принимать негрустин, и всю семью посадила на него. Они у меня нервные стали последнее время.
Пока препарат мне нравится, пью второй день.
До этого принимала нервохель и валерианахель.
Валериана не пошла, очень для меня слабая.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #7 : Марта 07, 2010, 20:24:33 pm »

а у  меня сегодня новшество.....у меня теперь поясница сильно болит... блин задолбалась уже... и вообще у меня такое впечатление что у меня вообще все болит...или я себя накручмиваю не знаю уже, что думать wallbash wallbash wallbash
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Марта 08, 2010, 07:53:09 am »

Не в обиду, но ошушение что тут собрались не всдшники а бабки старые)))))) Все у нас болит и ничего не помогает))))))
« Последнее редактирование: Марта 08, 2010, 09:29:22 am от ~InFiNiTy~ » Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #9 : Марта 08, 2010, 09:26:25 am »

а у  меня сегодня новшество.....у меня теперь поясница сильно болит... блин задолбалась уже... и вообще у меня такое впечатление что у меня вообще все болит...или я себя накручмиваю не знаю уже, что думать wallbash wallbash wallbash
такая же фигня!как бросил пить ады и транки-пипец!как разбитое корыто!колбасит-пипец как!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #10 : Марта 09, 2010, 10:18:30 am »

 такая же фигня!как бросил пить ады и транки-пипец!как разбитое корыто!колбасит-пипец как!
[/quote]
Я слава... не транками ни адами не увлекалась))) только вот начала пить настойку уклоняющегося пиона, начиталась понимаешли, что она от всех симптомов избавляет rgach а в итоге только прибавила, да как прибавила, все выходные отновых ощущений мучалась)))) но пить ее бросила и вроде в норму прихожу, по крайней мере сейчас ничего себя чувствую...
Не в обиду, но ошушение что тут собрались не всдшники а бабки старые)))))) Все у нас болит и ничего не помогает))))))
а насчет бабаок, да у меня самой такое ощущение rgach я как поясница заболела, даже упражнения для спины начала делать, кстати помогло))))
rgach
ночью накрывало, чувство, что кости сломаются, рябь в глазах, слабость, и голова чуть-чуть болит
а меня в основном на работе накрывает...сидишь как пень и ждешь когда конец рабочего дня и уже выходные, а жизнь то проходит... plaksa Russian пати
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8