Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:15:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Интересная история получается! (Прочитано 6795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLGA25121983
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 01, 2010, 17:40:10 pm »

Три недели назад приключилась со мной интересная история. Я уже как 10 лет страдаю ВСД и ПА. Ну и как всегда с потеплением приходит обострение и вот ОНО настало это самое обострение, я как всегда ножки в ручки и в поликлинику (для подлечиться) Пришла сижу под кабинетом недалеко от меня стоят пара врачей которые обсуждали свою коллегу. Диалог примерно был такой.
ОН - Да что ты внимание обращаеш на эту ненормальную!
ОНА-- Да она мне уже всю кровь выпила, немогу с ней работать.
ОН---  Да не обращай внимание ты же знаешь что она ВСДшница, тебе нервы вытрепет и всем вокруг а сама 100 лет проживет.
Дальше говорили о том что ВСДшники все здаровые как лошади и что как раз у них организм натренерован лучше чем у любого спортсмена.

Я все это дело послушала, встала и пошла домой . 1-день нет ПА 2-день нет ПА 3- день снова нет . И тут до меня доходит что после услышанного я просто перестала их бояться . И неповерите начала переживать почему их нет slezek  .
Хочте верьте хочте нет но сейчас для полного счастья мне не хватает ПА.  И кто скажет КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? 
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 17:44:47 pm »

ПА как привычка уже была у вас. Теперь своеобразная ломка))))))))))))
Записан
OLGA25121983
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 17:49:52 pm »

Очень интересно получается значит мне ПА очень не нравились а моему организму приходились по душе!
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 21:07:22 pm »

вот тебе и излечение от всд. 2-х минутный разговор...нда... сс8
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #4 : Марта 02, 2010, 13:31:43 pm »

Слушай, Оль, повеселила +1, давно так не ржала.  rgach
Самое интересное, что  я уверена, моя невропатолог обо мне думает тоже самое, она на меня смотрит как на идиотку всегда. Ей мои подергивания уже снятся. Я всегда выхожу и думаю, вот бы хоть разок послушать что она медсестре говорит, когда я оттуда выхожу! ulibka
« Последнее редактирование: Марта 02, 2010, 13:45:23 pm от Anneta » Записан
OLGA25121983
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Марта 02, 2010, 15:11:09 pm »

Слушай, Оль, повеселила +1, давно так не ржала.  rgach




Сейчас будешь смеяться еще сильнее, Мне сильно не хватает сейчас вот этих самых ПА от которых я пыталась избавится много лет, чувствую себя как-то не так.    Не хватает наверно организму "Тренера' На днях еду в маршрутке на рынок , сижу и жду моей родной ПА (в маршрутках та она всегда себя проявляла во всей красе rgach  ) а ее все нет и нет!  Обидно! 
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #6 : Марта 03, 2010, 14:26:01 pm »

Спасибо за позитив! Я думаю мой невропатолог и терапевт иногда также обо мне говорят! rgach
Записан

Помоги себе сам.
Лиса Патрикеевна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


"Что ещё сегодня сделает этот гений?" /С. Дали/


« Ответ #7 : Марта 04, 2010, 15:43:07 pm »

Три недели назад приключилась со мной интересная история. Я уже как 10 лет страдаю ВСД и ПА. Ну и как всегда с потеплением приходит обострение и вот ОНО настало это самое обострение, я как всегда ножки в ручки и в поликлинику (для подлечиться) Пришла сижу под кабинетом недалеко от меня стоят пара врачей которые обсуждали свою коллегу. Диалог примерно был такой.
ОН - Да что ты внимание обращаеш на эту ненормальную!
ОНА-- Да она мне уже всю кровь выпила, немогу с ней работать.
ОН---  Да не обращай внимание ты же знаешь что она ВСДшница, тебе нервы вытрепет и всем вокруг а сама 100 лет проживет.
Дальше говорили о том что ВСДшники все здаровые как лошади и что как раз у них организм натренерован лучше чем у любого спортсмена.

Я все это дело послушала, встала и пошла домой . 1-день нет ПА 2-день нет ПА 3- день снова нет . И тут до меня доходит что после услышанного я просто перестала их бояться . И неповерите начала переживать почему их нет slezek  .
Хочте верьте хочте нет но сейчас для полного счастья мне не хватает ПА.  И кто скажет КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? 

Ольга, так я Вас поздравляю!!! Очень рада за Вас!
Записан

"Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!!!"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8