Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:41:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто что НЕ кушает? (Прочитано 36225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« : Марта 01, 2010, 12:54:13 pm »

Не знаю есть ли подобная тема но я её не нашёл.  У меня есть небольшая проблема я ем не все продукты, не ем все вареные овощи кроме картошки, лук не в каком виде неперенашу (в сыром виде овощи могу впринцепи), могу есть крупы(пшенка, перловка,гречка рис,) но тож не все  ,питаюсь в основном белками(всеми мясными продуктами кроме сала) ем хлеб в больших количествах,рошки могу но ток твёрдых сортов,из молочки ем сыр,творог,сметану,но напиример молоко могу токо холодное и перво дневное ,непью какао,и всё што содержит сухое молоко,не люблю конфеты шоколадные ,а вот покушать просто шоколадку могу,проблема вот в чом заключаеться что если я поем например лук меня сразу вывернит у каво есть такайже проблема и как вы её решаетет поделитись?
« Последнее редактирование: Марта 02, 2010, 11:42:15 am от Отважный лев » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 13:14:16 pm »

Ненавижу и не ем киви at
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 13:20:48 pm »

Не ешь то, что не естся. Ответ очевиден.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 15:46:16 pm »

Чето как то все в основном нормально проходит. Авокадо конечно не мой вариант)) И айва.
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 22:25:45 pm »

Не ем субпродукты- мясной жир, пленки, сухожилия, шкурки, язык, почки, ребрыки, крылья: ппки и тд- только чистое мясо.
Молоко только холодное
Не ем морепродукты-креветок мидий и тд, Ем только некоторые сорта рыбы, в основном морскую-речную не ем.
Из принципиальных соображений не ем макроны и тд, ограничиваю хлеб
Ни подкаким видом не ем магазинные соусы, майонез,маргарин, смалец, чипсы,орешки,зефир, ккока-колу и газированные напитки, растворимый кофе и тд те стараюсь по максимуму ограничить химию, всякие Е-читаю этикетки.
Предпочитаю натуральные продукты, не переработанные, а так же в большом количестве овощи и фрукты, каши, сухофрукты, орехи,
Очень люблю приготовленые овощи. Мао использую сливочного масла(только натуральное)много использую растительного масла-подсолнечное,кукурузное,оливковое,виноградных косточек,льняное,расторопши,кунжутное,
Вобщем здоровое питание  наше ФСЕ!!!! veselo
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Марта 05, 2010, 11:21:09 am »

Я селедку не ем
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Марта 07, 2010, 16:24:31 pm »

Ненавижу и не ем киви at

Это ты зря) Киви нам полезно!  А еще рыбу и молочные продукты, которые я с детства не могу есть-отвращение и все! at  plaksa Обожаю макароны в любом виде и черный чай с лимоном) Пользы никакой-зато вкуснааа veselo
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #7 : Марта 07, 2010, 17:39:43 pm »

Привет.Не ем с рожденья свежие огурцы,даже запах не переношу.Остальное ем всё.Думаю с ВСД здесь связи нет никакой.Счастья всем и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Марта 08, 2010, 07:59:32 am »

Ненавижу и не ем киви at

Это ты зря) Киви нам полезно!  А еще рыбу и молочные продукты, которые я с детства не могу есть-отвращение и все! at  plaksa Обожаю макароны в любом виде и черный чай с лимоном) Пользы никакой-зато вкуснааа veselo


Отвращение к киви после беременности началось, а до этого ела нормально их.  А вот молочные продукты и рыба нам всем тоже очень полезны)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #9 : Марта 08, 2010, 09:31:43 am »

Знаю...организм категорически не принимает at я бы с радостью...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Апреля 01, 2010, 06:07:08 am »

А меня от творога накрывало пару раз. Может, конечно, и совпадало, но 2 раза так было.
Пока творог не ем.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Апреля 01, 2010, 06:49:28 am »

уу хорошая ткмка))) я мясо не ем...ну бывают такие продукты, что думаю от них мне плохо, например сладкий  перец, мороженное, а бывает я их ем и ничего все ок...
Записан

Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #12 : Апреля 01, 2010, 07:51:35 am »

я практически всеядна и к тому же гурман) ненавижу вареный лук в супах и всяческих начинках, типа мясной, рыбной, овощной или грибной. Обожаю грибы, особенно белые и всякие лесные в любых видах. Сырой или маринованный лук могу употреблять. Обожаю овощи на гриле - это мой бзик! Так же сочетания свежих овощей, особенно летом! Обожаю настоящий армянский шашлык - вроде бы ничего такого, но вкусный до безобразия. Жить не могу без морепродуктов - креветки, крабы, икра, мидии, в любых сочетаниях и вариациях - а как это полезно! Терпеть не могу любые сорта красных рыб - вообще не употребляю ни в каком виде! Люблю как сложную ресторанную пищу, так и простую домашнюю. Ненавижу молочные и кисломолочные продукты, кроме пудингов, но заставляю себя, ибо мама с детства приучила((( Обожаю все виды орехов, особенно кедровые и фисташки! Авокадо, киви, айва, фей-хоа - обожаю! Арбузы, дыни, малину - все виды летних фруктов и ягод, желательно свежесобранные! Обожаю кукурузу!!! Летом могу есть ее центнерами!!!) Цветную капусту, брокколи во всех видах! Морскую капусту - очень полезно тоже! Речную рыбу - карась, окунь - жить не могу без нее!! Короче, люблю все, что хорошо приготовлено!! Стараюсь не есть фаст-фуд, хотя грешна, люблю пиццу! Не позволяю себе чипсы, сухарики и подобную дрянь! Так же не ем макароны, спагетти - просто не люблю! А картошку иногда себе позволяю! Курицу обожаю, а так же любую другую птицу! Я уже столько перепробовала блюд различных кухонь мира, что все не перечислить и некоторые названия, думаю, ни о чем многим не скажут!) Но отдаю предпочтение китайской, итальянской, средиземноморской.  Обожаю всякие соленья - особенно корнишоны и помидорчики-черри! Ммммм... могу трехлитровыми банками употреблять!! Просто ОБОЖАЮ, жить не могу без баклажанов и блюд из них!!! Сладкое не люблю, почти вообще не ем, кроме замороженных соков. Обожаю салаты, люблю сочетать не сочетаемое! Ненавижу жаренное сало, хотя как истинная хохлушка)) люблю его в соленом виде! Вообще, очень хорошо готовлю, люблю разнообразное меню, чтоб в организм поступало как можно больше разных полезных веществ!
Ненавижу вареники с вишней и жареные кабачки( С детства отвращение.
Белый пшеничный хлеб не ем вообще, если взбредет в голову приготовить необычные бутерброды, тосты или сухарики для какого-нить блюда - беру кукурузные лепешки, хлеб с отрубям, серый или черный.
Черный чай и кофе не пью вообще - не люблю. Зеленый чистый, с жасмином, васильками и т.п., травяные смеси - обожаю. Люблю овощной и томатный сок!
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
orel69
Гость
« Ответ #13 : Апреля 02, 2010, 17:15:24 pm »

цветную капусту и водоросли
Записан
nataly
Гость
« Ответ #14 : Апреля 02, 2010, 17:46:02 pm »

Я тоже водросли не люблю. Вообще не очень к морепродуктам отношусь. Суши не нравятся.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Апреля 02, 2010, 17:48:16 pm »

лук
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #16 : Апреля 02, 2010, 18:28:33 pm »

Не люблю...манную кашу.. at at at,вареный лук ...всякую требуху(мозги,почки,вымя ,легкие и тд)....,суши,ролы ....брррррррррррррр
Записан

все пройдет.пройдет и это....
orel69
Гость
« Ответ #17 : Апреля 02, 2010, 18:50:03 pm »

а я требуху обожаю,особенно кишки пупки лёгкие вот только где взять?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Апреля 02, 2010, 18:53:01 pm »

да.. что я тут со своим луком.. люди мозги  едят с пупками..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Serg-023
Гость
« Ответ #19 : Апреля 02, 2010, 18:54:57 pm »

а я требуху обожаю,особенно кишки пупки лёгкие вот только где взять?
Как где? В магазине или на рынке! Да, из кишек весьма вкусные блюда получаются!!!
Да и из пупков и легуих тоже!
Весчь!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8