Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:31:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пустырник (Прочитано 16423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« : Марта 01, 2010, 09:10:40 am »

Привет всем!Слышала про пустырник,что он понижает давление!Мне нервопотолог выписал пустырник в таблетках:2таблетки в день в течении полугода!Я принимала 3дня,и у меня упало давление до 90/50.Вот я и думаю может ли от такой ежедневной маленькой дозы(вообще пустырник пьют по 6 таблеток в день)упасть давление или это возможно с чем-то другим связано?И продолжать ли мне его пить?
Записан

Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 11:51:07 am »

Я пустырник не в таблетках пила,а траву заваривала.На мое давление он не оказывал никакого воздействия.Я еще знаю,что при проблемах с жкт с ним надо быть поосторожней!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 11:57:31 am »

Привет всем!Слышала про пустырник,что он понижает давление!Мне нервопотолог выписал пустырник в таблетках:2таблетки в день в течении полугода!Я принимала 3дня,и у меня упало давление до 90/50.Вот я и думаю может ли от такой ежедневной маленькой дозы(вообще пустырник пьют по 6 таблеток в день)упасть давление или это возможно с чем-то другим связано?И продолжать ли мне его пить?
Я пустырник попробовала в сиропе, но как только попила ничего хорошего, а у меня пониженное давление, теперь понятно почему... plaksa
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 14:57:45 pm »

Пила в каплях, но у меня иногда повышенное давление, по-моему мне на давление он никак не отразился.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 18:52:53 pm »

да я тоже сначала не знала что он понижает,потом прочитала воть больше не пью его
Записан





вперед не смотря не на что...
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 18:57:08 pm »

пью его 3 раза в день. написано, что усиливает действие других снотворных и противотревожных препаратов, похоже это на самом деле так
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8