Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:28:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кажется никогда не вылечусь!!! (Прочитано 7640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


:*


« : Марта 01, 2010, 06:31:25 am »

Да, правда!!! И чесно, просто уже живу как зомби... ничего не хочу. Всё раздражает. Да я и ничего не могу.((( По улице спокойно пройтись не могу.. У меня друзей то почти не осталось. А сколько к врачам не ходи, всем пох*й...  Либо только деньги нужны... Да денег то нет(((  Часто хочеться в гроб просто лечь и всё. Зачем жить то так???  Скажите лечиться?? А чем???  ох... любимый человек только помогает... С ним только спокойно себя чувствую и дома... а если его нет, и сотовый не отвечает, всё... начинается паника....                     
Мне 20 почти.... А всё началось в 18. За последнии 2 года, я почти ничё не помню.  hmuro
КОРОЧЕ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК Я!!!! ЖИЗНЬ ОДНА!!! И ПРОЖИТЬ ЕЁ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ))) 
Записан

Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #1 : Марта 01, 2010, 07:44:35 am »

то же самое, мне 22, а ВСД с 20... Такие молодые, а ниче не надо
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 07:51:50 am »

Самое главное не отчаивайся,и лучше займись своим здоровьем!Посмотри сколько на форуме полезных советов,начинай с малого и потихоньку добьёшься результатов!"Москва не сразу строилась!"       Я сама бывает поплачу,а потом опять начинаю себя заставлять,подгонять!Без этого ни как на начальной стадии!Всем тяжело,но надо бороться!
Записан

тёлка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


:*


« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 10:32:46 am »

Да, это всё понятно...  и киснуть не хочется.. но начинаешь чё нить делать.... и всё.. опять...(((
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 10:38:55 am »

"кажется никогда не вылечусь!!!"  glaza


Вот так точно никогда не вылечся! Ты молода, у тебя куча сил. Не давай вверх моментной слабости! Бывает хуже, у тебя руки, ноги целы и жизнь вся только впереди. ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!! Вот увидишь... 
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 12:07:54 pm »

Мне 20 почти.... А всё началось в 18. За последнии 2 года, я почти ничё не помню.  hmuro
КОРОЧЕ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК Я!!!! ЖИЗНЬ ОДНА!!! И ПРОЖИТЬ ЕЁ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ))) 
Легко сказать не живите...кто ж живет, ко все к нам пришла всд не по приглашению и остается не потому что хотим этого, а скорее наоборот...А что косается молодого человека, очень повезло тем у которых есть такие и которые терпят нас и любят несмотря ни на что))))))) многим здесь именно любимые люди настоящая поддержка...
Записан

киса-миса
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #6 : Марта 02, 2010, 05:56:33 am »

Да, правда!!! И чесно, просто уже живу как зомби... ничего не хочу. Всё раздражает. Да я и ничего не могу.((( По улице спокойно пройтись не могу.. У меня друзей то почти не осталось. А сколько к врачам не ходи, всем пох*й...  Либо только деньги нужны... Да денег то нет(((  Часто хочеться в гроб просто лечь и всё. Зачем жить то так???  Скажите лечиться?? А чем???  ох... любимый человек только помогает... С ним только спокойно себя чувствую и дома... а если его нет, и сотовый не отвечает, всё... начинается паника....                     
Мне 20 почти.... А всё началось в 18. За последнии 2 года, я почти ничё не помню.  hmuro
КОРОЧЕ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК Я!!!! ЖИЗНЬ ОДНА!!! И ПРОЖИТЬ ЕЁ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ))) 


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8