Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 20:28:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто чем дома занимается? физическая работа дома. (Прочитано 12725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« : Февраля 28, 2010, 15:51:33 pm »

Привет народ!не знаю есть ли такая темка здесь!вопрос такой-кто дома работает физически?например уборка,огород,возня с машиной и т.п.Кто как себя чувствует после нагрузки?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
die frau
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Спокойствие, только спокойствие!


« Ответ #1 : Февраля 28, 2010, 16:15:07 pm »

У меня, когда убираюсь в квартире, особенно если надо часто вниз наклоняться, кровь приливает к лицу и голова начинает кружиться. Стараюсь делать все медленно..
Записан

Классическая гомеопатия
Kross
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #2 : Февраля 28, 2010, 16:52:14 pm »

Меня в больнице обследовали на предмет восстановления давления после нагрузок. Сначала измеряли пульс в состоянии покоя(120/80). Потом после двадцати присиданий(140/100) и в завершении после отдыха(120/80).  Если после нагрузок давление прийдет в норму, то вперед к труду и обороне ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Февраля 28, 2010, 17:09:55 pm »

Хм,senyа...а ты счастливый человек если имеешь такое счастье жить в собственном доме)) Вышел себе во двор побегал, ручками помахал, снежком умылся и в теплоооо veselo И никакая дистония не страшна!  ulibka
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Февраля 28, 2010, 17:11:18 pm »

Если после нагрузок давление прийдет в норму, то вперед к труду и обороне ulibka

Дополню. Стандартно должно придти в норму в течении получаса....
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #5 : Февраля 28, 2010, 18:58:42 pm »

Хм,senyа...а ты счастливый человек если имеешь такое счастье жить в собственном доме)) Вышел себе во двор побегал, ручками помахал, снежком умылся и в теплоооо veselo И никакая дистония не страшна!  ulibka
это так кажется!вышел,помахал..хотя бывает реально отвлекаешься!еще и пасека своя есть!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 28, 2010, 19:37:05 pm »

Я домохозяйка. И уборка в доме лежит на мне. Благодаря моей маленькой дочке убираюсь каждый день по несколько раз. Не могу сказать, что от этого как то меняется мое состояние, потому что иногда становиться хуже, иногда лучше. Но очень сильно раздражает, когда через 10 минут после уборки можно начинать все с начала.   
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #7 : Февраля 28, 2010, 22:49:14 pm »

Практически ничего не делаю.
Целыми днями просиживаю за компьютером, поскольку не работаю много свободноговремени.
Ну там постиратьубрать, обедужин приготовить, в магазиннабазар сходить, к детяммаме съездить, кошку вычесатьнакормить, в банькусауну сходить, на профилакторетренажерах позаниматься, ерунда какая то.
А так больше всего в интернете...
Записан
швейк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Мая 13, 2010, 14:56:10 pm »

А я полы мою,отвлекаюсь так от дурных мыслей!
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Мая 13, 2010, 15:30:46 pm »

Я бодибилдер как месяц уже, всё отлично, самое главное во время тренировок не споминать о ВСД вообще...
Первые недели было очень трудно, даже циплячие веса вызывали ухудшения состояния сразу же, а теперь всё шик. ulibka
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Just Man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #10 : Мая 14, 2010, 18:26:32 pm »

Живу в Москве. Жильцы дома скинулись и купили для посадки на территории дома кучу елок и всяких деревьев. Решил я посмотреть как при моем ВСД перенесу такой труд. Вывалился на улицу и помогал рабочим: капал, сажал, поливал и тд. Было это вроде месяц-полтора назад. После 20 мин работы сердце билось так что в ушах отдавало и ком в горле встал. Потом пошел дождь...снег...град... Решил продолжить. Спустя еще пол час под этой жесткой погодой и холодом ВСД сдалось  veselo. Еще час поработал и пошел домой согреваться. С того дня, примерно неделю меня ничто не мучало... порхал как бабочка  yzik . А после недели все началось по новой. Итог, как при СССР - "вкалывай и будет те счастье". ochki
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #11 : Мая 15, 2010, 07:45:14 am »

  Тяжело даются нагрузки при ВСД. Что может быть проще простого-пол подмести, помыть? Даже это тяжело дается. Приходится делать через силу, а куда деваться?
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : Мая 15, 2010, 18:34:40 pm »

Выполняю всю работу по дому.Иногда плохо себя чувствуешь,но займешься делом и,вроде,ВСД отступает)))
Записан
Kross
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #13 : Июня 04, 2010, 18:51:10 pm »

  Труд облагораживает человека!   ulibka Я работаю на огороде и в саду, во дворе и т.д. Вся работа по дому. Вчера колол дрова, тяпал сорняки на огороде, собирал клубнику, черешню, подмитал двор... И себя чувствовал на все 100%... Тьфу-тьфу ... Чтоб не сглазить  ulibka Мой тебе совет: работай и не зацикливайся на том, что у тебя симптомы какие-то.
Записан
Andrey B.
Гость
« Ответ #14 : Июня 04, 2010, 19:20:41 pm »

Не знаю как на счет дома, но вот работа на свежем воздухе очень даже помогает ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Июня 04, 2010, 22:32:23 pm »

хм.. сплю, ем, футбол смотрю.. вот мои физнагрузки домашние
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Anny
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #16 : Июня 05, 2010, 06:33:34 am »

Вся домашняя работа на мне, полы, пылесос, готовка, глажка, плюс ребёнок очень активный, заставляющий по-психовать. Иногда набегаешься и всё, думаешь грохнешься: голова кружиться, воздуха не хватает..иду на балкон, стараюсь успокоиться или чаёк валерьяновый заварю....и всё по новой.
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #17 : Июня 05, 2010, 07:35:29 am »

Два часа на свежем воздухе каждый день бодрым шагом, йога два часа, гимнастика и силовые нагрузки (отжимания, пресс, приседания, гантели). Нагрузка на тело пока приемлимая, этап кряхтения и охания уже прошел, сейчас доставляет удовольствие. Основная моя работа состоит в надавливании пальцем на мышь компьютера)). Но от этой работы я устаю как лошадь, аж мозги скрипят. Чувство усталости напрямую зависит от мозгового кровообращения. Есть персонажи, которые могут целый день вагоны разгружать и бодры как огурцы, но валятся с ног от 2 часов интеллектуальной работы за компом.
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #18 : Июня 05, 2010, 09:39:31 am »

у нас два огорода, десяток овец, два десятка кур  roga некогда болеть. плюс работа по дому, убраться, постирать, приготовить еду.
Записан

надеюсь на лучшее
Kross
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #19 : Июня 07, 2010, 13:42:55 pm »

Цитировать
у нас два огорода, десяток овец, два десятка кур   некогда болеть. плюс работа по дому, убраться, постирать, приготовить еду.
optimistka я тебе завидую 10 овец это бесценное богатство. И заметь, я не смеюсь. Мне бы хоть парочку овец. У нас овцы, и нетолько овцы, в связи с кризисом поднялись в цене.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8