Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:21:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У когонибудь такое бывает? (Прочитано 10640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 28, 2010, 14:03:09 pm »

Народ давно меня это достаёт, но решил всётаки задаться вопросом)
Вообщем когда допустим лежу смотрю кино, а обычно лежу набоку))
После долгого просмотря фильма встаю и начинается быстрое серцебиение, никаких помутнений в глазах ничего нету, имеенно быстрое серцебиение.
После сна такого нету.
При этом у меня достаточно сильно искривлён позвоночник, может быть из за него??
К сведению мне 17 лет.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2010, 14:05:29 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #1 : Февраля 28, 2010, 14:04:36 pm »

Скорее всего из-за позвоночника!
Записан

drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 08:03:38 am »

Народ давно меня это достаёт, но решил всётаки задаться вопросом)
Вообщем когда допустим лежу смотрю кино, а обычно лежу набоку))
После долгого просмотря фильма встаю и начинается быстрое серцебиение, никаких помутнений в глазах ничего нету, имеенно быстрое серцебиение.
После сна такого нету.
При этом у меня достаточно сильно искривлён позвоночник, может быть из за него??
К сведению мне 17 лет.

Та же байда + еще и давление подскакивает, затем по прошествии некоторого времени все стабилизируется.
Я это списываю на дисбаланс управления процессами в нашей ВНС.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 08:10:57 am »

Есть такая фигня..после того как полежал,то потом когда встану сразу начинается сердцебиение по 100-ню.У меня тоже позвоночник кривой как коровий хвост еще с детства.Только у меня в добавок к этому с утра при пробуждении начинается расколбас с пульсом...организм как будто пугается что проснулся. rgach
Записан
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 14:53:06 pm »

Есть такая фигня..после того как полежал,то потом когда встану сразу начинается сердцебиение по 100-ню.У меня тоже позвоночник кривой как коровий хвост еще с детства.Только у меня в добавок к этому с утра при пробуждении начинается расколбас с пульсом...организм как будто пугается что проснулся. rgach

Типа: ОПА, где я)))  rgach
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 15:59:54 pm »

Со мной тоже такое бывает. Еще когда, долго сижу потом встаю и иду, пульс может до 120 подняться, стоит только сесть, постепенно замедляется. Но замедляется как то странно. сначала быстро, потом немного медленнее и чувствуются удары, затем сильный толчок, как тормоз. После толчка пульс еще замедляется. И так пока ЧСС не придет к норме, бывает 2 - 3 таких толчка. Сам ритм ровный. Это нормально и как у вас замедляется пульс ровно или с такими же тормозами?
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #6 : Марта 02, 2010, 04:12:47 am »

"Толчок" это экстрасистолия, ранний импульс в сердце, после которого оно отдыхает чтуть больше, поэтому кажется что оно остановилось. Можно поменять позу, сделать несколько элементарных упражнений для утренней зарядки. Это не опасно, но проверить у кардиолога стОит.
По поводу лежания на боку могут быть несколько причин, в том числе, давление желудка на сердце если лежите на левом, возможно проблемы в шейном отделе позвоночника. При долгой статической нагрузке на шейный отдел быват такие симптомы. Попробуйте провести эксперемент, спокойно посидите 2-3  минуты, потом быстро встаньте, что должно делать сердце - правильно начинать качать быстрее кровь к голове ,мышцам и тд. Чаще двигайтесь и не заморачивайтесь.
Записан
strong girl
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #7 : Мая 27, 2010, 07:01:08 am »

а может ты фильм с плохими эмоциями смотришь?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #8 : Мая 27, 2010, 07:52:47 am »

Я вот тут намедни скачал фильм производства студии "Private". Не поверишь, когда гляжу его , бешено бьется сердце, учащается дыхание, и появляется эрекция. Сплошная вегетатика...Sergey1992, не переживай , это не смертельно, жить будешь)).
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 28, 2010, 08:24:49 am »

У меня, когда я лежу на боку бывает сердце начинает биться не ритмично...потом от страха резко встаю и пульс до 100 доходит
Записан

...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8