Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:57:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ (Прочитано 10859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AkiDoru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« : Февраля 26, 2010, 21:39:56 pm »

Сегодня вышел из дома прошол метров 20 в ощущении дереала, сердце забилось как автомат, пошол обратно домой, дома как только зашол сел в прихожей и сзади шеи в правой половине почуствовал ужасную боль, сейчас вроде прошла , что это могло быть? отчего боль в шее?
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #1 : Февраля 27, 2010, 13:54:19 pm »

голова отваливается))  rgach шутка. остеохондроз это.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2010, 14:34:02 pm от optimistka » Записан

надеюсь на лучшее
AkiDoru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Февраля 27, 2010, 14:23:19 pm »

грусьпечаль, досиелся у компа  wallbash
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #3 : Февраля 27, 2010, 14:32:07 pm »

делай специальную зарядку, купи ортопедическую подушку, а перед компом когда сидишь, одевай на часок ортопедический воротник.  ulibka
Записан

надеюсь на лучшее
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #4 : Февраля 27, 2010, 15:54:51 pm »

Бассейн,массаж,зарядка для укрепления мышечного карсета,вис на перекладине!Всё это пойдёт на пользу!
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #5 : Февраля 27, 2010, 19:04:16 pm »

А если совсем хреново от физической нагрузки становится????? Терпеть?  slezek
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Февраля 27, 2010, 19:15:13 pm »

Терпеть
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Марта 26, 2010, 13:00:23 pm »

Люди, помогите советом. Месяц не думал о ВСД, так как не сильно доставала. Даже сердце перестал слушать. На днях немного простыл и решил попарить ноги. Все хорошо, даже согрелся. Потом не мог долго уснуть. Только засыпаю и как волна по всему телу пробегает и в грудине жмет. Под утро уснул. Проснулся нормальный. Позавтракал, навернул большую кружку чая, когда мыл посуду проскочила одна экстрасистола, я на нее даже внимание не обратил. Потом пошел в ванну там почувствовал небольшую нехватку вдоха.ите советом. Месяц не думал о ВСД, так как не сильно доставала. Даже сердце перестал слушать. На днях немного простыл и решил попарить ноги. Все хорошо, даже согрелся. Потом не мог долго уснуть. Только засыпаю и как волна по всему телу пробегает и в грудине жмет. Под утро уснул. Проснулся нормальный. Позавтракал, навернул большую кружку чая, когда мыл посуду проскочила одна экстрасистола, я на нее даже внимание не обратил. Потом пошел в ванну там почувствовал . Когда выходил вот тут и началось
Записан
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #8 : Марта 26, 2010, 13:09:12 pm »

Когда стал выходить, тут и началось. В теле появилась какая то пугающая легкость и стали подкашиваться ноги. Я аж на пол осел. И еще поднялся пульс около 190. Я позвонил родителям, они у меня рядом работают. через 5 минут снизился до 80. Сейчас повышенне давление, не приятно в груди и настроение на нуле. Вот думаю что это. Не ужели какой нибудь инфаркт или сердечный приступ.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #9 : Марта 26, 2010, 13:11:09 pm »

не ужели какой нибудь инфаркт или сердечный приступ.
нет конечно..это просто весна.
Записан

Pino
Гость
« Ответ #10 : Марта 26, 2010, 13:20:27 pm »

Веснааа... будь  она ... А провериться не мешает, если давно не проверялся. Сейчас с марта и примерно до середины мая надо быть аккуратным в плане здоровья, а то можно и слечь.
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #11 : Марта 26, 2010, 13:54:48 pm »

Когда стал выходить, тут и началось. В теле появилась какая то пугающая легкость и стали подкашиваться ноги. Я аж на пол осел. И еще поднялся пульс около 190. Я позвонил родителям, они у меня рядом работают. через 5 минут снизился до 80. Сейчас повышенне давление, не приятно в груди и настроение на нуле. Вот думаю что это. Не ужели какой нибудь инфаркт или сердечный приступ.

Однозначно ВСД накатила. У меня такое бывает. А сердечный ритм от испуга. Считайте, что такая вот замысловатая ПА была.
Записан
arinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Марта 26, 2010, 14:39:59 pm »

У меня сегодня приступ был. Вчера не могла уснуть из-за того, что "волна" какя-то накатывала(так неприятно и страшно)выпила"волокардина""адаптола" и уснула. Сегоня проснулась всё отлично, поела занималась домашними делами. Появилось головокружение, подумала хоть бы сознание не потерять. И тут началось. как будто бы приступ тошноты, серде выскакивало, руки, ноги затряслись, и такое ощущение что голову сдавливает. Дома была одна, испугалась конешно пипец, скорее к таблеточкам своим побежала(ненавижу их),взяла себя в руки.  Приняла"волокардина""адаптола""валидола" и всё пршло.после позанималась фитнесом,нагрузки выдержала нормально. Боюсь, что будет вечером.И вообще это ПА была?(Ато у меня мысль первая пришла в голову, что у меня опухоль в голове)Последние приступы такие же первые были в декабре.думала, что отпустило, а неыт...
Записан
du-mont
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #13 : Марта 26, 2010, 15:49:38 pm »

Значит не я один сегодня. Но я ведь ни о чем плохом не думал. Можно сказать с утра был позитив. С чего было мозгам такую бурю разводить?
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #14 : Марта 26, 2010, 16:12:44 pm »

Подтверждаю!Я тоже дня три уже как немного пьяный хожу.Голову жмет и спину немного.Действительно это сезонное.То есть обычное дело .Пишите у кого тоже в последнее время замечено обострение.Почитаем:)
Записан

Pino
Гость
« Ответ #15 : Марта 26, 2010, 16:12:50 pm »

Значит не я один сегодня. Но я ведь ни о чем плохом не думал. Можно сказать с утра был позитив. С чего было мозгам такую бурю разводить?

Нет, не один ulibka. Я себя тоже отлично утром чувствовал, а с 3 дня голова спазмами пошла (сам боюсь повторения приступа после которого придется как минимум год восстанавливаться). Перепад погоды действует. С холодной на сильно теплую + атмосферное давление.

Цитировать
(Ато у меня мысль первая пришла в голову, что у меня опухоль в голове)Последние приступы такие же первые были в декабре.думала, что отпустило, а неыт...

Да нет. В декабре тоже погода была аховая. Ребят, не мучайтесь. Надо пережить эту погоду. Просто не поддавайтесь на провакации. Это временно, но про ЗОЖ не забывайте ulibka

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8