Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 22:25:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и алкоголь 2 (Прочитано 716519 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1220 : Декабря 14, 2014, 19:01:05 pm »

Ну вот и я побухал как следует)))

всё ок) бухать можно))) только мнительный синдром училивается в разы с похмелья, накручиваешь себя ваще жесть, но есть отвлечься и чем то свою голову занять, но всё ок)
Точняк, но вот у меня поначалу было чуток это все нытье до ломота, можно было забивать, а со временем усилилась так, что отвлечься сложновато.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1221 : Декабря 14, 2014, 19:49:36 pm »

Ну вот и я побухал как следует)))

всё ок) бухать можно))) только мнительный синдром училивается в разы с похмелья, накручиваешь себя ваще жесть, но есть отвлечься и чем то свою голову занять, но всё ок)
Точняк, но вот у меня поначалу было чуток это все нытье до ломота, можно было забивать, а со временем усилилась так, что отвлечься сложновато.
вот вот
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1222 : Декабря 18, 2014, 21:21:13 pm »

Ну вот и я побухал как следует)))

всё ок) бухать можно))) только мнительный синдром училивается в разы с похмелья, накручиваешь себя ваще жесть, но есть отвлечься и чем то свою голову занять, но всё ок)
Куда пропал?) я вот завтра тоже начинаю экспериментировать 🍺 дня три . Так что буду отписываться по ходу пьесы
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1223 : Декабря 18, 2014, 22:35:26 pm »

Ну вот и я побухал как следует)))

всё ок) бухать можно))) только мнительный синдром училивается в разы с похмелья, накручиваешь себя ваще жесть, но есть отвлечься и чем то свою голову занять, но всё ок)
Куда пропал?) я вот завтра тоже начинаю экспериментировать 🍺 дня три . Так что буду отписываться по ходу пьесы
да я в норме...правда не без приключений конечно)
у меня боли головные, сосредоточенные в голове справа возле глаза, то болит, то нет...не могу ничего понять) хрень какая то...невролог сказал, боли наприжения, но к этому и склоняюсь...
да и вспомнил, что при том когда началась хрень эта, мне помогал очень хорошо пустырник, точнее настойка...ну вчера чёт бахнул первый раз, ваще ништяк стало и эта головная боль прошла и ваще ништячно, бахнул на ночь...лёг спать, вроде всё ок...а ночью вспрыгиваю, у меня сердцебиение, голова кругом, в голове цикл включённый какой то...я 2 табуса под язык резко глицина, побежал в ванну лицо умывать, 3 минуты и всё отошло...как бы меня уже не пугает подобные ситуации, лёг спать..а голова циклиться и всё тут, но вроде выспался всё ок...сегодня продолжаю пустырник, голова уже меньше болит на много...

вообщем я к чему....нашёл я для себя терапию не большую, попробую я её провести до нг...без алкоголя буду до нг)
на счёт похмелья, да всё ок...циклит правда очень, но если чем то заняться то не замечаешь...были у меня боли как у toshibar (раньше они тоже были, но как то забивал)), но заметил, если о них думать, то ещё хуже...самое лучшее на тот момент нашёл для себя, это кефир, ванна горячая, прогулка по свежему воздуху, сон....(банальщина)))

вообще попив в этот раз, я увидел такую хернь, что мне не вкатило бухать. поразмышлял над ситуацией, понял что гнал много, что боялся о послдствиях, циклился о состоянии своём, боли в голове были пока не допил до пьяного состония(они прошли с похмелья что странно), в итоге башка не расслаблялась как раньше, а была в наприжёнке....в той наприжёнке в которой я сейчас и прибываю, вроде и последствий почти нет кроме головных болей, а всё в этом загадочном слове НЕВРОЗе...и могу точно сказать, что у меня депрессия, невроз другими словами. я гоню...и бля надо выпутаться из этого и всё наладиться....) пусть будет с некими дефектами жизнь, но она будет как прежде в хорошем добром русле...)

вот такая лирика у меня в 4 утра)) Пиши обязательно как будет проходить всё)) и вот ещё мой совет, попробуй больше закусывать, начинать не резко пить а постепенно, и пей больше воды до пьянки, во время и после и с похмелья...)
Записан

да прибудет с нами Чак....
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1224 : Декабря 23, 2014, 07:10:07 am »

Ну вот и я побухал как следует)))

всё ок) бухать можно))) только мнительный синдром училивается в разы с похмелья, накручиваешь себя ваще жесть, но есть отвлечься и чем то свою голову занять, но всё ок)
Куда пропал?) я вот завтра тоже начинаю экспериментировать 🍺 дня три . Так что буду отписываться по ходу пьесы
сам то куда пропал?)
Записан

да прибудет с нами Чак....
Emerald
Гость
« Ответ #1225 : Декабря 23, 2014, 15:58:46 pm »

Куда пропал?)

сам то куда пропал?)

Я вас умоляю. Решайте личные вопросы в личке.  yes
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1226 : Декабря 23, 2014, 19:31:50 pm »

Да бред это на счёт алкоголя. Поидее тогда его должно с настоек травянных крутить)
Бред не бред, а почти каждый день истории на форуме о том как все началось после гулянки.
Еесли настойки влупить грамм 200-300. то может и завернуть, почему нет. 
Ну он то описывает, что он пьёт, бухает по несколько дней...только потом отходит трудно. О том и речь что скорее всего придумал.
А на счёт что кого то расшатало на фоне алкоголя, нууу...тут уж кому как. По мне....если у тебя всд из головы, а не из за какойто органической дырочки, то ничего сделать он тебе не может...вообще много причин всего может быть и половина всех симптомов можно было бы предотвратить например не бухая до потери пульса, а вдобавок пить много воды...и уже эффект будет минимальный, на утро с похмелья не заганяться и лежать и думат ькак ты умрёшь, а позитивно глядеть, пойти что то поделать...я думаю большенство форума, это люди которые психологически устали от этой проблемы, а следовательно к себе прислушиваются каждую секунду и поначитавшись тут, что после алкоголя и т.д. становиться плохо...сами себя програмируют. Лично я бухаю, чувствю отлично, могу пить сутками, любой напиток, мешаю не мешая...могу пить неделями...буду болеть сильно да...нотакова учесть) зато время весело проведу) а те кто заморочен на своём здоровье...ради бога...
Дык я тоже пил лет эдак 10 по нескольку раз в неделю. Литр водочки за раз и еще пива сверху элементарно, пару часов поспал, ледяной душ и на работу огурцом. И вот в один прекрасный день долбанула ПА с похмела, потом еще раз, еще раз, потом после курева и кофе начали появляться раздирающие боли в груди и пошло поехало.
Кстати ты вот часто пишешь о том что надо пить воду литрами, это же полная фигня, отеки, при таком разкладе моск и сосуды отекают еще больше, пиво вообще адов напиток, от него утром как китаец, воды вообще надо что с вечера что с утра поменьше. Алкоголь же задерживает воду, а мы еще сверху заливаем.
а ты проверял желудок, поджелудочную, печень, почки?
Записан

да прибудет с нами Чак....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1227 : Декабря 23, 2014, 20:12:34 pm »

Да бред это на счёт алкоголя. Поидее тогда его должно с настоек травянных крутить)
Бред не бред, а почти каждый день истории на форуме о том как все началось после гулянки.
Еесли настойки влупить грамм 200-300. то может и завернуть, почему нет. 
Ну он то описывает, что он пьёт, бухает по несколько дней...только потом отходит трудно. О том и речь что скорее всего придумал.
А на счёт что кого то расшатало на фоне алкоголя, нууу...тут уж кому как. По мне....если у тебя всд из головы, а не из за какойто органической дырочки, то ничего сделать он тебе не может...вообще много причин всего может быть и половина всех симптомов можно было бы предотвратить например не бухая до потери пульса, а вдобавок пить много воды...и уже эффект будет минимальный, на утро с похмелья не заганяться и лежать и думат ькак ты умрёшь, а позитивно глядеть, пойти что то поделать...я думаю большенство форума, это люди которые психологически устали от этой проблемы, а следовательно к себе прислушиваются каждую секунду и поначитавшись тут, что после алкоголя и т.д. становиться плохо...сами себя програмируют. Лично я бухаю, чувствю отлично, могу пить сутками, любой напиток, мешаю не мешая...могу пить неделями...буду болеть сильно да...нотакова учесть) зато время весело проведу) а те кто заморочен на своём здоровье...ради бога...
Дык я тоже пил лет эдак 10 по нескольку раз в неделю. Литр водочки за раз и еще пива сверху элементарно, пару часов поспал, ледяной душ и на работу огурцом. И вот в один прекрасный день долбанула ПА с похмела, потом еще раз, еще раз, потом после курева и кофе начали появляться раздирающие боли в груди и пошло поехало.
Кстати ты вот часто пишешь о том что надо пить воду литрами, это же полная фигня, отеки, при таком разкладе моск и сосуды отекают еще больше, пиво вообще адов напиток, от него утром как китаец, воды вообще надо что с вечера что с утра поменьше. Алкоголь же задерживает воду, а мы еще сверху заливаем.
а ты проверял желудок, поджелудочную, печень, почки?
Ага, ну печень чутка увеличена (не критично).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1228 : Декабря 23, 2014, 20:28:06 pm »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
Записан

да прибудет с нами Чак....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1229 : Декабря 24, 2014, 04:47:37 am »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
А может оно просто усилилось. Ну да, дыхание очень затруднено обычно, а боли еще в левой части груди и межлопаточной области, такие как бы сквозные, иногда шея, голова редко.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1230 : Декабря 24, 2014, 06:44:00 am »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
А может оно просто усилилось. Ну да, дыхание очень затруднено обычно, а боли еще в левой части груди и межлопаточной области, такие как бы сквозные, иногда шея, голова редко.
блин с моим грудным остеохондрозом не поймёшь что и где болит и что происходит...
попробую до НГ выбрать время и проверить полностью желудок с поджелудочной, может там что то конкретное найдёться, потом отпишу, может тебе будет тоже в этом направлении глянуть более тащтельно...
Вчера вот отдаёт в область груди, страшно стало что сердце...хотя вроде всё проверял у кардиологов крутых, сказали всё в норме...
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1231 : Декабря 24, 2014, 14:54:36 pm »

Всем привет ... 4 день пошел , дышать вообще трудно.! Сегодня пытаюсь выйти , трудновато пошел за пивом)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1232 : Декабря 24, 2014, 16:29:09 pm »

пьёшь 4-ый день?)
в смысли дышать трудно?) это сарказм или симптомы какие то? )
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1233 : Декабря 24, 2014, 16:44:42 pm »

пьёшь 4-ый день?)
в смысли дышать трудно?) это сарказм или симптомы какие то? )
mizar нет на Яву))) что то по утрам дышать бывает трудно и в горле нерв какой то раздражен ... Когда зубы чистишь или кашляешь вырвать хочется... А так полет нормальный , за пивом сходил)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1234 : Декабря 24, 2014, 17:16:26 pm »

Дак вегетатика просто играет сосудами, нервами...а выпиваешь и всё нормально? и не нерв не разрарежен? и дышать нормально?)
Записан

да прибудет с нами Чак....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1235 : Декабря 24, 2014, 20:01:19 pm »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
А может оно просто усилилось. Ну да, дыхание очень затруднено обычно, а боли еще в левой части груди и межлопаточной области, такие как бы сквозные, иногда шея, голова редко.
блин с моим грудным остеохондрозом не поймёшь что и где болит и что происходит...
попробую до НГ выбрать время и проверить полностью желудок с поджелудочной, может там что то конкретное найдёться, потом отпишу, может тебе будет тоже в этом направлении глянуть более тащтельно...
Вчера вот отдаёт в область груди, страшно стало что сердце...хотя вроде всё проверял у кардиологов крутых, сказали всё в норме...
Это боли "смешанного генеза", вертеброгенного и психогенного одновременно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1236 : Декабря 24, 2014, 20:41:02 pm »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
А может оно просто усилилось. Ну да, дыхание очень затруднено обычно, а боли еще в левой части груди и межлопаточной области, такие как бы сквозные, иногда шея, голова редко.
блин с моим грудным остеохондрозом не поймёшь что и где болит и что происходит...
попробую до НГ выбрать время и проверить полностью желудок с поджелудочной, может там что то конкретное найдёться, потом отпишу, может тебе будет тоже в этом направлении глянуть более тащтельно...
Вчера вот отдаёт в область груди, страшно стало что сердце...хотя вроде всё проверял у кардиологов крутых, сказали всё в норме...
Это боли "смешанного генеза", вертеброгенного и психогенного одновременно.
ну они как правило не страшны для жизни, так понимаю и с на органику не должны переидти...

у меня последний вообще симптом который остался. это боли в области правого глаза, правой стороны лба ну и надвесочной доли...и ногда просто как будто чувствуешь что выдавливает глаз, иногда как будто под глазом напрежена мышца...а иногда так пол головы ломит, что как будто даже на мир по другому смотришь, через стекло с одной стороны...и когда начинается, то справа из глаза слеза протекает, как будто её оттуда выдавливает. Док говорит..наприжение. Но вроде и так и так уже...но чувствую это наприжение...как этим бороться то?
а иногда на нос сходит, как будто сосуды сужает и нос холодным становиться, вот так давит как будто щас отвалиться...или мёбо во рту сдавливает...не понятно..
ты знаешь что это?))
Записан

да прибудет с нами Чак....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #1237 : Декабря 25, 2014, 18:39:13 pm »

просто вот сегодня целый день хаваю такую штуку ( пил 3 дня жёстко)...давит солнышко, я знаю что у меня чутка желудок с поджелудочной подбиты...раньше подобное у меня было. но говорю, как то не обращал вниманя, теперь обратил и писец...
и ещё такая штука...иногда скрадывает дыхание? и как то на сердцебиение передаётся или на боли вообще во всей груди?
А может оно просто усилилось. Ну да, дыхание очень затруднено обычно, а боли еще в левой части груди и межлопаточной области, такие как бы сквозные, иногда шея, голова редко.
блин с моим грудным остеохондрозом не поймёшь что и где болит и что происходит...
попробую до НГ выбрать время и проверить полностью желудок с поджелудочной, может там что то конкретное найдёться, потом отпишу, может тебе будет тоже в этом направлении глянуть более тащтельно...
Вчера вот отдаёт в область груди, страшно стало что сердце...хотя вроде всё проверял у кардиологов крутых, сказали всё в норме...
Это боли "смешанного генеза", вертеброгенного и психогенного одновременно.
ну они как правило не страшны для жизни, так понимаю и с на органику не должны переидти...

у меня последний вообще симптом который остался. это боли в области правого глаза, правой стороны лба ну и надвесочной доли...и ногда просто как будто чувствуешь что выдавливает глаз, иногда как будто под глазом напрежена мышца...а иногда так пол головы ломит, что как будто даже на мир по другому смотришь, через стекло с одной стороны...и когда начинается, то справа из глаза слеза протекает, как будто её оттуда выдавливает. Док говорит..наприжение. Но вроде и так и так уже...но чувствую это наприжение...как этим бороться то?
а иногда на нос сходит, как будто сосуды сужает и нос холодным становиться, вот так давит как будто щас отвалиться...или мёбо во рту сдавливает...не понятно..
ты знаешь что это?))
Ну вот тут я бы не был столь уверен. Мне кардиолог (профессор) вот этот
http://www.rheumatology.kiev.ua/wp/wp-content/uploads/2014/03/853.pdf?upload= сказал что НЦД иногда переходит в стенокардию и ИБС с возрастом. Суть в том что в полости грудной клетки есть куча нервов которые иннервируют сосуды и рано или поздно в процесс вовлекаются околосердечные и коронарные сосуды. Вот  у нас народ тут вырезает целый мышцы которые типа сжимают позвоночные артерии, но это все фигня, так как главная причина синдрома позвоночной артерии - это иннервация симпатическим нервом Франка, который оплетает позвоночную артерию.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1238 : Декабря 25, 2014, 19:02:49 pm »

Ну тут тоже не всё так просто...главное профилактика так понимаю и поддержка на уровне...

а что на счёт боли в голове, ничёго не скажешь ? (то что выше описал)
Записан

да прибудет с нами Чак....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1239 : Декабря 25, 2014, 19:07:42 pm »

Интересно корвалол или коктейль из травок с корвалолом можно бахнуть в пьяном состоянии ?... А то мотор выпрыгивает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257