Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:21:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх что ничего не будет.... (Прочитано 28474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #20 : Марта 07, 2010, 15:20:17 pm »

Мне бы хотелось что бы вы мне немного обьяснили, от куда это состояние "как во сне" или как будто выпила спиртное, состояние не проходящее. После рениума не на долго проходит и потом снова появляется.
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #21 : Марта 07, 2010, 15:21:40 pm »

что то вроде "отвязались", увы и такое бывает
вообще перед назначением Кортексина вам проводили ЭЭГ? такие препараты чаще назначает невролог а не психиатр
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #22 : Марта 07, 2010, 15:25:50 pm »

ЭЭГ не знаю что это, но делали мне рег сосудов головного мозга, затрудненный венозный отток, но как обьяснила мне врач что такое у молодых бывает, сосуды спазмируют. Ничего страшного у меня нет.
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #23 : Марта 07, 2010, 15:29:33 pm »

чувство "нереальности" может быть вызвано несколькими факторами
- проблема с мозговым кровообращением
- проблема с позвоночником
- психологическая проблема

ваш психиатр пытается охватить всё сразу, назначая витамины, ноотропы и противотревожные
хотя еще раз напомню, что такие назначения чаще делают неврологи
« Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 15:31:35 pm от Ирина Анатольевна » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #24 : Марта 07, 2010, 15:32:53 pm »

Но это ошушение нереальности и есть дереализация? У меня все по мелочам, и остеохондроз есть, но не значительный. А рег мне 2 раза делали. Первый раз результат был хороший.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #25 : Марта 07, 2010, 15:37:56 pm »

Назначена Асентра а это антидепрессант, что вы по этому поводу можете сказать?
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #26 : Марта 07, 2010, 15:44:56 pm »

Конечно я не могу обсуждать назначение других врачей, но всегда удивляет с какой легкостью психиатры назначают тем, у кого "всё в порядке" довольно серьезные неврологические препараты.
Наверно вам стоит обратиться за консультацией еще к одному специалисту. Возьмите с собой выписки и назначения.

Асентра - антидепрессант. Назначает его психотерапевт, но! только при прохождении ряда тестов, которые выявляют наличие выраженной депрессии.

Итак вас лечит кто? Психиатр, психотерапевт или психолог?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #27 : Марта 07, 2010, 15:47:41 pm »

Психиатр. Выбора мало, 2 врача в городе. Маленький городок и толком ничего не знают. У меня сложилось такое впечатление за все время беготни по врачам. Была наверное у всех в разных направлениях)
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #28 : Марта 07, 2010, 15:52:11 pm »

У меня больше физические чем психические отклонения на мой взгляд) из психического только "как во сне" а из физического. Субфибралитет, частая экстрасистолия(15000 в сутки) учащенный пульс в среднем около 100 ну и еще куча мелочей.
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #29 : Марта 07, 2010, 16:01:49 pm »

если более волнует физические моменты, то вам наверно стоит поехать отдохнуть и сходить в хороший диагностический центр, где проверить организм и полностью исключить органику
экстрасистолы и учащенный пульс в нормальном состоянии не замечаются телом
давно вообще вы "чувствуете" своё сердце?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #30 : Марта 07, 2010, 16:05:11 pm »

Про сердце и субфибралитет в больнице узнала. Самый страшный симптом это дереализация, я готова пойти на все что бы избавиться, но не получается никак. А сердце меня не сильно волнует, так как по узи все отлично.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Марта 08, 2010, 09:40:28 am »

а меня волнует,хоть по узи тоже ок,не справиться со страхом высокого пульса,а что психотерапевт?выпишет АД,а куда мне их,буду тормоз,а у меня ребенок,да даже если не тормоз буду,подсаживаться на ад не хочу-это временное же облегчение,я импонирую лечебным препаратам,а не временно устраняющим причину...странно 3 дня был идеальный пульс,а сегодня ВЫСПАЛАСЬ,встала-высокий..вопрос-не высыпаться чтоли????)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #32 : Марта 08, 2010, 11:02:38 am »

pumpon АД в крайнем случае выписывает Врач, скажите что не хотите их пить может вам что то предложат. Из за пульса я бы ад не стала пить...
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Марта 08, 2010, 13:12:49 pm »

вот вот,а настаивают,что пульс от страха,а страхов полно-одна на улице,транспорт,метро,т.к вдруг чего-а не присесть,и т.пну посмотрим,какой диагноз психотерапевт поставит)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #34 : Марта 08, 2010, 14:51:22 pm »

Самый страшный симптом это дереализация,

Мучительно, понимаю, но нужно узнать причину. Дереализиция вызывает у вас страх?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #35 : Марта 08, 2010, 14:53:24 pm »

С дереализации все началось. Не было бы дереализации то и отпали многие другие симптомы. Дерел как основа(((
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #36 : Марта 08, 2010, 14:55:30 pm »

Другие сиптомы это страхи и депрессия - тревожно депрессивное расстройство
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #37 : Марта 08, 2010, 14:57:20 pm »

а меня волнует,хоть по узи тоже ок,не справиться со страхом высокого пульса,а что психотерапевт?выпишет АД,а куда мне их,буду тормоз,а у меня ребенок,да даже если не тормоз буду,подсаживаться на ад не хочу-это временное же облегчение,я импонирую лечебным препаратам,а не временно устраняющим причину...странно 3 дня был идеальный пульс,а сегодня ВЫСПАЛАСЬ,встала-высокий..вопрос-не высыпаться чтоли????)

если будут назначены антидепрессанты, то значит они необходимы
сейчас появились антидепрессанты избирательного действия, т.е. они снимают депрессию и не вызывают заторможенности
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #38 : Марта 08, 2010, 14:58:59 pm »

сам момент начала "сна на яву" помните?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #39 : Марта 08, 2010, 15:01:06 pm »

ну я проснулась и все стало как то не реально
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8