Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:20:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный вопрос! (Прочитано 4482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Февраля 22, 2010, 14:30:51 pm »

Привет всем форумчанам!Я сегодня проснулся и у меня в голове почему то назрел интересный как мне кажеться вопрос)).Скажите,комунибудь кроме меня стало легче после того как он узнал что все его симптомы это ВСД?Прошу не кидаться в меня фикальками  rgach ,сейчас объясню к чему я это спросил))

Пару лет назад у меня произошла череда неприятностей как в личной жизни,так и на работе и с родственниками.Я уволился с работы,в этот же день после поездки за расчетом попал в автоаварию с своей девушкой(слепой волосатый панк не заметил на трехполосном перекрестке светофор и влетел мне в бок на 80+км в час  glaza ),после этого пошли неприятности на личном фронте и в итоге через несколько месяцев моя вторая половинка бросила меня ради богатенького маменького сынка.В общем я остался один сам с собой.Зимой у меня проявился первый случай ВСД(появилось чувство нехватки воздуха,гипервентиляция легких и тд).Я испугался так как не знал что это такое,но стойко все перенес на ногах,так как была большая занятость по домашним проблемам,и через недельку все симптомы прошли и я благополучно обо всем забыл.Но через пол годика примерно все началось по новой,опять приступы нехватки воздуха,предобморочные состояния при поездке в метро и тд. roga И опять я все перетерпел перекряхтел,но уже было по сложнее.Последний приступ всей гадости вместе взятой начался в прошлом году в октябре если память не изменяет,и длился аж до конца января месяца нового года.В этот раз я испугался не на шутку,побежал на ЭКГ,потом к терапевту,потом стал терроризировать пульмонолога,дошло до того что решил даже проконсультироваться у флеболога glaza rgach .Я стал примерять на себя все болячки какие умудрялся отрыть в инете и по симптомам похожими на мои.За эти несколько месяцев у меня был и рак легких,и порок сердца,и опухоли мозга roga .А потом я набрел на ваш сайт и почитав его понял что 1.Меня не одного так колбасит.2По сравнению с людьми со стажем у меня еще все ни так плохо.И в итоге мне так стало легче,что приступ практически прошел,иногда дает о себе знать,но я уже не обращаю внимание на него.Вот в общем то и все))Не знаю что сподвигло меня написать все это roga ,но в конце хочу продублировать еще раз свой вопрос-Кому то из вас стало легче жить морально или физически после того как вы поняли что у вас ВСД,а не супер-убер смертельная болячка? veselo

В общем спасибо всем кто прочитал и поделился своим мнением и взглядом! rgach
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Февраля 22, 2010, 14:33:49 pm »

таких стотей 100 если поюзать поиск.
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Февраля 22, 2010, 15:07:25 pm »

Ну тогда можно удалить))я не претендую на оригинальность вопроса))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8