Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:14:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: люди!пихтовый веник - это вещь! (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Февраля 20, 2010, 14:46:16 pm »

попробовал случайно.с пацанами поехали бухать в баню(вернее они бухать , а я так грамм 200 сока ulibka) пока они бухали , я случайно заметил веники из хвои,думаю дай попробую.попросил друга попарить меня этим веником, с начало было не привычно. но потом прикольно  rgach и вдруг чувствую  как внутри все расслабляется  и мне становиться спокойнее,короче два веника потратили на меня rgach после процедуры чуть не уснул в бане ulibka.потом меня увезли домой,как пришел , только прикоснулся к подушке тут и вырубело.(хотя обычно засыпаю через часа полтора)проспал 12 часов. на следующий день выяснил что за веники были.пихта.попробуйте народ.мне помогло.
Записан
zet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Февраля 20, 2010, 17:48:34 pm »

А я пару стаканов водки глушанул и сразу забыл о ВСД, аж на дискотеку захотелось.
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 06:11:48 am »

Парился. Хороший веник. Чуда ожидать не надо, но приятно им парится. И до сих пор на даче несколько штук лежит. Но, они осыпаются быстро. Или, может, заготавливал я их неправильно...
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #3 : Декабря 17, 2010, 10:28:14 am »

Из многих деревьев веники полезны и каждый по своему!Из березы,дуба,можжевельника!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8