Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:15:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невропатолог! (Прочитано 9755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Февраля 16, 2010, 09:35:03 am »

Привет всем!Люди подскажите пожалуйста,сам я крючюсь мучаюсь уже год от приступов и т.д ощущения биения сердца в покое или ваще как мотор в момент приступа скачки давления на короткое время в момент приступа где то 160 на 90,вчера было сново хреново я решил замерить давления и так как был уверен что оно поднялось по своему состоянию поло паническое мутнообразное такое поглощающие страхом каким то непонятным,я замерил хотя знаю что это токо хуже к удевлению пульс был 87 но давление 150 на 100 я испугался плюс еще как то сердце будто не бьеться,а дрыгаеться без болезненно как то ваще непонятно,после всегда заканчиваеться потрясаваниям всего меня так колошматит ужас но когда трясет прям как то судорожно образно для меня это хороший знак что отпускает хотя может быть и вторая волна и треться.Я испугался естественно и вот 10 минут мож меньше давления проподает делаеться до моей нормы так всегда в основном,так что б по пол дня или дольше с высоким давлением ни когда не ходил и не страдаю вот.Я к чему написал невропотолог,дело в том что я сам проверялся много всяких анализов,врачи говорили мне все почти что мол нервная система у меня так реагирует мол всд,но я спустя год моих мучений так и не был у невропотолога так как там очередь надо забивать чуть не с 5 утра.Щас я хочу пойти платно к нему,токо вот незнаю стоит смысл туда идти че он мне скажет,тоже что и все попей травки или зделать мрт и холтер подскажите плиз с чего лучше начать?Просто я решил уж доконца для успокаения провериться.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2010, 13:42:19 pm от Илюха » Записан

senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Февраля 16, 2010, 09:44:45 am »

Для начала прочти Курпатова-средсво от ВСД,и успокойся!а провериться надо!иди к невропатологу он назначит обследования!и постарайся меньше внимания обращать на свое состояние.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Февраля 16, 2010, 11:33:31 am »

А лучще к психотерапевту показатся, все признаки невроза на лицо
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Февраля 16, 2010, 11:40:41 am »

НевропАтолог
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Февраля 16, 2010, 12:18:57 pm »

А вы у него были,что заранее знаете,что он вам скажет??по-любому нужно идти и делать все,что он скажет...хоть мрт,хоть что.провериться для начала нужно полностью,а не сваливать все на ВСД.Идите...к психотерапевту....
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #5 : Февраля 17, 2010, 08:01:50 am »

А вы у него были,что заранее знаете,что он вам скажет??по-любому нужно идти и делать все,что он скажет...хоть мрт,хоть что.провериться для начала нужно полностью,а не сваливать все на ВСД.Идите...к психотерапевту....

Я не знал что мне скажет, пошел, сказали "по неврологии здоров, шизофрения"  rgach Пытался раззсказать о дереале)
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Февраля 17, 2010, 08:05:44 am »

шизофрения??? glazaвы серьезно??на основании чего?я же говорю...к психотерапевту...с дереалом и явным неврозом.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Февраля 17, 2010, 08:46:44 am »

А вы у него были,что заранее знаете,что он вам скажет??по-любому нужно идти и делать все,что он скажет...хоть мрт,хоть что.провериться для начала нужно полностью,а не сваливать все на ВСД.Идите...к психотерапевту....

Я не знал что мне скажет, пошел, сказали "по неврологии здоров, шизофрения"  rgach Пытался раззсказать о дереале)

Вот за шизофрению вы можете этого невролога засудить, это оскорбление. Такой диагноз в праве поставить только психиатр.
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #8 : Февраля 21, 2010, 14:46:45 pm »

я седня была у невропатолога платного........ зря деньни заплатили, мне так кажется! проверил рефлексы и долго долго писал, сказал, а может вы еще там кровь на всякие вирусы сдадите?????? я говорю, а нафига мне еще и на вирусы??? он такой а вдруг!!!!!!!! потом сказал, что дистония лечится и предложил покапатьтся..... я отказалась.... страшно!!!!!! надо какого-нибудь хорошего невропатолога найти, который тебя вылечить хочет, а не бабла срубить!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #9 : Февраля 22, 2010, 02:10:13 am »


я седня была у невропатолога платного........ зря деньни заплатили, мне так кажется! проверил рефлексы и долго долго писал, сказал, а может вы еще там кровь на всякие вирусы сдадите?????? я говорю, а нафига мне еще и на вирусы??? он такой а вдруг!!!!!!!! потом сказал, что дистония лечится и предложил покапатьтся..... я отказалась.... страшно!!!!!! надо какого-нибудь хорошего невропатолога найти, который тебя вылечить хочет, а не бабла срубить!
К слову о лекарствах. Никогда такого не было со мной! Всегда доверяла и врачам и лекарствам и уколы если надо без страха делала. А теперь страшно стало! Прежде чем проглатить что-нибудь тысячу отзывов прочитаю, врача доканаю вопросами и инструкцию с противопоказаниями не на раз перечитаю))) Осторожной стала, все проверяю и во всем вижу отраву. Страшно.И причина всему ВСД!(((
Насчет невропатологов. Зря вы ругаете платных врачей. Поверьте, они ни чем не хуже. В конце концов все люди разные и раз на раз не приходится. Я Первый раз была у местного(бесплатно).Села, начала вещать о своей тяжелой судьбе)...Не прошло и 20 секунд, как она уже мне стопку бумажек протягивает с рекламой чудо-препаратов, мило улыбаясь и не размениваясь на лишние вопросы))).Я офигела. Ушла. Разгвариватьс ней долго не стала, т.к на все мои вопросы девушка отвечала однозначно:"...оно и от этого поможет","от этого оно тоже помогает". Решила пойти к платному. По-человечески поообщались, было заметно, что меня наконец поняли и проблема моя ясна! Я осталась довольна приемом и деньги не зря заплатила по моему мнению.Лекарства мне выписали совершенно другие, с учетом моего состояния. Если из кабинета врача выходишь с чувством душевного спокойствия и облегчения, то врачу можно верить. Всегда чувствуется, настроен доктор тебе помочь или нет.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #10 : Февраля 24, 2010, 14:13:56 pm »

ну вот пока не нашелся ни 1 доктор, который бы меня успокоил и внушил уверенность, в пятницу пойду к очередному... по знакомству
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #11 : Февраля 24, 2010, 14:43:20 pm »

Гы-гы мне кажется во мне открываются экстрасенсорные способности - я уже вижу результат вашего похода к доктору по знакомству :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8