Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:41:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lubern
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« : Февраля 15, 2010, 17:17:53 pm »

Я много читал про ВСД. И все говорят, что при этой болезни нельзя поднимать тяжелое и всячески избегать нагрузок. И после этого я задумался, как вобще тогда жить? Мне даже врачи говорили нужно двигаться. После того как отлежал в больнице- сразу вышел на работу. Разгрузил с напарником 5 машин и начался приступ. Давление 180/100, пульс 130 ударов в минуту. Подскажите, что делать, если я раньше только с нагрузками имел дело? Сразу скажу, что мне не легко найти оплачиваемую работу в офисе. Там где предлагали не пыльную работу, зарплата очень маленькая. А везде где платят нужен физический труд. Ответьте пожалуйста! Как  быть? Что делать? Буду рад даже критике. Заранее спасибо!
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Февраля 15, 2010, 20:21:24 pm »

Про физ нагруску-это чюшь...Сам работаю сутками на ногах, тоскаю тяжести, на позвонок жутко давит, давление скачит это да, но не замечаешь, пульс при физ нагрусках так это вроде норма, по началу это напрягает, резко встанешь в бошьку так бьет что ппц, потом просто необрощаешь внимание...Но организ до того устоет, что забываешь про ВСД))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Февраля 15, 2010, 20:32:28 pm »

живу в частном доме и имею центральное отопление.. дравами топим! сегодня вышел поколоть дровишек и пульс разгонялся бешенно.. но после такое облегчение и пульс ровный, и спокойный.. я даже завтра пойду ещё чего-то поделаю.. пока в отпуске, время есть.. поэтому привыкай и особо не зацикливайся..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lubern
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #3 : Февраля 16, 2010, 15:54:25 pm »

trashz Так я то же в частном доме живу и надеюсь привыкну. Хотя, не хочется привыкать к этой болезни. Пусть лучше её не будет
Записан
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #4 : Февраля 22, 2010, 12:57:02 pm »

нагрузки в меру очень полезны.Перегружать себя ненадо только
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8