Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:57:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в желудке когда нервничаю (Прочитано 20332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« : Февраля 09, 2010, 16:17:28 pm »

блин я уже не знаю, занялась полным обследованием, следующий желудок, последний раз лечилась в 13 лет от гастрита и гастродауденита+с 12 перстной что то было не нормально, ну теперь иногда когда начинаю нервничать начинает покалывать в области желудка,при чем выпив воды покалывания проходят......и тут умирает анна Самохина от рака желудка,и у меня начинается обострение всд на почве страха перед предстоящей гастроскопией........ slezek я не знаю что делать я теряю вес на нервной почве,боюсь приду они посмотрят и найдут эту дрянь...за 16 лет  могло много чего появиться.....боли вчера ночью усилилась немного когда я легла, я села и она стала проходить.....блин меня трясет когда я думаю о том что там может что то быть plaksa люди успокойте хоть как то  ::
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #1 : Февраля 09, 2010, 17:03:26 pm »

маменька увольте! максимум гастрит на нервной почве обострился или гастродоуденит. сам мучался такой фиговиной очень долго.  перенервничаешь и болеть начинает. поменьше смотрите телевизор, скачайте старые диснеевские мультики (например красавица и чудовище rgach) или советские и расслабляйтесь. боли постепенно сами уйдут
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #2 : Февраля 09, 2010, 19:00:39 pm »

я вот тоже думаю, что телевизор в наше время несёт один депрессив......но я все больше в инете зависаю, правда здесь  также полно ужасов, к примеру хотела написать про гастирит в яндексе, задать симптомы и все такое открывается страница первая строка гастрит а остальные про рак, как тут не сойти с ума......
пыталась себя успокоить создала опрос был ли у кого-ннить в окружении кто заболел или умер от рака до 35 лет, надеялась что редко таковое встречается, и что вы думаете, из 34 ответивших
да 18 52.94%
нет 16 47.06%
у половины...... wallbash не скажу что полегчало.....скорее наоборот, чего уж говорить об остальном населениии
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 09, 2010, 19:30:14 pm »

У меня такое бывает, неприятные колики по желутку проходят.... Именно когда нервничаю.
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4 : Февраля 09, 2010, 20:56:35 pm »

а не делали гастроскопию? от чего это и давно ты с этим?
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 10, 2010, 11:28:11 am »

а не делали гастроскопию? от чего это и давно ты с этим?
нет . Лет с 12 у меня такое. Непридаю этому никакого значения. От чего? От переживаний и когда нервничаю.  ulibka
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #6 : Февраля 12, 2010, 14:56:57 pm »

У меня во время приступов вроде как вздувается желудок и подкатывает легкая тошнота, появляется "отрыжка" простите....и немного легче становится. Зато когда проходит голова, желудок уже болит как при гастрите, с покалыванием.......
А вообще меня беспокоит переодический дискомфорт, зуд  и недуобство в зоне солнечного сплетения. У меня там частенько зуд бывает.....
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #7 : Февраля 12, 2010, 19:04:00 pm »

У меня во время приступов вроде как вздувается желудок и подкатывает легкая тошнота, появляется "отрыжка" простите....и немного легче становится. Зато когда проходит голова, желудок уже болит как при гастрите, с покалыванием.......
А вообще меня беспокоит переодический дискомфорт, зуд  и недуобство в зоне солнечного сплетения. У меня там частенько зуд бывает.....
у меня греет под левой лопаткой....писец....23 гастроскопия,уже договорилась...но теперь у меня ещё и щитовидка о себе дает знать.....а может у нас на почве гормонального сбоя всд?
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #8 : Февраля 12, 2010, 19:50:03 pm »

У меня уже пару раз после сильного нервного срыва происходит следущее:появляется сильная тяжесть в области желудка,потом начинается озноб,потом поднимается давление,последний раз 180 на 100.После приема 30 капель волосердина давление само по себе спадает.Что это может быть?Может всд начала себя проявлять таким образом?
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #9 : Февраля 12, 2010, 20:45:55 pm »

вполне но если сиптомы продержится больше одного дня лучше к терапевту, а то тоже мы сейчас все будем списывать на всд а вдруг настоящую болячку упустим
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8