Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:35:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сильные панические атаки (Прочитано 7882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxa2012
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 09, 2010, 08:37:07 am »

Может кто- то знает как с этим справиться помогите!!!!, а то я уже скоро сойду с ума. Дело в том что 2,5 года назад я утром ехала в маршрутке на работу все было нормально пока в один "прекрасный" момент на меня напал страх (испуг я даже не знаю как это толком назвать)- мне дико захотелось в туалет. И с тех пор как только я куда то иду, еду- меня это не перестает преследовать. wallbash
Записан
helga09
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Февраля 09, 2010, 09:34:58 am »

Очень тебя понимаю. Со мной это случилось точно также, в маршрутке. Не знала, что со мной. Еле добралась до дома, вызвала скорую. Оказалось со мной всё в порядке. Но мне то плохо!!! Дальнейшие хождения по врачам и обследования показали, что у меня, оказывается, здоровье - в космос лететь можно! ulibka Потом пошла к психиатру, пила разные препараты: от себазона до коаксила. Ничего не помогало. Пока не попала на приём к одному профессору, он мне доходчиво объяснил, что со мной происходит. Учебник по психиатрии показывал. Сказал, что это несмертельно. что с этим можно жить и бороться. Я стала принемать паксил и алпрозолам (1/4 таб. под язык только во время приступа). Ещё он посоветовал принемать паксил не утром, как написано в инструкции, а вечером (во избежание усиления симптоматики). После первой ПА прошло 4,5 года. Я продолжаю борьбу.С переменным успехом, но борюсь! Советую тебе обратится к хорошему психотерапевту и набраться терпения!!! Удачи!!!!!
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 09, 2010, 20:41:18 pm »

Согласна с тем, что хороший психотерапевт - это первый шаг на пути к выздоровлению. И я не исключение, меня ПА "порадовали" и в маршрутке и дома и скорая тоже была и не однажды. Но с этим можно жить и нужно бороться. И с ума от этого не сходят, хотя порой кажется, что ты уже за чертой. Я пользуюсь препаратом Тенотен - это гомеопатия. А также очень важно разобраться в себе. Ничего не возникает на пустом месте. Если ПА есть, значит она нужна для чего-то. Наше подсознание кричит нам о том, что ему плохо. Нужно научиться расслабляться, снимать напряжение. Найти любимое дело и с увлечением заниматься им. Побольше позитива!
Будьте здоровы!
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8