Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:56:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопросик по поводу отмены АД. (Прочитано 11897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Февраля 08, 2010, 08:19:01 am »

Дорогие друзья.
Хотел бы задать такой вопрос людям, которые уже слезли с АД давненько.
Я слез с них где-то 2-3 недели назад. Первые 3-5 дней было хреново, потом вроде стабилизировалось.
Теперь, появились такие симптомы: какое то гудение чтоль в области сердца, небольшой дереал, не сильный страх, но самое сильное, это ощущение, что сходишь с ума, вот ни с того ни ссего...постоянно лезут какие то наитупейшие мылси, просто ниочем, либо о болячке...

Всё это пока сносно, но боюсь как бы всё не вернулось, что было раньше...
Ну и собственно вопрос, возможно ли это всё ещё действие отмены АД или это уже возвращение?
Я безумно сильно не хочу садиться снова на АД...буду делать всё, чтобы на них не сесть...
Если есть какие то способы миновать такое самочувствие, то подскажите.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Февраля 08, 2010, 08:23:55 am »

как долго сидели, и как вы с них слезли?сразу что ли? или постепенно?
Записан

NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #2 : Февраля 08, 2010, 08:44:18 am »

Сидел 14 месяцев, слезал постепенно в течении 4х месяцев, в конце слез с четвертинки.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Февраля 08, 2010, 09:05:53 am »

Потерпи еще немножко, скоро все пройдет. Старайся постоянно чем-то заниматься, не циклись на симптомах.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #4 : Февраля 08, 2010, 09:20:21 am »

Потерпи еще немножко, скоро все пройдет. Старайся постоянно чем-то заниматься, не циклись на симптомах.

Спасибо тебе большое, ты всё время меня здесь поддерживал, никогда мимо не проходил  ulibka

Надеюсь это от таблеток и всё пройдет:)
Ещё вспомнил такую вещь. Вчера очень сильно болела голова и первый раз попробовал обезболевающие МИГ. Через час голова попрошла, но появилось это состояние, которое до сих пор не прошло до конца. Вспомнил об этом только сейчас. Неужели это связано как то...

Еще в интернете наткнулся на такую вещь, что если держать прямую осанку, то кол-во серотонина в организме увеличивается, а если сутулиться, то всё наоборот...Помоему это правда.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #5 : Февраля 08, 2010, 09:21:46 am »

У меня все гладко прошло. Отмены не заметил вообще.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Февраля 08, 2010, 09:39:40 am »

У меня все гладко прошло. Отмены не заметил вообще.
А ты уже отменил?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #7 : Февраля 08, 2010, 09:44:21 am »

Не я имел ввиду свой прошлый опыт. А сейчас продолжаю пить, уже пошел 5-й месяц. В конце апреля планирую заканчивать пить рексетин и переходить на другой АД под названием "ЛЕТО". veselo
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Февраля 08, 2010, 09:46:43 am »

Потерпи еще немножко, скоро все пройдет. Старайся постоянно чем-то заниматься, не циклись на симптомах.

Спасибо тебе большое, ты всё время меня здесь поддерживал, никогда мимо не проходил  ulibka



Всегда пожалуйста... Ты еще глицина попей, 3 раза в день по таблетке - недельки две - он поможет при отмене АД. Когда я в прошлом году сходил с рексетина, меня колбасило около месяца. Правда, несильно.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Февраля 08, 2010, 09:49:35 am »

Не я имел ввиду свой прошлый опыт. А сейчас продолжаю пить, уже пошел 5-й месяц. В конце апреля планирую заканчивать пить рексетин и переходить на другой АД под названием "ЛЕТО". veselo

А я 4-й месяц пью. Соответственно, в мае отменю - и перейду на тот же самый АД "лето" + АД "отпуск в июле" =) Поеду на ЮБК, наверное.
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #10 : Февраля 08, 2010, 10:09:21 am »

Не я имел ввиду свой прошлый опыт. А сейчас продолжаю пить, уже пошел 5-й месяц. В конце апреля планирую заканчивать пить рексетин и переходить на другой АД под названием "ЛЕТО". veselo

А я 4-й месяц пью. Соответственно, в мае отменю - и перейду на тот же самый АД "лето" + АД "отпуск в июле" =) Поеду на ЮБК, наверное.

А почему снова начал пить АД?
Неужели всё вернулось?:(
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Февраля 08, 2010, 10:14:35 am »

Да нет же. Это шутка юмора такая). Имелось в виду, что лето и отпуск - лучшие АД )
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #12 : Февраля 08, 2010, 10:26:56 am »

А я подумал, что ты четвертый месяц пьешь АД и только летом слезешь, када отпуск будет)))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Февраля 08, 2010, 12:04:35 pm »

Не, 6 мес. пить буду.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #14 : Апреля 10, 2017, 06:56:45 am »

Не, 6 мес. пить буду.
6 лет лучше.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Апреля 10, 2017, 07:06:06 am »

Вниманию всех. Антидепрессанты - далеко не безобидные препараты. Принимать их нужно ровно столько,  сколько назначит врач.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8