Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:51:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли такое при шейном остеохондрозе??? (Прочитано 12703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zerg
Гость
« : Февраля 03, 2010, 13:30:58 pm »

Здравствуйте всем!  У меня такая проблема. Переодический болит затылок и шея вроде как сказали шейный остеохондроз . Делаю иногда зарядку, массаж вроде помогает. Но есть одно но начали переодический появляться перед глазами то точки (бывают разноцветные)то молнии . Они появляются и когда есть дискомфорт в затылке и шее и когда его нет )) Возможно ли такое при шейном остеохондрозе?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 13:41:44 pm »

yes  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
zerg
Гость
« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 14:34:33 pm »

спасибо за краткость ))) Но что с этим делать? Они конкретно уже на коня подсаживают )) При всем этом у меня еще и всем известная болячка ВСД))) Когда начинаешь нервничать или волнваться то начинает болеть затылок еще больше   ::
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : Февраля 03, 2010, 18:45:16 pm »

У меня тоже шейный остеохондроз.Вот сейчас погода меняется и нервничать приходится и тоже появились молнии разноцветные!Они располагаются ближе к наружному краю глаза такими как бы зигзагами!Сначала так страшно было!!!!Но уже привыкла! Проходят сами по себе!Стала делать контрастный душ,мазать шею хондроксидом,когда ну оч больно,то вольтареном!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Февраля 04, 2010, 23:17:58 pm »

чую, что и у меня шейный.. при разных положениях по разному болит.. иногда голова даже начинает болеть, пока позу не поменяешь.. наверное и звон в ушах из-за этого  wallbash
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #5 : Февраля 05, 2010, 02:18:39 am »

Здравствуйте всем!  У меня такая проблема. Переодический болит затылок и шея вроде как сказали шейный остеохондроз . Делаю иногда зарядку, массаж вроде помогает. Но есть одно но начали переодический появляться перед глазами то точки (бывают разноцветные)то молнии . Они появляются и когда есть дискомфорт в затылке и шее и когда его нет )) Возможно ли такое при шейном остеохондрозе?

все ети точки, шарики, кружочки, ничего общего с вашими проблемами неимеют , и делать ничего ненадо  так как страшного ничего нет, меня на етот щет успокоил мой доктор, а то и у меня они переодически напрегают , просто не обращай внимание
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8