Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:24:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стадии ВСД (Прочитано 12788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« : Января 31, 2010, 20:27:40 pm »

Есть такие? Какое у вас течение ВСД? Может есть какие то закономерные этапы? Последовательность? У меня видимо сейчас период "постановки диагноза", постоянно в состоянии тревоги и поиска у себя различных симптомов, которые порой приводят меня в ужас, уже не знаю, где реальные ощущения, а где надуманные. Вот когда этот этап пройдет? Как у вас?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Февраля 01, 2010, 04:11:04 am »

У меня прошел месяцев через 6 после второго круга обследований.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Февраля 01, 2010, 06:04:32 am »

я несколько лет терзала невропатологов, обошла их во всех городах, где жила. А это 2 провинциальных города и обе столицы. дважды делала томограмму головоного мозга, проходила всякие там доплеры и иже с ними. Периодически терзала мысль, что доктора видят рассеянный склероз и не говорят rgach
Сейчас у меня 2 детей и просто не до этих мыслей
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Февраля 01, 2010, 07:19:32 am »

Есть такие? Какое у вас течение ВСД? Может есть какие то закономерные этапы? Последовательность? У меня видимо сейчас период "постановки диагноза", постоянно в состоянии тревоги и поиска у себя различных симптомов, которые порой приводят меня в ужас, уже не знаю, где реальные ощущения, а где надуманные. Вот когда этот этап пройдет? Как у вас?

Обычно хватает полугода
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #4 : Февраля 01, 2010, 07:55:46 am »

6 месяцев... жесть, у меня реально крыша едет от страхов и тревоги.. Ничего делать не могу (((
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #5 : Февраля 01, 2010, 09:16:34 am »

Да, тоже проходил через такой этап, когда сам не можешь уже понять, толи ощущения реальные, толи ты их сам себе придумываешь. Сидишь и думаешь, в самом ли деле сердце или живот болит или только кажется.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Февраля 01, 2010, 11:17:31 am »

у меня пошел пятый месяц, могу себя нагнать в основном только когда спать ложусь:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Февраля 01, 2010, 11:29:27 am »

Ооой сколько я себе диагнозов наставила... Весь инет покорила в поиске что же со мной. "кто ищет тот всегда найдет" А спас меня этот форум, больше стараюсь никуда не лезть за информацией. Совет и вам такой же, тут вы найдете ответы на большинство ваших вопросов.
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #8 : Февраля 01, 2010, 12:37:57 pm »

ИМХО у ВСД 4 стадии.
1. ты не знаешь что у тебя за хрень и тебя прет так, что все наркоманы твоего района смотрят на тебя с завистью
2. тебе поставили диагноз ВСД.  ты залезаешь в интернет и сутками там сканируешь всю инфу о своем диагнозе. наркоманы твоего района по прежнему с завистью смотрят на твой расколбас...
3. ты понимаешь что ты такой не один, твоя болезнь не смертельна. При очередном приступе прихода ты бежишь не к телефону что б вызвать врача, а недовольно бурча идешь доставать походную аптечку, в которой столько лекарств, что тебе завидуют все больницы района.  наркоманы по прежнему смотрят с завистью... но не на тебя, а уже на твою аптечку.
4.Долгий путь к излечению. таблетки, фитнес и т.д. на значительную часть приколов ВСД ты уже не обращаешь внимания ибо надоело. наркоманам ты уже не интересен...    rgach rgach

ну как то так примерно rgach rgach
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Февраля 01, 2010, 12:45:36 pm »

 rgach rgach Супер! Так оно и есть  rgach
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 01, 2010, 13:45:30 pm »

ИМХО у ВСД 4 стадии.
Gest, молодец, я давно убедилась в том, что у ВСД-шников самое лучшее чувство юмора! pivo
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8