Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:14:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД прошло (Прочитано 11294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльчатай
Гость
« : Января 30, 2010, 07:54:50 am »

Всем форумчанам желаю скорейшего духовного оздоровления, потому что мое мнение, что ВСД это болезнь души, а тело, только лишь сигнализирует, и пытается нам подсказать в какой сфере жизни, есть нерешенная проблема.  Сейчас я стала здоровым человеком, различные симптомы ВСД ушли:))) Я чувствую себя свободным и счастливым человеком!  Я проделала огромную работу со своим психологом, разбираясь в своем прошлом, настоящем, не один год!   Мне очень повезло с психологом, она действительно профессионал своего дела, она назначила мне Грандаксин на первые две недели нашего знакомства, т.к. я к ней пришла полной развалюхой, у меня были ПА, болел необъяснимо живот, не могла глотать пищу, задыхалась, тахикардия и т.д. и т.п. В самом начале, для поднятия духа,  я сама с ней составляла себе арифмации, те которые меня успокаивали, но это нужно было мне только на первое время, теперь я арифмации и не вспоминаю, т.к. нет надобности.  Приходя к ней на сеанс, у меня всегда были вопросы, например: «почему у меня болит живот» или «почему ПА и т.п.», и мы начинали потихоньку разбирать о чем мне сигналит тело и всегда находили ответы. Я могла придти к ней задыхаясь, а уходила уже дыша полной грудью, светясь от счастья! И я для себя поняла, что все проблемы из детства и неспособности безусловно любить, давать любовь и принимать (этому я еще так и не научилась). Потому что по природе человеческой, что бы чувствовать гармонию и радость жизни, человеку необходимо иметь способность любить безусловно и принимать любовь, а когда в человеке накапливаются какие то не пережитые эмоции, обиды, страхи, внутренние конфликты из-за убеждений которые нам были втолкованы в детстве и того, что мы сейчас хотим, то эта способность теряется и  человек маеться, не чувствует себя счастливым, радостным, способность безусловно любить утрачивается. Цитата кого то из великих : «Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем».
Я всегда себя считала умной – разумной и сама была готова кому хочешь раздавать советы, а придя на первые сеансы к психологу я была уверенна, что нам не о чем будет с ней говорить, ведь я все о себе знаю, лучше нее, меня даже раздражали мои походы к ней, ведь мне приходилось признавать при ней много чего нелицеприятного о себе. Но я продолжала к ней ходить, потому что я не видела больше другого выхода, официальная медицина была бессильна. А еще вспомнила, что ведь до психолога, я  сходила к бабке, но и она, поводив руками, сказала, что я здорова.
 Как оказалось, все эти нерешенные проблемы вынуждали меня смотреть на вещи и думать однобоко, т.е. во многом я была глупа и слепа. я не видела всей красоты жизни, потому что как говориться «Кто не понял своего прошлого, обречен пережить его снова» и я снова и снова наступала на одни и те же грабли.
Я надеюсь, что кому-нибудь пригодиться моя информация, мой опыт и поможет  сделать первый шаг на путь к гармонии души и тела. Если у вас был печальный опыт посещения психолога, то значит, так было лучше для вас тогда, а сейчас вы можете опять повторить попытку - начать работу с психологом, загадайте себе «встретить профессионала психолога» и вселенная непременно выполнит ваше желание!

Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2010, 10:19:09 am »

Очень рады за тебя.Теперь держи результат.
Записан
сава
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #2 : Февраля 06, 2010, 18:23:23 pm »

по моему все уже на этом форуме давно должны понять, что от ВСД, невроза и панических аттак можно вылечиться только начав ходить к психотерапевту, занявшись спортом и найдя увлечение себе...вот и всё!...я тебя тоже поздравляю))) ulibka
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #3 : Февраля 20, 2010, 13:19:57 pm »

а телефончик своего психолога не дашь??????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8