Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:30:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помню все детские воспоминания. А вы? (Прочитано 14602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Января 23, 2010, 21:20:47 pm »

Я уже по-моему вспомнила всю свою сознательную жизнь)))
А вас не мучают детские воспоминания?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 23, 2010, 22:20:47 pm »

Меня скорее мучают воспоминания об ошибках которые я совершил в жизни, особенно касательно моего здоровья
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #2 : Января 26, 2010, 06:29:49 am »

меня тоже атакуют детские воспоминания, причем не только в бодрствовании, но и во снах!
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Января 26, 2010, 07:10:17 am »

да...бывает такое частенько.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Января 26, 2010, 07:31:06 am »

Думаю каждый человек вспоминает детство. Беззаботное время...
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : Января 26, 2010, 08:36:36 am »

А я считаю,что в детстве была обделена родительской любовью и заботой,жила сама по-себе,никто мной особо не интересовался!Мои родители могли уехать в отпуск на бархатный сезон на юг,оставив меня почти с незнакомыми людьми,если учесть,что я училась только в начальной школе!До сих пор чувствую обиду ,хотя знаю,что надо все простить,но ,как оказывается,это очень сложно!И все,что происходит со мной сейчас,в том числе и моя всд,уверена на все 100%,родом из детства(((Поэтому очень оберегаю мою дочь.Знаю,что это тоже неправильно,но ничего не могу с собой поделать((( hmuro
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Января 26, 2010, 08:41:54 am »

А я считаю,что в детстве была обделена родительской любовью и заботой,жила сама по-себе,никто мной особо не интересовался!Мои родители могли уехать в отпуск на бархатный сезон на юг,оставив меня почти с незнакомыми людьми,если учесть,что я училась только в начальной школе!До сих пор чувствую обиду ,хотя знаю,что надо все простить,но ,как оказывается,это очень сложно!И все,что происходит со мной сейчас,в том числе и моя всд,уверена на все 100%,родом из детства(((Поэтому очень оберегаю мою дочь.Знаю,что это тоже неправильно,но ничего не могу с собой поделать((( hmuro
Точно такие же мысли и у меня. Постарайтесь отпустить эти воспоминание. Ничего не изменишь теперь. Наша задача не повторить ошибку родителей в воспитании своих детей. Вспоминайте только хорошее, его я думаю, у вас было больше чем плохого.  ulibka
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #7 : Января 26, 2010, 12:38:53 pm »

Читала книгу психотерапевта Синельникова по этому поводу.Он пишет,что от накопившихся чувств,которые ты не можешь отпустить,преобретаешь соответствующие каждому чувству заболевания!У него там все по полочкам разложено,но главное не объясняет,как от этого избавиться(((
Записан
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #8 : Января 26, 2010, 13:15:14 pm »

Я тоже долгое время жил без родителей. С семи лет с бабушкой и дедушкой. Но я не думаю что это является причиной ВСД или каких-то психических расстройств.
 А вот в 15 лет они вернулись и теперь начались сплошные страдания hmuro. Ведь понять меня не кто не хочет...
Эх... Потеряли они меня.
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #9 : Января 26, 2010, 13:47:30 pm »

мне снятся все мои страхи, ситуации которые я хотела бы забыть,или изменить... будто подсказки,только как все это разгадать...(
Записан
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #10 : Января 26, 2010, 13:54:28 pm »

Да, мне вообще начали снится вещие сны...
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #11 : Января 27, 2010, 10:20:57 am »

возможно полезно было бы вести дневник. мне кажется это не просто какие-то воспоминания. они действительно несут часть ответственности за то, что происходит с нами сейчас.
сегодня поговорю об этом с психологом. если будет конкретный совет по этому поводу- поделюсь)
Записан
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #12 : Января 27, 2010, 13:22:46 pm »

давай давай, очень интерсено было бы!)
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #13 : Января 27, 2010, 19:58:41 pm »

Меня если только в кошмарах мучает детство. точнее тот момент когда меня (а было мне лет 8 где то) какой то пельмень в кабине лифта чуть не задушил. повезло что жив остался, по другому и не скажу даже...
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #14 : Января 28, 2010, 19:19:49 pm »

вообщем вести не вести дневник-это дело каждого, как угодно.
Но тем не менее все эти воспоминания нужно с кем то обсудить. понять, что это была за ситуация и что вы тогда чувствовали. если не с кем поговорить- просто самому проанализировать их. начинаешь лучше понимать себя. даже то, что происходит сейчас - это следствие той ситуации.  хотябы отчасти находишь ответ на вопрос, который мучает всех на этом форуме - какого хрена со мной творится эта жесть?)))
Записан
Роза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 27, 2010, 15:54:53 pm »

Согласна некоторые чувства без психотрапевта самому проработать трудно.
Когда меня догоняют детские воспоминания я страюсь как то выразить не прожитые тогда чувства, пишу или рисую.
Например рисую беззащитность или могу еще позвонить кому то близкому и сказать, можеш меня послушать и проговорить чувство.
Помогает мне отпускать.
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #16 : Июля 27, 2010, 16:00:50 pm »

Народ, извините конечно... Как говорится есть огромное НО.
Я так думаю это второй шанс искупить что ли, если нашкодили, или дать второй шанс испытать те новые ощущения которые были испытаны тогда... Дать наверное ту единственную надежду вернуть обратно!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8