Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:48:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу вас всех обрадовать, ВСД лечиться и проходит!!! (Прочитано 56643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #20 : Января 24, 2010, 15:01:48 pm »

По поводу лекарств, лучше старайтесь их избегать, от них организм как я на себе испытал еще больше расслабляется и чахнет, тоже пил и валосердины всякие и бетаблокаторы выписывали, еще куча всяких фенобутов, все шняга полная, вначале может и помогает, а в итоге только все больше усложняет, врачи когда в очередной раз хотели прописать бета блокатор я им сказал, знаете мне почему то велосипед помогает лучше снизить и нормализовать давление чем ваши блокаторы всякие от которых еще в побочках член может зачахнуть, слава богу на себе я это не ощутил, но отказался раз и навсегда, через пару месяцев пришел опять на прием к врачам прообследовали и сказали, что мои показатели приравниваются к показателям спортивно подготовленных людей, спросили пил ли я блокаторы я сказал ни че не пил, на велосипеде катался целыми днями, они очень удивились моему заявлению, хотя говорили по началу ненадо сильных нагрузок организму давать, я их не послушал  нужно отказаться от лекарств полностью, это верный путь к выздоравлению, единственное что я сейчас принимаю из лекарств это витамины группы B для бодрости весной и осенью, аевит, никотинку, фолиевую, витамин С, цинк, селен ну короче курс витаминок и минералов раздельно, не от ВСД, а для общего тонуса организма, что бы всегда быть на бодряке и не лениться  rgach иногда еще могу позволить пирацетама курс с винпоцетином и опять же не от ВСД, а для умственного допинга, сейчас приходиться много думать и реализовывать сложные технические идеи, вот и пью чтобы соображать лучше  rgach если уж совсем кроет по началу можно афобазол попринимать, самый безобидный успокоитель и вроде действует нормально
« Последнее редактирование: Января 24, 2010, 15:03:24 pm от Maxx » Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #21 : Января 24, 2010, 15:37:14 pm »

сейчас бегло прочитал истории других участников форума вылечившихся от дистонии, и сделал вывод, что всем помогла лечебная физкультура, т.е. спорт о чем я тоже тут писал, идите по этому пути, и разнообразте по максимому виды спорта, что бы каждая мышца на вашем теле и каждая косточка была задействованна, укрепляйте организм, давайте ему максимальные нагрузки, но не на износ  rgach и все системы организма нормализуют свою деятельность, и самое важное, что занятия физкультурой вырабатывают самый мощный антидепрессант, гормон счастья,  в итоге станете полноценным человеком
« Последнее редактирование: Января 24, 2010, 15:39:35 pm от Maxx » Записан
Malinovna
Гость
« Ответ #22 : Января 24, 2010, 20:13:40 pm »

Я знала ВСД два-три месяца....вообще-то мы с ним славно жили, редко спали и много бегали....по врачам  ulibka
после моего очередного похода к Эндокринологу, я была уверенна что именна эта добрая тетенька сейчас скажет что-то вроде "у вас миленькая моя с гормонами не порядок"....но к моему великому удивлению с гормонами у меня все в порядке, так же как и со всем остальным.... Вообщем отчаявшись найти хоть какую-нибудь болячку, вызвавшую ВСД, достала свой защищенный диплом и пошла устраиваться на работу... У меня ВСД было вызванно стрессом, а я, как человек мнительный  ulibka, очень здорово себя накрутила.
Перечитала я еще раз на досуге книжечку доброго дяди Курпатова, закрыла ее и положила на место тонометр, градусник и другие милые мне так вещи. Еще перестала считать пульс.... и Вам советую..ах да, и в бассейн запишитесь.
Всем желаю удачи, ВСД - проходит, когда о ней забываешь.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #23 : Января 25, 2010, 07:48:33 am »

Вот - еще один человек понял ту самую СУТЬ, после которой следует выздоровление. Долой тонометры и таблетки, мы здоровы!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 25, 2010, 08:46:47 am »

Про то что вернется, аналогично она у меня второй раз была, первый раз я не знал что такое со мной, боялся, было еще в колледже и была она у меня первый раз 3 месяца, потом опять появились другие интересы гулянки опять юг и потом с юга приехал влюбился по уши и мне вообще не до себя было, то есть я не придал этому значение, потом через 2 года повторилось, потому что я себя воще не жалел, спал когда получиться, долгов в коледже дохрена, родители каждый день пилят, даж переезжал к знакомому, с девочкой той разошлись в которую единственный раз в жизни был влюблен, деньги кончились, машина разваливалась, менты пилили за то что не было техосмотра, весь на нервах ездил,  ну и одно за одним, сижу в колледже исправляю долг, перед этим не спал сутки, уже 6я пара пошла, и кто то что то сказал смешное, я начал смеяться жеско и в этот момент меня накрывает (незнаю почему связь ВСД со смеха началась, впервый раз меня накрыло тоже от смеха, я тогда еще травки перекурил по незнанке), с этого момента жизнь моя перевернулась, ВСД накрыла на год или полтора, дак вот теперь я уже знаю что такое ВСД и если она попытается вернуться мне уже пофиг будет, я знаю что это такое и меня уже не испугать  rgach поэтому она если прийдет то так и уйдет, мне не до нее  rgach
такая же фигня, после смеха накрывает. Почему?!
А вообще respect и уважуха!
Твоя история, копия моей. Первый раз тоже накрыло не надолго, спаслась гулянками. Потом была ремиссия 10 лет (бывало немного плоховато) А сейчас накрыло (уже год с небольшим). Но становится лучше, и я знаю что все пройдет, надо просто СТАРАТЬСЯ. Что касается того, что ВСД не проходит, то я согласна. Надо просто научиться с ней жить.
 
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #25 : Января 26, 2010, 10:02:46 am »

Я, вот, после того как вылечился от ВСД (только тогда я еще не знал что это ВСД) тоже десять лет и не вспоминал об это хрене вообще. Жил и радовался. А потом вдруг так накатило, шо мама не горюй.
Это я не к тому, конечно, говорю, чтобы подосрать кому-то радость, дай Бог чтобы у уважаемого Махх и у всех остальных все было хорошо, чтобы все лечилось и проходило. Но, вот, имеется такой факт и он, к сожалению, не единичный.

Правильно, ведь ВСД- чаще всего  от невроза. Если избавимся он него, то и состояние улучшается. Но! малейшее потрясение, грубое нарушение режима и т. п. возвращает ВСД опять.
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #26 : Января 26, 2010, 19:43:19 pm »

У меня за этот год стоко потрясений было(негативных), что даже с приходами от ВСД их не сравнить и ниче пережил ..
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #27 : Января 27, 2010, 05:23:10 am »

У меня за этот год стоко потрясений было(негативных), что даже с приходами от ВСД их не сравнить и ниче пережил ..


Очень рада за вас!!!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 27, 2010, 07:15:47 am »

У меня за этот год стоко потрясений было(негативных), что даже с приходами от ВСД их не сравнить и ниче пережил ..
Дай бог. Но ВСД, по крайней мере у меня не проявилась на следующий день после потрясения. Оно копилось несколько лет, а потом "бах".
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #29 : Января 27, 2010, 16:11:23 pm »

тут просто главное негатив вовремя компенсировать позитивом  rgach уравновесить, что бы не копилось, переизбыток и того и того ведет к истощению нервной системы
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #30 : Января 27, 2010, 16:21:31 pm »

Правильно, ведь ВСД- чаще всего  от невроза. Если избавимся он него, то и состояние улучшается. Но! малейшее потрясение, грубое нарушение режима и т. п. возвращает ВСД опять.
[/quote]

Как говориться "Где тонко - там рвется"
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #31 : Января 27, 2010, 16:22:08 pm »

Ну ты умница, МОЛОДЕЦ!!! Вот и не вспоминай больше, что когда-то было ТАКОЕ, а живи и радуйся, а мы будем следовать твоим советам и когда-то тоже забудем...
Записан
malks
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Февраля 01, 2010, 16:27:57 pm »

Народ! А у меня такой вопрос. У меня родители гипертоники, мне врачи поставили диагноз ВСД по гипертон. типу, но пока не точный 
нигде вроде отклонений нет, сердце нормальное и т.д., скидывают на переходный период, якобы гормоны играют. так вот, если у меня такое наследство, вылечится ли всд или нет? я раньше в тренажорку ходил, бегал, а теперь боюсь только голова пошатнется уже ПА((( очень надеюсь что всё пройдет, но хотелсь бы узнать, может у кого-то похожая история.
Записан
rus1001
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #33 : Февраля 01, 2010, 19:28:01 pm »

Меня тут не было около 2х лет, может больше может меньше, и сейчас как то вспомнил про этот форум, вспомнил что около...

 Поднимался на шестой этаж и задыхался - почти до смерти, пока не придумал подниматься и  петь песню Алексея Глызина "Зимний сад", и понял, что не задыхаюсь совсем, и пошло - поехало, преодолен один страх, потом другой, я вижу, что мы шли на поводу у страха, хотя на то мы и люди, чтоб владеть нашими страхами, а не делать их нашими инстинктами, и, как кошкам бояться пылесоса, все получается! Спасиба автору, и автору сайта, хотя, дошел до этого немного  раньше, чем нашел этот сайт. Описание бесподобное, абсолютно понятное, очень близкое. Помогло и то, что, за плату сделал все возможные обследования сердца, почек, и всех вообще органов, и заключение врачей, что с ними можно хоть в космос лететь помогло мне в решимости их, эти органы без страха напрягать, и они успешно справлялись. Попробуйте такой путь. Смотрите хорошие комедии, веселые передачи, больше позитива и все получится! Удачи!
Записан
Olga7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Olga7


« Ответ #34 : Февраля 01, 2010, 19:48:35 pm »

На этой оптимистической ноте выступления закончились... wallbash
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #35 : Февраля 02, 2010, 07:03:52 am »

Топикстартер бегает от ВСД rgach, ему некогда. В общем надо брать пример с Форест Гампа
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #36 : Февраля 02, 2010, 07:53:59 am »

Дак, а что еще сказать, я сказал все самое главное, и дал советы по 100% излечению  rgach Да и я от нее не бегаю, она обиделась на меня, что я ей не уделяю внимание, мы разошлись с ней по разные стороны навсегда, ей не хватает места в моей активной жизни rgach
Записан
lyan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #37 : Февраля 02, 2010, 08:01:44 am »

Макс, ты молодец. Есть одно НО. Спорт, как мне думается, помогает больше мужчинам, поэтому, ИМХО твой полезный совет направлен в первую очередь им.
У меня к тебе вот какой вопрос: тебе спорт по началу легко давался, или тяжело нагрузки переносил?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #38 : Февраля 02, 2010, 08:16:28 am »

Согласен с тобой полностью, т.к. проверил это на себе. Каждый день даю физические накрузки (лыжи, коньки, бег ну и немного железа). Самочувствие заметно улучшилось. Единственный минус - спать стал больше, но это может еще АДы действуют. Т.о. поговорку "Спорт здоровому не нужен а больному не поможет" можно смело отправлять фтопку. Это для лентяев!
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #39 : Февраля 02, 2010, 16:04:18 pm »

Какая разница парень или девушка, все из одного мяса сделаны, у всех бегает кровь, спорт как мужику так и девушке необходим, тем более в наше время, когда все ведут малоподвижный образ жизни, только он и спасает, многие ведь с утра просыпаются, кидают свою жопу в машину, едут до работы там сидят на стуле, после работы обратно жопу в машину и потом на диван перед телеком, за день и 100 метров не проходят, некоторые вообще тупо дома сидят, просто мужики делают более сильные нагрузки, девушки поменьше, и тем более я говорю про аэробные нагрузки, а не силовые, девушкам не только от ВСД полезно, у меня много знакомых девушек спортсменок любителей, у них ноги и попка ни с чьими другими не сравнятся подтянуты и упруги  rgach, для мужика тоже понятно зачем спорт, какой активный по жизни такой и в постели...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8