Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:27:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу вас всех обрадовать, ВСД лечиться и проходит!!! (Прочитано 56647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #40 : Февраля 02, 2010, 16:06:16 pm »

Все по началу тяжело, а потом дается даже лучше, чем тренированному человеку rgach
Записан
Кошка Хромоножка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #41 : Февраля 26, 2010, 17:09:46 pm »

Да. Это правда. Спорт действительно помогает. Особенно велосипед. Велоспорт даже медики рекомендуют больным ВСД, так как он укрепляет сердечно-сосудистую систему, дыхалку и положительно сказывается на нервной системе. На велосипеде катаюсь с 5-ти лет. Но серьёзно этим занялась в тот день когда мне купили мой первый взрослый велосипед ))) То есть со скоростями. Это был 2002 год. С тех пор я сменила не один велосипед. Но всякий раз я отмечала, что стала себя лучше чувствовать. Настолько, что падения в обмороки сократились до одного раза в год, а потом пропали совсем.
Так продолжалось чудных 7 лет, во время которых я не вспоминала про ВСД. И вот теперь всё вернулось. Упала в обморок на дне рождения подруги в клубе, завалилась на концерте и вчера в кафе.
И я знаю в чём причина: я сократила физические нагрузки. Из-за работы. В прошлом году я впервые пошла работать. И если раньше я занималась спортом по два часа каждый день. То теперь только по выходным, так как работа стала забирать много времени. Я обязательно вернусь к велосипеду. И буду заставлять себя крутить педали каждый день после работы. Просто по льду - это самоубийство. Жду когда закончится зима. А пока на лыжах по выходным хожу. Но этого конечно мало. Нужны регулярные занятия.
Вот моя сестра целыми днями сидит дома. Не удивительно, что ей плохо каждый день.
Движение - жизнь.
Однако от кое-чего я не могу избавиться даже с помощью спорта. Если я долгое время стою на ногах, например, на концерте, мне всё равно станет плохо и я потеряю сознание.
Вообще я такой человек, что спорт для меня смысл жизни. Работа у меня сидячая, но я никогда не езжу на лифте, я хожу по лестнице пешком. Для меня удовольствие - пройтись, подвигаться.
Спорт в первую очередь удовольствие. Я не понимаю людей, которые отлынивают от него. Ведь спорт - это не обязательно изнурительные занятия в спортзале на тренажерах. А например велосипед - это не только хорошие физические нагрузки, но и приятные впечатления от путешествия. Просто нужно найти себе что-то по нраву.
А что касается нагрузок... Поначалу всем тяжело. Особенно после зимы, когда изрядно обленился. Я велосипед одним пальчиком вожу. Я мастер в этом деле. Дышу ровно и глубоко, дыхание не сбивается. Тело не знает усталости. Реакция молниеносная. Это приходит. И тело подстраивается под велосипед, становится с ним одним целым, оттачиваются движения. И ты уже не знаешь усталости, ты часть велосипеда )) Спорт подходит всем. И не надо говорить, что спорт не подходит женщинам. Я - женщина и ярая фанатка спорта. Тем более среди спортсменов полно женщин.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 17:22:19 pm от Кошка Хромоножка » Записан
renessans
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #42 : Февраля 28, 2010, 14:58:04 pm »

Только и слышу спорт спорт, правильно если вы сидите на диване и ничего не делаете вам спорт поможет, а я больше года бегал и что? да ни че го
И на велосипеде гонял годами , щас старше стал велика нету, поэтому и бегал. Почему сразу спорт? я видел некоторые бухают курят пачками и ничего, всд их не затронула. Кто подскажет где прочитать все истории выздоровлений?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2010, 15:03:45 pm от renessans » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #43 : Февраля 28, 2010, 16:15:00 pm »

Только и слышу спорт спорт, правильно если вы сидите на диване и ничего не делаете вам спорт поможет, а я больше года бегал и что? да ни че го
И на велосипеде гонял годами , щас старше стал велика нету, поэтому и бегал. Почему сразу спорт? я видел некоторые бухают курят пачками и ничего, всд их не затронула. Кто подскажет где прочитать все истории выздоровлений?
Ты ищешь справедливости или излечения? Если справедливости, можешь обратиться к церковникам или еще каким-нибудь сектантам. Если ищешь излечения, то изучай иные методы - спорт не помог, поможет что-то другое; впрочем, резюмируя сообщение выше, спорт спорту рознь. Иногда важен не сам спорт, а отношение к нему.
Истории выздоровления найдешь в разделе "Карточка пациента".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #44 : Февраля 28, 2010, 17:01:31 pm »

MAXX .твоя история вселяет надежду ulibka
Записан
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #45 : Марта 03, 2010, 12:22:46 pm »

уже побежал......
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8