Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:16:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Специализированный психотерапевтический центр (Прочитано 9922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЕ-ПЕ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Января 20, 2010, 10:25:23 am »

Доброго времени суток, нашел в инете инфу про этот центр - http://pan-at.ru/ , прошу поделиться информацией и отзывами.
Записан
Jun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Января 28, 2010, 13:24:22 pm »

Здравствуйте, Папе. Я проходила лечение как раз в этом центре у Алексея Герваш. Что я могу сказать? Я теперь езжу на метро без проблем, без страха и без паники. 3 года (!!!) я всячески избегала этого, пользуясь только наземным транспортом, хтдила без конца по врачам, дружила с антидепрессантами , думала, уже никогда по-другому не будет, что панические атаки так и останутся со мной на всю жизнь, чувстввоала себя неполноценным человеком. Ученые доктора поставили мне столько диагнозов, сколько есть в энциклопедии. А оказалось, что просто в России никто особо и не умеет лечить панические атаки и все, кто с этим столкнулся, давно сидят на таблетках.
То, что написано на сайте центра, - правда. Со мной работал Алексей, уже на первом занятии появились улучшения , самое главное из которых - я поняла, что страх нормален, просто он невовремя включается, что все это можно исправить. потребовалось 3 занятия, и мой мозг "переформатировался". Мне очень хотелось бы, чтобы люди, у которых бывают панические атаки, перестали пить антидепрессанты, потому что это путь вникуда и избавились от па так же, как и я. Желаю Вам удачи!
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #2 : Января 28, 2010, 16:33:24 pm »

Панические атаки вылечили за 3 занятия?

Что-то скрытой рекламкой попахивает  glaza
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #3 : Января 28, 2010, 16:44:55 pm »

Почему скрытой? Она почти не пряталась :)Чёткая такая реклама :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Флип
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #4 : Января 29, 2010, 17:29:49 pm »

ходил по сайту, случайно наткнулся на знакомую ссылку.))
Был там, делюсь впечатлением:
Не знаю, как по поводу девушки, может и реклама.
Центр небольшой, психологов, которые занимаются ПА, насколько я понял 2 или 3. Но, судя по их работе - за 3 сеанса, наверное, можно вылечиться. Они там с пациентами как курицы с яйцами носятся. И по телефону консультируют, если проблемы возникают. Непривычно было сначала, после предыдущего моего психолога, у которого все четко - время - деньги. Работал я не с Алексеем, про него ничего сказать не могу.
А метода неплохая:
Сначала мне четко объяснили, что со мной происходит, как это работает, что угрожает и почему я не могу запихнуть себя в метро и другой транспорт. (в метро совсем не ездил, когда пришел, в троллейбусе кое как. О самолете речи быть не могло, я там такие па словил - мало не показалось). Потом научили контролировать свое состояние с помощью дыхательных техник (оказывается, нужно не глубоко дышать, а глубоко выдыхать и задерживать дыхание!!!), мышечную релаксацию дали. Где-то на 3-м занятии, мы пошли в метро. Скажу честно - состояние не из приятных. Как я тогда поддался на провокацию зайти в вагон - не понимаю. Едем - колбасит, психолог говорит: "Выдохнули, мышцы расслабили..." Я думаю... как?! Хреново мне! Мне говорят: "Выдохнули, дыхание задержали... Что тебе сейчас угрожает?!" И тут я понимаю... "А чего, я, собственно, боюсь?" Если что - мне помогут, рядом специалист.
Дальше - больше: едем в разных концах вагонах, потом в соседних. И я понимаю - ничего! Я жду, что накроет - а не накрывает! Тревога сохраняется, а паники нет! Это было откровением - оказывается, я МОГУ В МЕТРО ЕЗДИТЬ! Не до конца спокойно(думаю, что пока), но МОГУ!!!
Потом друзья предложили поехать в европу. "Самолет!!!" -  свербило в голове. Не, думаю, не готов. Посоветовался с психологом, мне сказали - надо! Все время до отлета мне было не по себе. Но, с друзьями, думаю... ну что может случиться?! В общем, если делать - то делать до конца.. решился. И туда и обратно полеты прошли шикарно! Может, мысль, что с друзьями, меня грела - не знаю... хотя па в самолете раньше я тоже с друзьями ловил.. в общем, что спасло - не знаю.
Главное - было спокойно. На взлете чуть тревожно... потом мысль: "А чего я боюсь? Долечу, куда денусь!" И вдруг за секунд 10 тревога ушла. Отвлекся на разговоры с друзьями. Поездка прошла хорошо, иногда тревога накатывала, но проходила быстро.
С самолетом проблема решена.
Осталось добить метро и да здравствует, свободная жизнь. Пойду дорабатывать. 
В целом, впечатления хорошие, ребята доброжелательные, и что показательно, деньги не выкачивают. Говорят: чувствуешь - сам можешь - делай сам.
В общем, мне понравилось, работают на совесть.
Записан
ПЕ-ПЕ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Февраля 04, 2010, 05:48:08 am »

Про ПА и фобии все понятно,  а от ВСД в целом там помогают избавиться? ::
Записан
Arika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Марта 06, 2010, 16:03:58 pm »

Сегодня там была на первом занятии у Альбины Козаковой. Мне понравилось. Спокойная,симпотичная женщина. Все мне объяснила,все растолковала,что и откуда берется.
Я пришла лечиться туда от ВСД и ПА. До этого ни каких таблеток не пила.
Альбина сказала,что скоро пойдем на метро кататься..Ух,не знаю как переживу это)) ulibka
Записан
Флип
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #7 : Апреля 02, 2010, 21:26:00 pm »

Я был у Марии Андриановой. Мы в метро покатались - пережил)))))))))
Сейчас один катаюсь)))
Удачи тебе!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8