Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:17:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЛЕНЬ !!! (Прочитано 16508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« : Января 19, 2010, 01:43:52 am »

Друзья, вот мне интересно ваше мнение по поводу ЛЕНИ , играет ли хоть какуюто роль ЛЕНЬ в нашей с вами проблеме  ВСД , ДЕПРЕСИЯ, ПА и все остальное с чем мы пытаемся боротся ?!
Буду рад услышать мнение каждого кто прочитает ету тему, так как я щитаю что именно ЛЕНЬ одна из основных причин наших проблем.
Да и к стати не "поленитесь" всетаки поделится своим мнением :)
« Последнее редактирование: Января 19, 2010, 02:06:32 am от kozanostra » Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1 : Января 19, 2010, 04:36:04 am »

я считаю, что лень это не причина, а следствие ВСД. Я до 20 лет была активной, училась хорошо, участвовала в общественной жизни. Как прихватила ВСД, стала аморфной, в состоянии хронической усталости. Готова спать постоянно, не могу сосредоточиться. Со стороны это выглядит, как лень.
Записан
NATAWA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Января 19, 2010, 05:47:43 am »

Соглашусь с KAPEKS 31,У меня тоже ,как обострение ВСД ,так всё потом идёт на смарку,спорт,приём  лекарств,а последний раз,вот дошло вообще до развода,
Лень - тварь хитрющая. Всякий раз чем-то новым прикидывается,
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 19, 2010, 05:55:29 am »

Лень!в топку её zloi!
мне в больницу идти сегодня, а мне лень wallbash.
Лень и всд отличные друзья я считаю, при всд надо заниматся спортом, а заниматься спортом что?!.......правильно!лень!:)
лень многое в жизни портит к сожелению:(
так что не ленитесь друзья и будет вам счастье:)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #4 : Января 19, 2010, 07:54:57 am »

тяжело, когда тебя не понимают здоровые люди, они думают, что я ленюсь. Вот даже муж не понимает, что когда на меня находит состояние прострации (дереала), мне надо просто посидеть и придти в себя.
Записан
Dimas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #5 : Января 20, 2010, 15:59:03 pm »

я работу бросил,потому что плохо часто.
отпрашивался раньше,то давление,то температура,всякие признаки всд...
в итоге недовольства начальства....ушел я с работы.
а все говорят я ленивый вот и не работаю.....
но на работу по сути уже опять нужно.....хотя лень. gubi
Записан
Talisman
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #6 : Января 20, 2010, 16:03:44 pm »

Да мне кажется лень все таки не следствие, а скорее причина всд!!! Уиться нужно перебарывать свою лень!! И не наскоками по настроению, а планомерно. Не давая себе поблажек. Хотя я и понимаю, что сделать это на практике гораздо сложнее, чем написать здесь. И тем не менее...
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #7 : Января 21, 2010, 00:21:27 am »

Вот вам и пример ЛЕНИ, 120 человек прочитали пост , а ответили всего пару...
Лентяи, помните, борьба с ВСД начинается с борьбы над ленью, а потом и все остальное. От одних советов еще никто не излечился , толку с того что я тут почитал , на какое то время себя успокоил , а пошел на роботу и опять так накрыло что я и забыл о чем я здес читал, проблема остается....
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #8 : Января 21, 2010, 05:19:04 am »

Привет всем.В моём случае скорее наоборот,перегрелся.Потому как меня накрыло.Я работал осмотрщиком вагонов,строил дом и в тоже время являлся председателем районной организации ветеранов.Вот так уставал что блин криндец, и позвольте какая лень может быть в моём случае.Так что причина всё-таки другая и мы все её знаем ,но только не хотим признаться .
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #9 : Января 21, 2010, 08:19:54 am »

Если человек ленив, то он ленив всегда независимо от своих болячек
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10 : Января 21, 2010, 19:32:30 pm »

Привет всем.В моём случае скорее наоборот,перегрелся.Потому как меня накрыло.Я работал осмотрщиком вагонов,строил дом и в тоже время являлся председателем районной организации ветеранов.Вот так уставал что блин криндец, и позвольте какая лень может быть в моём случае.Так что причина всё-таки другая и мы все её знаем ,но только не хотим признаться .
То куда ты себя загнал, виноват сам, неможешь потенуть 4 роботы так оставь и займись здоровьем. И я имею  в виду ЛЕНЬ в борьбе с ВСД, всем роботать надо , ато так и мозгами двинуть можно!
Записан
Dimas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #11 : Января 21, 2010, 21:51:53 pm »

вот у меня такой случай:
я работал,потом ВСД (по причине чрезмерного употребления спиртного в моём случае)
я работал с ВСД...но сложно было.
я поддавать бросил у меня стало низкое давление. и вообще не очень самочувствие.
появилась девушка которая предложила не работать,а жит на ее финансы, тк она видела,что мн етрудно с этим работать.
уж скока я по врачам пробегал я тут умолчу.
в итоге прожил я с ней два года не работая....и скажу я вам разленился я жесть как.
не сказал бы что самочувствие координально улучилось постоянно отдыхая.
больше просто от отказа от зеленого змия.....приступы серьёзные пропали,все остальное осталось.
но самое главное,то что я вообще разленился в конец....трудно теперь мне представить себя встающего утром на работу.
и как бы страшно....вдруг не смогу работать теперь....вдруг плохо станет....этим  постоянно оттягиваю устройство на работу.
а девушка уже не рада,что посадила на шею и гонит на работу.
а мне и страшно и ЛЕНь...
вот как сложно всё...но всё же думаю надо как-то поднять пятую точку с дивана и заставить себя идти пахать,а то вообще в мумию превращусь.
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #12 : Января 22, 2010, 06:04:05 am »

с всд надо обязтельно работать!!! если не будете работать, то станет еще хуже. Пусть не с 9 до 18, но какмя-то загрузка должна быть обязательно. Сидящим дома женщинам тоже надо что-то по дому делать. Я без домработницы-хотя муж предлагал, знаю, что разленюсь и растолстею.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 22, 2010, 09:16:48 am »

Лень - это моя главная болезнь, покруче ВСД, а жизнь моя - вечная борьба с НЕЙ, с ленью. Нужно сделать кучу дел, а я могу тупо сидеть, откладывая с минуты на минуту начало "делания" и ужасаясь тому, как же много всего мне предстоит сделать. В итоге драгоценное время уходит впустую, свободных минут остается еще меньше, а количество дел, наоборот, растет, накапливается, и становится только хуже. Вот сейчас я залезла на форум и копаюсь тут, хотя мне надо успеть до вечера столько всего!.. В общем, это просто ужас. Но особенно хреново бывает по утрам, когда лень нежно обнимает меня сонную, в постели, и не дает подняться по будильнику. Я могу уже сесть на кровати, а потом снова свалиться без сил на подушку и проспать еще 10-20-30 минут -  до упора. Как с этим бороться??? slezek
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #14 : Января 22, 2010, 09:30:21 am »

Как с этим бороться??? slezek

Вот статейка, как бороться с ленью  roga :)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 22, 2010, 09:48:36 am »

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 26, 2010, 08:46:32 am »

Лень - это моя главная болезнь, покруче ВСД, а жизнь моя - вечная борьба с НЕЙ, с ленью. Нужно сделать кучу дел, а я могу тупо сидеть, откладывая с минуты на минуту начало "делания" и ужасаясь тому, как же много всего мне предстоит сделать. В итоге драгоценное время уходит впустую, свободных минут остается еще меньше, а количество дел, наоборот, растет, накапливается, и становится только хуже. Вот сейчас я залезла на форум и копаюсь тут, хотя мне надо успеть до вечера столько всего!.. В общем, это просто ужас. Но особенно хреново бывает по утрам, когда лень нежно обнимает меня сонную, в постели, и не дает подняться по будильнику. Я могу уже сесть на кровати, а потом снова свалиться без сил на подушку и проспать еще 10-20-30 минут -  до упора. Как с этим бороться??? slezek
:-) Как про меня :-)
Я кстати заметила, что когда начинаю пить комплексные витамины лень уходит. Может это авитаминоз виноват?
Летом прошлым так вообще все лето была как электровеник, сама на себя удивлялась. Все успевала, да еще 4 часа в день гулять.
А сейчас опять все лениво делать, краном надо поднимать, чтобы что-то начать.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 08:50:48 am от nk_81 » Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #17 : Февраля 26, 2010, 09:19:22 am »

Я тоже считаю, что  лень это львиная доля моих проблем. Было б меньше лени, а точнее говоря больше проблем ( как у людей не хватает на хлеб) меньше б гуглила в нете про болячки, бегала б как лошадь ломовая, как моя подруга одна с двумя детьми. Она у меня на той неделе в метро в обморок конкретно упала,  нашатырь под нос дали , посидела и пошла на третью работу за день. Потому что знает, будет заморачиваться- дети будут голодные. А тут нет этих проблем, муж- золото, дети вроде в порядке, короче можно полениться.
Вы знаете, форумчане, у меня 3 года назад были проблемы с сердцем ребенка (сейчас все ок) , так я в этот период о себе вообще не думала, вроде даже как и здоровая была. Начинаю анализировать стаж болезни, думаю вот тогда , было, потом перерыв, потом опять началось и  наткнулась на мысль, что обострения получаются как раз в моменты когда вроде все ок и есть время обратить внимание на себя- любимую...
И тут начинается.... slezek
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #18 : Февраля 26, 2010, 09:39:53 am »

Надо поменьше себя жалеть,и давать себе хоть какие-нибудь нагрузки,а не ссылаться постоянно на плохое самочувствие!
Записан

D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« Ответ #19 : Февраля 26, 2010, 10:00:58 am »

Лень в перед меня родилась ленивый короче сильно а линивым жить ох как нелегко
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8